Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Флуд в отчетах.



Сообщений в теме: 203

#21

Отправлено 04 February 2013 - 19:52

ощущение, что форум не для людей, а для 50-ти человек... сам редко пишу, потомучто ошущение, что "не то" и "не туда" и "не так" как ктото хочет...

Сообщение отредактировал eugene84: 04 February 2013 - 19:53


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 04 February 2013 - 19:57

Надо быть более учеренным в себе. Стеснятся не нужно :)
Но и соблюдать минимальные нормы приличия обязанны все!

#23

Отправлено 04 February 2013 - 20:23

может нужно сделать другую модель форума, ориентируемую на пользователей, а не на тесный круг товарищей, и друзей?

админам респект, все сделано довольно с умом и грамотно, но сложно...

Сообщение отредактировал eugene84: 04 February 2013 - 20:24


#24

Отправлено 04 February 2013 - 20:36

http://www.youtube.c...d&v=sLP8aqbuHsw

Сообщение отредактировал Александр: 04 February 2013 - 20:37


#25

Отправлено 04 February 2013 - 20:44

youtube.com/watch?v=LFoLJdkdujw

Сообщение отредактировал eugene84: 04 February 2013 - 20:44


#26

  • Город: Днепр

Отправлено 04 February 2013 - 21:44

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 20:23) писал:

может нужно сделать другую модель форума, ориентируемую на пользователей, а не на тесный круг товарищей, и друзей?

админам респект, все сделано довольно с умом и грамотно, но сложно...
а кто мешает стать товарищем или другом?

#27

    vicsam
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 20:23) писал:

может нужно сделать другую модель форума, ориентируемую на пользователей, а не на тесный круг товарищей, и друзей?

админам респект, все сделано довольно с умом и грамотно, но сложно...
по поводу грамотно, но сложно, есть ветка "о работе форума и сайта", если, Вам, что то не понятно - задавайте вопросы и высказывайте пожелания администрации. А по по поводу: сделать другую модель форума, ориентируемую на пользователей, а не на тесный круг товарищей, и друзей? в чем собственно проблема общения с теми людьми которые собираются на совместные рыбалки, вместе отмечают Новый год и другие праздники, устраивают фестивали и пр.? Им нужно только завидовать, что они могут на все это найти свободное время и не ленятся все это организовывать! я отчеты о рыбалке не выкладываю по причине банальной лени писать и загружать фотографии, а не из боязни, что меня не правильно поймет страшный человек по имени "Старожил форума" или " Авторитет на форуме". Да некоторые форумчане иногда высказываются резко, но для борьбы с такими высказываниями есть модераторы. Да и резкие выпады со стороны "Старожилов" как правило относятся к людям написавшим о перелове, рыбалке с лодки в закрытую навигацию, фотографиям не зачетной рыбы в грязном умывальнике и прочим нарушениям как закона и так и правил хорошего тона. Если человеку позволят его воспитание нарушить закон или правило (иногда может даже абсолютно бессмысленное), то ему должно хватать хотя бы воспитания не хвастаться своими "подвигами" перед окружающими. Тем самым не подавать пример другим, кто может находится на самой грани между чувством нарушать или нет навигацию, отпускать или нет мелкую рыбу и т.д. Тем более, что не все пользователи форума 50-60 летние, умодреные опытом люди. Среди нас есть и дети и подростки, задумайтесь какой пример им подают некоторые форумчане, а потом мы жалуемся, что вот лет так 20 назад рыбы было нееееемерено, а щас усе, капец, не клюёть, бо сетями все перегорожено. .

#28

Отправлено 04 February 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияvicsam (04 February 2013 - 21:56) писал:

по поводу грамотно, но сложно, есть ветка "о работе форума и сайта", если, Вам, что то не понятно - задавайте вопросы и высказывайте пожелания администрации. А по по поводу: сделать другую модель форума, ориентируемую на пользователей, а не на тесный круг товарищей, и друзей? в чем собственно проблема общения с теми людьми которые собираются на совместные рыбалки, вместе отмечают Новый год и другие праздники, устраивают фестивали и пр.? Им нужно только завидовать, что они могут на все это найти свободное время и не ленятся все это организовывать! я отчеты о рыбалке не выкладываю по причине банальной лени писать и загружать фотографии, а не из боязни, что меня не правильно поймет страшный человек по имени "Старожил форума" или " Авторитет на форуме". Да некоторые форумчане иногда высказываются резко, но для борьбы с такими высказываниями есть модераторы. Да и резкие выпады со стороны "Старожилов" как правило относятся к людям написавшим о перелове, рыбалке с лодки в закрытую навигацию, фотографиям не зачетной рыбы в грязном умывальнике и прочим нарушениям как закона и так и правил хорошего тона. Если человеку позволят его воспитание нарушить закон или правило (иногда может даже абсолютно бессмысленное), то ему должно хватать хотя бы воспитания не хвастаться своими "подвигами" перед окружающими. Тем самым не подавать пример другим, кто может находится на самой грани между чувством нарушать или нет навигацию, отпускать или нет мелкую рыбу и т.д. Тем более, что не все пользователи форума 50-60 летние, умодреные опытом люди. Среди нас есть и дети и подростки, задумайтесь какой пример им подают некоторые форумчане, а потом мы жалуемся, что вот лет так 20 назад рыбы было нееееемерено, а щас усе, капец, не клюёть, бо сетями все перегорожено. .

например мне, и не только, не хочется читать кучу страниц, как пользоваться форумом, куда писать коментарии, куда писать и "какие" отчеты и т.п.. хочется зайти и интуитивно, увидел отчет, нажал ответить, ответил... а не заходить в другую тему, и писать там...

может сделать тему: отчеты и коментарии новичков. или что-то тому подобное?

#29

    vicsam
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 22:29) писал:

например мне, и не только, не хочется читать кучу страниц, как пользоваться форумом, куда писать коментарии, куда писать и "какие" отчеты и т.п.. хочется зайти и интуитивно, увидел отчет, нажал ответить, ответил... а не заходить в другую тему, и писать там...

может сделать тему: отчеты и коментарии новичков. или что-то тому подобное?
Мой предидущий пост наверное слишком длинный, и Вами оказался не понят. Попробую еще раз. Если человеку проще нарушить порядок форума чем читать кем то написанные правила и тем самым добавить работы модераторам, то ему может оказаться лень прочесть правила дорожного движения и завтра он собъет кого то на пешеходном переходе? Я зарегистрировался на форуме позже Вас, но проблем с написанием сообщений у меня почему то не возникает. За полтора года не найти времени что бы разобраться с форумом? :tip-hat:

#30

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 22:29) писал:

например мне, и не только, не хочется читать кучу страниц, как пользоваться форумом, куда писать коментарии, куда писать и "какие" отчеты и т.п.. хочется зайти и интуитивно, увидел отчет, нажал ответить, ответил... а не заходить в другую тему, и писать там...

может сделать тему: отчеты и коментарии новичков. или что-то тому подобное?

Просмотр сообщенияvist (03 February 2013 - 09:21) писал:



Шесть лет потрачено на то, чтобы любой мог посмотреть не листая горы флуда как рыбачилось в этот день год, два, шесть лет назад.

Вы полагаете, что нам с Серегой нечем больше заняться, только за вами срач убирать? Да убирать будем, не один год своей жизни посвятили этому форуму, но убирая будем и баны раздавать.

Это краткое содержание 1-го поста Виста в этой теме . И в чем собственно трудность? Так самому потом "надоест" читать 1 отчет в трех страницах комментов ..

#31

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 February 2013 - 22:58

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 22:29) писал:

например мне, и не только, не хочется читать кучу страниц, как пользоваться форумом, куда писать коментарии, куда писать и "какие" отчеты и т.п..
Да там правил-то тех всего страница. Правда спрятана так, что ещё поискать надо...

#32

Отправлено 04 February 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияvicsam (04 February 2013 - 22:47) писал:

Мой предидущий пост наверное слишком длинный, и Вами оказался не понят. Попробую еще раз. Если человеку проще нарушить порядок форума чем читать кем то написанные правила и тем самым добавить работы модераторам, то ему может оказаться лень прочесть правила дорожного движения и завтра он собъет кого то на пешеходном переходе? Я зарегистрировался на форуме позже Вас, но проблем с написанием сообщений у меня почему то не возникает. За полтора года не найти времени что бы разобраться с форумом? :tip-hat:/>
Я вас услышал! Я не только о себе говорю! Услыште меня!

Просмотр сообщенияPetrovich79 (04 February 2013 - 22:48) писал:





Это краткое содержание 1-го поста Виста в этой теме . И в чем собственно трудность? Так самому потом "надоест" читать 1 отчет в трех страницах комментов ..
От этого многим не становится проще пользоваться форумом, а наоборот...

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 23:18) писал:

Я вас услышал! Я не только о себе говорю! Услыште меня!


От этого многим не становится проще пользоваться форумом, а наоборот...
Так принимай свое решение! А гордые владельцы и модераторы примут свое, и все разойдутся по разным форумам довольные собой!
"иных уж нет, а те далече..."

Сообщение отредактировал ОлегМ: 05 February 2013 - 00:38


#34

Отправлено 04 February 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияОлегМ (04 February 2013 - 23:30) писал:


Так принимай свое решение! А гордые владельцы и модераторы примут свое, и все разойдутся по разным форумам довольные собой!
"уж многих нет, а те далече..."
У меня нет проблем с форумом :)
Но иногда читая коментарии, то отчет короткий, то фото без вида на речку, то на фото мусор, то мало слов и т.д. Отталкивает людей...

Предложение: сделать тему с трэш отчетами

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 February 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 23:38) писал:

Предложение: сделать тему с трэш отчетами
С этим вопросом наверное будет лучше обратиться к админам.

#36

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 February 2013 - 00:22

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 23:38) писал:


Предложение: сделать тему с трэш отчетами

И що це дасть форуму та суспiльству?

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 February 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 23:38) писал:

У меня нет проблем с форумом :)
Но иногда читая коментарии, то отчет короткий, то фото без вида на речку, то на фото мусор, то мало слов и т.д. Отталкивает людей...
И попробуй почувствовать разницу между отчетом некого рыбака Иван Иваныча -"вчира був на пищевике. нахерачив 35 кг козлика.15 кг влезло в мойку на кухне, остальных не снимав " и отчетами отсюда
http://www.dam.ru.po...=2&t=000956&p=8

#38

Отправлено 05 February 2013 - 05:19

Просмотр сообщенияЕвгений.Н (04 February 2013 - 15:16) писал:

Заблуждение. :)
Евгений,ответ Ваш вижу,но он со смайликом и без аргументов.Поэтому чтобы не уходить от темы отвечу на Вашу реплику.
Шалость-зто поступок ради забавы,веселая проказа,проделка присуща или характерна для детей в раннем возрасте.Один из способов познания
внешнего мира ребенком и повышения его мировоззрения (см.если хочешь Педагогику и Психологию человека).Бывает ли шалость у взрослых?
Да,бывает в случае когда взрослый впадает в детство.Но это уже несерьезное занятие для взрослого.
Поэтому, думаю логично было сделать на форуме еще одну спецтему или ветку:"Для взрослых шалунишек" и только там шалить по-взрослому :smile_29:

#39

Отправлено 05 February 2013 - 05:46

Уважаемые форумчане!Полностью согласен со срочной "банькой" для пользователей,открыто нарушивших действующее законодательство,а
также установленные для всех правила на форуме."Незнание закона- не освобождает от ответственности за нарушение его..."
Но если это НОВИЧОК,не надо рубить под корень ,надо объяснить ошибку и последствия.Если не выполнил-получи "баньку'!
Это работа модераторов нашего форума...

#40

  • Город: Днепропетровск. тел. 0667050739

Отправлено 05 February 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияeugene84 (04 February 2013 - 23:38) писал:

У меня нет проблем с форумом :)
Но иногда читая коментарии, то отчет короткий, то фото без вида на речку, то на фото мусор, то мало слов и т.д. Отталкивает людей...

Предложение: сделать тему с трэш отчетами
Отчет должен быть лаконичным и по существу. Где,когда,на что,сколько. А опусы по пол страницы как вытаскивал первую рыбу, и какие берега.(это пример) Это на ветку до Савельича. Отчеты здесь, а не романы. :cowboy:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок