Проснулся сегодня в 7 и опять на прогноз... Ветер до 9 м.с, ну и неизвестно что со льдом... НО, разве 9 метров в секунду это много? Сел спинкой к ветру и вроде как не дует. А главное мормышки, которые делал две недели, разные эксперименты по ночам ставил, и что теперь, из-за плохой погоды не попробовать?
Приехал на водоем в 9 утра. на льду пару рыболовов, ходят спокойно по льду. Ну значит и мне можно. Забуриваюсь и на второй проводке, на мормышку, которую сделал собственными ручками, поклевка и первый окунёк на льду. Гордость за себя аж распирает
 . Но потом целый час поиска и наконец найден и горизонт и расстояние от берега, где спит и не реагирует на усилия рыболовов окунь. Но что было очень приятно, так это то, что на мои мормышечки, тяжело, но таки ловились окунята.
. Но потом целый час поиска и наконец найден и горизонт и расстояние от берега, где спит и не реагирует на усилия рыболовов окунь. Но что было очень приятно, так это то, что на мои мормышечки, тяжело, но таки ловились окунята.Очень довольный рыбалкой вернулся домой.

 
 
 
 


 
 
 
 

п.с. лед тонкий, примерно 5-7см. возле берега ещё меньше



 7
 7 
 Тема закрыта
 Тема закрыта 
				
				
 
				
				 
			
			



 
				
				 
					
					



 
				
				 
					
					 
				
				 
				
				 
					



 
					
					




 
					
					 
				
				 
				
				
