Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю Чехол На Сузуки 2.5


Сообщений в теме: 24

#1

    zan
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 February 2013 - 17:04

Куплю чехол на сузуки 2.5

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 10 February 2013 - 18:52

280 грн.

#3

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 February 2013 - 20:07

Покупал 2 штуки в разные годы.Ни в старых моделях,без фонтана, ни в новых ни каких чуфлов ..
А на кой он нужен?? Я перевожу в нижней половинке упаковки из пенопласта.В багажник авто самое то.Лежит на ручке под небольшим углом.Все по феншую.

Прикрепленные файлы



#4

Отправлено 11 February 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (10 February 2013 - 19:49) писал:

А как он выглядит?!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12-4-24_.jpg   217.81К   30 Количество загрузок:


#5

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 February 2013 - 12:09

И тут китайцы японцев обошли.Молодцы.

#6

Отправлено 11 February 2013 - 14:08

Та ни кого они не обошли. У японцев тоже чехлы есть давным давно. Но шьются, скорее всего, в том же Китае.
Я брал себе Сузу 2,5 с чехлом. В нём и вожу. Но не продам. Мне удобнее в чехле возить.

Отдельно чехол можно спросить в Мире Лодок на Правде. Я там свой покупал.

#7

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 February 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияХамелеон (11 February 2013 - 14:08) писал:

Та ни кого они не обошли. У японцев тоже чехлы есть давным давно. Но шьются, скорее всего, в том же Китае.
Я брал себе Сузу 2,5 с чехлом. В нём и вожу. Но не продам. Мне удобнее в чехле возить.

Отдельно чехол можно спросить в Мире Лодок на Правде. Я там свой покупал.
Значит меня в магазине наебманули .?

#8

    zan
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 February 2013 - 22:43

вот нашол пока такой
Компактный чехол для лодочного мотора Suzuki DF 2.5 предназначен для транспортировки и хранения двигателя.Наружная поверхность чехла выполнена из водоотталкивающей, прочной и устойчивой к истиранию ткани, внутреннее покрытие – из мягкого и прочного материала, предохраняющего поверхность мотора от механических воздействий. Слои разделены специальным амортизирующим наполнителем. Нижнее основание чехла, где располагается редуктор мотора, усилено слоем армированного поливинилхлоридного материала. 295грн.
Написано красиво - но почти 30 литров бензина.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  untitled11.bmp   562.55К   25 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zan: 11 February 2013 - 22:48


#9

    zan
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 February 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияsasha23 (10 February 2013 - 20:07) писал:

Покупал 2 штуки в разные годы.Ни в старых моделях,без фонтана, ни в новых ни каких чуфлов ..
А на кой он нужен?? Я перевожу в нижней половинке упаковки из пенопласта.В багажник авто самое то.Лежит на ручке под небольшим углом.Все по феншую.
если в багажнике то да, но там лодка а двигатель в салоне, боюсь без чехла не очень салону прийдется, но с пенопластом из коробки - нужно помозговать, может что и получится. спс за подсказку.

#10

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 February 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияzan (11 February 2013 - 22:59) писал:

если в багажнике то да, но там лодка а двигатель в салоне, боюсь без чехла не очень салону прийдется, но с пенопластом из коробки - нужно помозговать, может что и получится. спс за подсказку.
zan привед.Расскажу как я делаю укладку в машине амуниции .Может кому еще пригодится.Мотор 2,5 и лодка 300 с мягким дном.Мотор четко ложиться в багажнике в нижнюю часть пенопластовой заводской упаковки на ручку и под небольшим углом ,предотвращающим попадание воды из сапога в цилиндр.Весла, насосы ,эхо и прочая мелкота в багажник.к мотору.На заднее сидение стелю шо нибудь и...внимание..Лодку сворачиваю вместе с пайолами (вставки днища)и ложу на заднее сидение.Подсак к ручнику ложится ручкой без разборки.С такой укладкой 8 минут и я на воде.

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 February 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияzan (11 February 2013 - 22:59) писал:

если в багажнике то да, но там лодка а двигатель в салоне, боюсь без чехла не очень салону прийдется, но с пенопластом из коробки - нужно помозговать, может что и получится. спс за подсказку.
Двигатель пачкает салон всеми своими частями. Посему если двигатель в салоне, он должен быть в чехле. Или будет грязный салон. Из собственной многолетней практики. Пачкать багажник тоже не есть гуд.

Сообщение отредактировал ОлегМ: 12 February 2013 - 12:14


#12

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 12 February 2013 - 13:30

C 2 тактным проще, если позволяет багажник , и то и другое, горизонтально , компактно, ложится там .......
Если не вмещается, обворачивай старым одеялом мотор , и ставь на коврик задних сидений 7 из 10чел. так и делают и ничего не запачкаеш , кроме коврика , может быть.......... Если выходить каждый день , это гемморой впихивать мотор в чехол. а если так , то надо и лодку мыть , и катушку снимать и т.д.......... :cowboy: Каждому своё..........

#13

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 February 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияОлегМ (12 February 2013 - 12:14) писал:

Двигатель пачкает салон всеми своими частями. Посему если двигатель в салоне, он должен быть в чехле. Или будет грязный салон. Из собственной многолетней практики. Пачкать багажник тоже не есть гуд.
Ну не знаю..за шесть лет ни чего не испачкал при выездах по два раза в неделю .

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 February 2013 - 14:26

Просмотр сообщениясергей761 (12 February 2013 - 13:30) писал:

Каждому своё..........
Согласен...

#15

Отправлено 13 February 2013 - 09:46

Просмотр сообщенияzan (11 February 2013 - 22:43) писал:

вот нашол пока такой

У меня очень похожий и по описанию и по фото. Цвет только другой. Я когда покупал (года 4 назад), то цена тоже была не шаровая, но мне скидку сделали - я ж одновременно с мотором брал.


Просмотр сообщениясергей761 (12 February 2013 - 13:30) писал:

C 2 тактным проще, если позволяет багажник , и то и другое, горизонтально , компактно, ложится там .......

Четырёхтактный точно также возится горизонтально. Его не обязательно возить в вертикальном положении.

И про впихивание в чехол - тоже совсем не проблема. Мотор ведь небольшой, самостоятельно надеть на мотор чехол занимает времени не больше одной минуты.

Ну и действительно - каждому своё.

#16

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 13 February 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияХамелеон (13 February 2013 - 09:46) писал:

У меня очень похожий и по описанию и по фото. Цвет только другой. Я когда покупал (года 4 назад), то цена тоже была не шаровая, но мне скидку сделали - я ж одновременно с мотором брал.




Четырёхтактный точно также возится горизонтально. Его не обязательно возить в вертикальном положении.

И про впихивание в чехол - тоже совсем не проблема. Мотор ведь небольшой, самостоятельно надеть на мотор чехол занимает времени не больше одной минуты.

Ну и действительно - каждому своё.

Я ничего не собираю , даже спиннинг 2,7 иногда целиком едет с рыбалки домой........

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал сергей761: 13 February 2013 - 19:00


#17

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 February 2013 - 19:22

Просмотр сообщениясергей761 (13 February 2013 - 18:34) писал:

Я ничего не собираю , даже спиннинг 2,7 иногда целиком едет с рыбалки домой........
Так в такой лисапед можно прямо с воды не снимая шляпу....Хотя шляпу потом прийдется.Серый это по доброму.Мало ли кто прочитает....

#18

Отправлено 13 February 2013 - 20:53

Эм да.....

#19

    zan
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 March 2013 - 21:04

Всем спасибо за участие и советы, проблема частично решена изготовлением стойки под мотор, Прикрепленный файл  подставка 2cr.jpg   1.73МБ   24 Количество загрузок: теперь хранить в гараже удобно, осталась проблема транспортировки, буду думать.

#20

Отправлено 10 March 2013 - 22:07

так а в чем проблема? положил в багажник и все.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок