Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Стельки С Подогревом От Батареек / Usb


Сообщений в теме: 6

#1

    alex29
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 February 2013 - 18:26

Продам недорого (ну, относительно) стельки греющие.
От каждой стельки провод (отключаемый) длиной примерно полтора метра, включается либо в блок с батарейками, либо в блок питания. Разъем USB, так что можно и в ноут воткнуть при желании.
В блок вставляется 4 АА батарейки (я использую аккумуляторы). На хороших батарейках/мощных аккумуляторах тянут около 4 часов. На блоке выключатель, так что не обязательно всё время держать включенными.
Фотографии не делал, но что-то типа такого:
Изображение
Только цвет не голубой, а коричневый. Ну и плюс провода и блоки (батарейный и в розетку).

Есть два размера - 27 и 25 сантиметров, но это максимальный размер, а для меньших можно подрезать (там метки есть).

Цена 215 грн. В Днепропетровске отдам лично, по Украине вышлю.


Брались для совместного похода, который отменился. :)
Мой экземпляр жена отобрала и сидит в таких дома за компьютером.
Китай, конечно, но вроде приличный - за полтора месяца проблем не было.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 11 February 2013 - 19:18

Насколько прочные стельки? Если не сидеть за компом, а интенсивно использовать в обуви для зимней рыбалки. Подходят ли для обуви, если обувь почти размер в размер? Желательно фотку блока, как отключается, есть ли выключатель, или нужно выдергивать шнур и откуда. Не спускать же штаны на морозе, чтобы подключить/отключить стельки.

#3

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 11 February 2013 - 19:20

Да, еще. 4 часа эксплуатации при каких морозах?

#4

    alex29
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 February 2013 - 21:23

Забыл важное: телефон 050-пять-70-22-4-один :)


4 часа - цифра достаточно условная. Зависит, в первую очередь, от качества батареек. От мороза, я думаю, не очень зависит - если батарейный блок не замораживать. Ну тут как с любыми батарейками - они мороза не любят, так что надо держать где-то ближе к телу. Во внешнем кармане долго не выживут любые аккумуляторы.

Стельки как на первой фотке, с небольшим проводочком, торчащим из обуви (или из носка, как больше нравится. Я в палатке в носки засовывал).
Отдельно провод полутораметровый, сверху с USB-разъемом.
И два блока - в розетку (с маленьким переходничком под наши вилки) и батарейный (просто коробочка с кнопкой и разъемом).

Насчет прочности - за полтора месяца не развалились и не расклеились. Использовались для пешего похода и в городе.

Что-то не пойму, как тут картинки загрузить с компа, а не по ссылке
Вот:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал alex29: 11 February 2013 - 21:37


#5

  • Город: Днепр

Отправлено 11 February 2013 - 22:23

Купил себе такие же, но пока не пользовался- не было надобности.
Самый большой минус- это стоимость аккумуляторов на эти стельки(порядка 200грн.-4шт.) нужны качественные и мощные.
Взял их для сидячей и малоподвижной рыбалки с лодки в холодное время года,для пешей береговой они в принципе не нужны.
От розетки греют великолепно.

#6

    alex29
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 February 2013 - 10:27

Тут согласен, если нет аккумов - надо будет докупить. Если в Днепре - я бы взял такое:
Аккумулятор Ansmann Digital 2850mAh R6,AA - 4 blister 144.375грн пожалуй, оптимальный вариант.
А себе заказываю Eneloop с голландкского сайта, там есть XX серия, на которую мороз не сильно влияет. Даже чуть дешевле (включая доставку).
Я с собой в походы обычно беру два комплекта для фотика, ну и хватает сразу и на стельки.

4 часа - это ведь непрерывная работа. Но в жизни вряд ли такое пригодится. Обычно так: включил на 15 минут, а стало тепло - выключил. И на сутки вполне хватит.

#7

    alex29
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 February 2013 - 11:47

Забирайте! :)
Если нужно без БП - немного скину даже.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок