Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Электроинструмент

электроинструмент

Сообщений в теме: 14

#1

Отправлено 22 February 2013 - 16:01

Кто нибудь занимается электроинструментом? Какие может сделать цены, скидки? Интересует Makita (шуруповерт, перфоратор и т.п.)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Durimar
  • OFFLINE
  • 170 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 17:46

зайди сюда там все есть и цены нормальные http://aukro.ua/

#3

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 22 February 2013 - 21:39

И пришлют тебе кирпич в газетке. И гарантийка неправильно заполнена будет.

#4

  • Город: Украина

Отправлено 22 February 2013 - 23:14

Заедь в Альцест,это район 16 горбольницы.Инструмент там не левый.Брал там шуруповерт Макиту,никаких проблем.Гарантия,обмен -все официально.Не спорю можно через инет найти,но если что-ищи ветра в поле.

#5

    Durimar
  • OFFLINE
  • 170 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияDendnepr (22 February 2013 - 21:39) писал:

И пришлют тебе кирпич в газетке. И гарантийка неправильно заполнена будет.
Если покупать у нулевиков, то и кирпича не передадут!Так что смотри а то пришлют кирпич в газете!

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 24 February 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияDendnepr (22 February 2013 - 21:39) писал:

И пришлют тебе кирпич в газетке. И гарантийка неправильно заполнена будет.
Ну на аукро такое не прокатит. там страховка на покупку 5000грн + пароль и логин высылают почтой на домашний адрес да и наложенный платёж никто не отменял.

#7

Отправлено 25 February 2013 - 11:43

нэт гуглить умею )))
С интернет магазинами связан давно - нареканий нет.

#8

  • Город: днепропетровск

Отправлено 27 February 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияPerpetum (22 February 2013 - 16:01) писал:

Кто нибудь занимается электроинструментом? Какие может сделать цены, скидки? Интересует Makita (шуруповерт, перфоратор и т.п.)
могу продать Смоленский инструмент, Diold.Ru ,мы делаем гарантийное обслуживание и продаём скидка для форумчан 10% плюс то что у нас первые руки если интересует звони 0676307162 скажи что с форума

#9

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 01:30

заедь, возле спортмастера на Цеткин, офф представители Макита, Бош,Метабо. Скидки делают. Или где то там недалеко Бублика магазині- тож 10% от ценника скидывают.
Зы перф макита (2470) - больное место кнопка ( летит плавный пуск)

#10

Отправлено 28 February 2013 - 02:49

Просмотр сообщенияМаксимус (24 February 2013 - 17:29) писал:

Ну на аукро такое не прокатит. там страховка на покупку 5000грн + пароль и логин высылают почтой на домашний адрес да и наложенный платёж никто не отменял.

только для этого тебе нужно подать заявление в милицию (представляешь объяснить пересичному сотруднику МВД как работает аукро и почему они должны принять заявление?), а потом это принятое заявление отсканить, отослать в аукро и там МОЖЕТ БЫТЬ они рассмотрят вопрос компенсации.

#11

  • Город: днепропетровск

Отправлено 28 February 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияTyxa (28 February 2013 - 01:30) писал:

заедь, возле спортмастера на Цеткин, офф представители Макита, Бош,Метабо. Скидки делают. Или где то там недалеко Бублика магазині- тож 10% от ценника скидывают.
Зы перф макита (2470) - больное место кнопка ( летит плавный пуск)
там кнопки китайские
и есть ли смысл переплачивать за перф когда у нас самый доргой стоит около 1000гр
макиту можно покупать если очень много будеш им работать

#12

Отправлено 28 February 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияgospodar (28 February 2013 - 09:42) писал:

там кнопки китайские
и есть ли смысл переплачивать за перф когда у нас самый доргой стоит около 1000гр
макиту можно покупать если очень много будеш им работать
Как говорил старый еврей "я не так много зарабатываю чтобы покупать дешевые вещи"
Я считаю, что если уж покупать инструмент, то надежный с запасом прочности и т.п. Пусть переплачу, но один раз и надолго.
Спасибо за отзывы, буду звонить и интересоваться.

#13

  • Город: Жмеринка

Отправлено 28 February 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияPerpetum (28 February 2013 - 10:16) писал:

Как говорил старый еврей "я не так много зарабатываю чтобы покупать дешевые вещи"
Я считаю, что если уж покупать инструмент, то надежный с запасом прочности и т.п. Пусть переплачу, но один раз и надолго.
Спасибо за отзывы, буду звонить и интересоваться.
+100000. На работе (металлобаза) Makita болгарка 5 лет полет отличный, работа в любых погодных условиях. Если брать инструмент не для профессиональной деятельности , будет вечная.

#14

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияgospodar (28 February 2013 - 09:42) писал:

там кнопки китайские
и есть ли смысл переплачивать за перф когда у нас самый доргой стоит около 1000гр
макиту можно покупать если очень много будеш им работать
Уважаемый, а что нынче не китайское?)
и , что вы имеете в виду "у нас" ?- С русскими названиями-арсенал, витязь, мастер данило, энэргопромспецмашшаражмонтаж и пр. ? так там начина тот же китай, только подвальный низкого качества. Для быта может и хватит, но тот же дешевый бочковой китаец весит раза в 1,5-2 больше макиты. А бьет с Эс-то-нн-сс-ккой скоростью.
Имхо для дома по цене качеству Макита 2470 лучшее,
не так давно акция была цена что то в районе 1400, ща конечно подороже.

Сообщение отредактировал Tyxa: 28 February 2013 - 23:11


#15

Отправлено 06 March 2013 - 17:19

У меня все фирмы Зенит (Россия-Китай) - шуруповерт, дрель, перф, шлифмашина, лобзик, болгарка, циркулярка - качеством доволен. Могу дать номерок людей с гарантией (разница в цене допустим на перф 700 грн дешевле чем в Эпицентре). Причем у нас в городе есть офпредставители с сервисным центром.

Сообщение отредактировал FindAngel: 06 March 2013 - 17:20





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок