Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Крещенский борщ 2013


Сообщений в теме: 23

#21

Отправлено 24 January 2013 - 10:04

Сережка, еще раз Спасибо!

Знаешь, смотрю на фото и понять не могу. Почему такие лица у всех НОРМАЛЬНЫЕ? Читаешь остальные ветки форума и сомневаешься - может мы не отсюда?

Не удержался, прошу прощения.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 26 January 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияShapoval (19 January 2013 - 20:02) писал:


Главное, товарисчи, обратите внимание, яка свавильна впевненисть у очах!!!! . И таки шо за секретный напитог в баклажке с кодовым названием "Нереальна" ? . :shock: :shock: :shock: ;)

Просмотр сообщенияCatch (21 January 2013 - 01:09) писал:

Изображение


Вопрос в студию!!! Почему низзя заняться любовью на Красной Площади? :rolleyes: :rolleyes: :P :P :blink:

Просмотр сообщенияSergio (24 January 2013 - 09:57) писал:

Изображение
Жмём и смотрим дальше.
Смотрите скоро на нашем Фрунзенском канале новые серии "Байки Дзюбяя" ))))))

Сообщение отредактировал Савельич: 26 January 2013 - 09:12


#23

Отправлено 26 January 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияShapoval (19 January 2013 - 19:40) писал:


(с) "В общем нихера мне не нравится этот ихний гребанный Обама как и вся его негрозащитническая концепция политики, млять.... Шустер - не Карслон.. Вентиль не закрутит, печь не затопит, аккордеон не порвет... Ну все, ВЫДЫХАЙ, Витала...." :qanim: :qanim: :qanim:

Просмотр сообщенияShapoval (19 January 2013 - 19:46) писал:


Наглядное визуальное пособие к пословице "Каждому Сеньке - своя кепка" :qanim: :qanim:

Просмотр сообщенияShapoval (19 January 2013 - 19:27) писал:


Серега)) Радыной, прости!!)) Но кроме как "В семье не без... удочки)))" ничего в моск не привлезло)))) :cowboy:

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 January 2013 - 23:14

Возвращайся в Семью. У меня сильная аура, я все твои "хвосты" обруболю, могу даже по телевизору.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок