Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Лёгкий Рыболовный Костюм

одежда костюм

Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 25 February 2013 - 20:45

Хочу себе недорогой лёгкий вариант костюма для второй половины весны-первой половины осени + холодные летние дни. Главные требования - непродуваемый, водонепроницаемый, лёгкий и чтобы можно было одеть на голое тело (ну, в рамках приличия конечно). + не должен быть тёплым, чтобы можно было летом в холодные дни одеть или ранней осенью в переменную облачность и не запариться в течении короткого промежутка времени. Кто что может посоветовать?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 26 February 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияroverspam (25 February 2013 - 20:45) писал:

Хочу себе недорогой лёгкий вариант костюма для второй половины весны-первой половины осени + холодные летние дни. Главные требования - непродуваемый, водонепроницаемый, лёгкий и чтобы можно было одеть на голое тело (ну, в рамках приличия конечно). + не должен быть тёплым, чтобы можно было летом в холодные дни одеть или ранней осенью в переменную облачность и не запариться в течении короткого промежутка времени. Кто что может посоветовать?
На барахолке за автовокзалом есть точка,продавца зовут Лена. Огромный выбор; камуфляж ,х.б,разных стран на все времена года,шорты,бриджи,жилеты,рюкзаки.Выбор размеров,можно под заказ.Сам там оделся на все времена года.Время от времени наведываюсь.

#3

Отправлено 26 February 2013 - 13:24

спасибо за ответ, посмотрю

#4

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 26 February 2013 - 18:06

Да чет дорого у той Лены. Предлагали мне дырявый крстюм немецкий-шот больше 100 грн штаны и под 200 гимнастерку. Ладно б целые, а то до марли протртые местами

#5

Отправлено 26 February 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияDendnepr (26 February 2013 - 18:06) писал:

Да чет дорого у той Лены. Предлагали мне дырявый крстюм немецкий-шот больше 100 грн штаны и под 200 гимнастерку. Ладно б целые, а то до марли протртые местами
Не буду спорить. Я брал два новых костюма(Англия)-300грн. за оба.Может шо размер маленький потому и недорого.Вот в "ДАФИ"есть отдел"Милитарист" называется,так там тоже самое но уже задорого. И нестесняются штопаными обносками торговать.

#6

Отправлено 26 February 2013 - 19:52

Милитарист отличный магазин. Постоянно там тарюсь. и цены очень сладкие, так что не нужно вводить людей в заблуждение) А если имеется дисконт то вообще все вопросы снимаются) Выбрал в нете, пришел, померял, приобрел) очень удобно)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок