Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю Держатель Трандьюсера Эхолота

держатель

Сообщений в теме: 13

#1

Отправлено 20 February 2013 - 10:06

Куплю держатель трандьюсера эхолота.
может кто знает где есть в наличии салмоновские только 201?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 February 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияшурикднепр (20 February 2013 - 10:06) писал:

Куплю держатель трандьюсера эхолота.
может кто знает где есть в наличии салмоновские только 201?
Саня, на фига он тебе нужен.Если в лодку пвх то в правый или левый конец задней паелины и две ладошки воды.Если в алюминьку то в перчатку и все дела.Проверено.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 February 2013 - 16:04

Саня, видел я когда-то на Киевском форуме струбцины, в ройоне 200 грн., по отзывам нормальные. Вечером поищу, ссылку кину.

#4

Отправлено 20 February 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияsasha23 (20 February 2013 - 10:26) писал:

Саня, на фига он тебе нужен.Если в лодку пвх то в правый или левый конец задней паелины и две ладошки воды.Если в алюминьку то в перчатку и все дела.Проверено.
Так и делал: в прошлом сезоне загружаясь в лодку или уже отталкиваясь сорвал датчик об камень, до этого один раз открутился винтик или прогнил\разболталась резьба в транце и намотал датчик на мотор.Да и в алюминьке паришься чтоб закрепить.Так что мне надо.

#5

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 20 February 2013 - 20:55

А мне нужен верхний зажим (крепление к лодке ) , а то старый не держит , выворачивает струпцыну в сторону и сбивается глубина от этого ...........

#6

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 February 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияшурикднепр (20 February 2013 - 20:15) писал:

Так и делал: в прошлом сезоне загружаясь в лодку или уже отталкиваясь сорвал датчик об камень, до этого один раз открутился винтик или прогнил\разболталась резьба в транце и намотал датчик на мотор.Да и в алюминьке паришься чтоб закрепить.Так что мне надо.
Саня ты шото недочитал.Давай еще раз.Ты сейчас озвучил оба варианта крепежа вне лодки,а я толкую о том .что просто ложеш датчик на дно лодки и не паришся с этими струбцинами,болтиками,винтами и прочей хренъю.Будь здоров.

#7

Отправлено 20 February 2013 - 22:00

Впервые слышу о таком.И что показывает? Как бы он должен под углом определенным быть .Это помимо того что за 200-300гр мне каждую рыбалку в воде сидеть,а наживки,приманки и т.д?

#8

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 20 February 2013 - 22:38

Я тоже так делал , датчик под ламелию (недавить ногами) и поливать переодически с лодони на датчик , показывает правильно , только в жару надо чаще поливать - испаряется вода .

#9

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 February 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияшурикднепр (20 February 2013 - 22:00) писал:

Впервые слышу о таком.И что показывает? Как бы он должен под углом определенным быть .Это помимо того что за 200-300гр мне каждую рыбалку в воде сидеть,а наживки,приманки и т.д?
Саня,последний раз...Ты сидишь на задней седушке.Под этой седушкой на полу вставлена фанера.Берешь голый датчик и ложешь со стороны балона под фанеру.От чего образуется не большая выпуклость,в которую нужно одну ладошку воды,что бы проходил сигнал,а в алюминьке мочишь перчатку ,всовуваешь датчик и ложешь на пол пофигу передом или задом.Вся физика.90% лодок штатив не полльзуют .Тока мешат.Все пошел однако спать.

#10

Отправлено 21 February 2013 - 21:46

я 70% рыбалок на лодке с дном и с килем ,датчик надо закладывать при сборе днища,потом провод выводить,потом воды наливать .Потом -алюминька - раздавить нахрен трандюсер? нет!!! мне нужен нормальный крепеж, зачем придумывать чтото. наверно всетаки 90% используют.

Сообщение отредактировал шурикднепр: 21 February 2013 - 21:46


#11

    sasha23
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 21 February 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияшурикднепр (21 February 2013 - 21:46) писал:

я 70% рыбалок на лодке с дном и с килем ,датчик надо закладывать при сборе днища,потом провод выводить,потом воды наливать .Потом -алюминька - раздавить нахрен трандюсер? нет!!! мне нужен нормальный крепеж, зачем придумывать чтото. наверно всетаки 90% используют.
Тода извини шо помешал искать.Если жестокое дно то тода да .

#12

Отправлено 22 February 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияРома_ (20 February 2013 - 16:04) писал:

Саня, видел я когда-то на Киевском форуме струбцины, в ройоне 200 грн., по отзывам нормальные. Вечером поищу, ссылку кину.
щас списуюсь уточняю моменты т.к. фото не высылает. по отзывам отличный крепеж, просто я привык покупать вещи хотябы видя их внешний вид.

#13

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 22 February 2013 - 13:15

А какая разница между салмоновским , и простым смертным . в повороте струбцыны ?

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 February 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияшурикднепр (22 February 2013 - 11:42) писал:

щас списуюсь уточняю моменты т.к. фото не высылает. по отзывам отличный крепеж, просто я привык покупать вещи хотябы видя их внешний вид.
Ну как струбцина, а то тоже себе присматриваю.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок