Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

куплю мотовило для уреза


Сообщений в теме: 19

#1

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 21 December 2012 - 14:32

Куплю. Если есть урез в сборе тоже можно.050.920.восемь,восемь.57.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 14:44

Пару дней назад делал под заказ в Киев. Из толстой влагостойкой фанеры (21 мм), толковым основным шнуром диамером 2-3 мм, поводком ручного плетения, грузом на сильное течение (в термоусадке) и крюком. Если цена в 250 грн. устраивает, то могу приступить к работе! Фотку могу скинуть завтра вечером.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияsasha23 (21 December 2012 - 14:32) писал:

Куплю. Если есть урез в сборе тоже можно.050.920.восемь,восемь.57.
Здесь много чего человек делает. http://www.behter-som.com.ua/

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияIxtI ANDR (21 December 2012 - 16:01) писал:

Здесь много чего человек делает. http://www.behter-som.com.ua/

Без обид, но - понты. И к квокам продаваемым вопросы были.
Глянул: Парус - 500грн.??????????
У меня бюджет паруса: старый пробитый интексовский матрас - 0грн., два штапика - нашёл у себя, ну пусть 15-20грн., арматуру не нашёл, а надо было срочно - купил на троицком шпильку Д12 - 25грн. Шнур капроновый 15грн. Дрель, два десятка шурупов. Ну и кусок пенопласта для поплавка. ВСЁ!!! Итого 70грн. Изделие то элементарное, ну блин мы же в детстве на "Труды" ходили зачем-то)))))
В качестве АПа ТС

Сообщение отредактировал Сокол А.В.: 21 December 2012 - 16:22


#5

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 21 December 2012 - 16:32

Просмотр сообщенияIxtI ANDR (21 December 2012 - 16:01) писал:

Здесь много чего человек делает. http://www.behter-som.com.ua/
Спасибо конечно но у него не аккуратненько все как то .Да еще и непонятно из чего основной шнурок.

#6

Отправлено 21 December 2012 - 16:54

Купил квок у Бахтера, совсем не квочит, звук не получается, хотя утверждал он, что супер. Мотовило можно самому сделать, очень легко...
Лучше купить бюджет спиннинг с мультипликатором.

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияСокол А.В. (21 December 2012 - 16:21) писал:

Без обид, но - понты. И к квокам продаваемым вопросы были.
Глянул: Парус - 500грн.??????????
У меня бюджет паруса: старый пробитый интексовский матрас - 0грн., два штапика - нашёл у себя, ну пусть 15-20грн., арматуру не нашёл, а надо было срочно - купил на троицком шпильку Д12 - 25грн. Шнур капроновый 15грн. Дрель, два десятка шурупов. Ну и кусок пенопласта для поплавка. ВСЁ!!! Итого 70грн. Изделие то элементарное, ну блин мы же в детстве на "Труды" ходили зачем-то)))))
В качестве АПа ТС
Возможно и понты... Я лично у него не покупал ничего, поэтому судить не могу. Ссылочку указал просто для общего ознакомления.

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2012 - 20:10

могу продать свой старый из корня если нужен в комплекте твои крючки и за 80грн забирай.я оснащу

#9

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 December 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияИгорь1981 (21 December 2012 - 16:54) писал:

Купил квок у Бахтера, совсем не квочит, звук не получается, хотя утверждал он, что супер. Мотовило можно самому сделать, очень легко...
Лучше купить бюджет спиннинг с мультипликатором.
Дело в том,что он делает квоки под свою руку и свой стиль квочения,поэтому у многих, и не получается извлечь правильный звук. Квок, ,должен быть,более-менее универсальный.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 December 2012 - 18:45

Саня такого плана мотовилко.

Прикрепленные файлы



#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 15:04

http://rutube.ru/vid...a/#.UNcAM-RyH5k
касательно уреза.и Ромика

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 15:18

А я ждал когда ты гавкнешь! Дорогу тебе перешёл?

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 16:09

мало того что пиявок в место того чтоб выпустить ешь.так ты людям голову морочишь.коммерция в магазине.здесь советы и помощь.я твои квоки в руках не держал ни чего не говорю. делаешь делай.ты мне не канкурент

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 16:21

Никому я голову не морочу. Человеку нужна нормальная снасть я ему предложил, не навязывал ничего, просто предложил. Помощь в другом разделе, а здесь именно комерция. Среди всех предложений выбрать лучшее. На форуме я в отличие от "некоторых" ни слова не сказал о продажах квоков и об обучении ловли сома. И не коментировал твои изделия, хоть и очень хотелось. Поэтому,Дениска, веди себя тактичнее и будь по-сдержанее. На все твои вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Прошу извенить хозяина темы за флуд, думаю тему уже можно закрыть.

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 16:43

до сих пор обучу ловли сома.подберу снасти.БЕСПЛАТНО.но только когда обловлю квоки.

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 December 2012 - 16:51

если хотелось комментировать то говори у меня квок .если у тебя изделие ??.мне с тобой не о чем говорить.я твое изделие в руках не держал.сказать не могу ни чего.

#17

    temp
  • OFFLINE
  • 31 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 17:38

Здраствуйте уважаемые, вставлю свои 5 копеек раз пошла такая пьянка - Ромик ты не прав гавкают собаки а за Денисом такого не было замечено, что касаемо снасти на фото цена как по мне завышина и ранее встречаемые предложения от Ромика в других постах у меня больше вызывали улыбку :xmas: :xmas: :xmas:

#18

Отправлено 23 December 2012 - 18:22

знаю Дениса только с положительной стороны.
А урез за 250 грн у меня вызывает только умиление. Это подобно как барыги на базаре пытаются втулить втридорога товар человеку, который в данном вопросе не разбирается.

#19

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 December 2012 - 10:49

Спасибо большое усем за унимание и подсказание.Особая благодарность тем кто звонил и дал девствительно деловые советы.

#20

Отправлено 24 December 2012 - 21:18

Блин , да вы чего? прикалываетесь? взял доску и вырезал, намотал веревку чтоб руку не резать, грузило,(поводок и крюк - ты на это лучше обрати больше внимания). Вот тебе и урез.
А деньги тебе пригодятся на наживку, хотя есть такие дни что и за деньги нигде не купишь(, или на спин с катухой,шнуром.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок