Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Запись в Федерацию рыболовного спорта


Сообщений в теме: 14

#1

Отправлено 22 February 2008 - 17:26

Уважаемые рыболовы !!!
Желающие повысить свое мастерство, учавствовать в соревнованиях, проводимых Днепропетровской областной федерацией рыболовного спорта, обучить своих детей в школе рыболовного спорта приглашаю на запись в магазин "Турист"(наб.Ленина 15). С собой иметь 2 фотографии и 100 грн вступительного взноса.
Все соревнования, проводимые ДОФРС будут бесплатными для членов Федерации.
Тел. для справок 8 050 9099992 Агеенко Игорь

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 February 2008 - 17:59

Цитата

2 фотографии
Фотографии 3х4?

#3

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 23 February 2008 - 15:24

В федерации мне подтвердили: две - три на четыре.
В поплавке будет личное первенство области. Занявшие четыре первых места - кандидаты на ЧУ.

#4

Отправлено 23 February 2008 - 22:25

В удостоверении место под стандартное фото 3*4- 2шт (одна в удостоверение, вторая в учетную карточку).
Все чемпионаты области будут проводиться в личном зачете(за исключением карповых) и будут открытыми для участников из других областей. Для членов Федерации соревнования будут бесплатными, для участников из других городов и не членов Федерации будет установлен стартовый взнос.

#5

Отправлено 23 February 2008 - 23:35

А на "воде" можно козырнуть - " я ЧЛЕН ДФРСУ" и шо мне за это буит :lol:

#6

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 February 2008 - 07:01

Цитата

А на "воде" можно козырнуть - " я ЧЛЕН ДФРСУ"

И под водой и на пляже, и в топлесе (верх меньше)- козыряй "сискоко" угодно, а буит по ситуевене,
при этом "паспортные данные" спрашивать не будут :wink:

#7

Отправлено 25 February 2008 - 11:24

Мужики!!! Большая просьба!! Не превращать эту ветку в балаган!! (ну и остальные тоже не желательно, конечно)
Действительно, во многих областях уже по несколько лет существуют Федерации, и вот наконец и у нас есть!!
Немного перефразирую вопрос Александра: "А что мне это дает??"

Если у тебя нет желания участвовать в регулярных соревнованиях по разным видам, а это мормышка, поплавок, фидер, спиннинг м берега, спиннинг с лодки, карп, то в принципе ничего!
Но каждый из нас по своему азартен, и в каком-то из видов считает, что он достаточно подготовлен и хочет посоревноваться с такими же! Если не выиграть, то научиться новому!
Вот в этом случаи Федерация дает очень много: четкий план мероприятий! даже с датами всех соревнований! На областном и на всеукраинском уровне! Ты уже знаешь, когда и что будет и можешь заранее подготовиться к этому! а не ждать и гадать, когда же эти коммерческие соревнования будут и будут ли вообще, а потом еще хватит ли у тебя денег на взнос на эти соревнования (в том году На Кубок Салмо взнос был 1500 грн!!!).
Вот! Вот, что дает Федерация! И еще один из самых приятных моментов в том, что тут нет ничего коммерческого! Никто на рыбаках не наживается!! Да, реклама, спонсоры есть, но от этого рыбакам только лучше!

#8

Отправлено 25 February 2008 - 12:49

Добавлю от себя - член Федерации такой же рыболов на воде , как и все, но более дисциплинированный, более ответственный и спрос с него будет выше , чем с обычного рыболова. И козырять членством в ДОФРС не нужно , особенно если ты что то нарушил - потому как на тебя будут ровняться обычные рыболовы, а за грубое нарушение правил рыболовства из членов ДОФРС исключают.
Ну а что дает участие в соревнованиях - можете спросить у Лехи (или у меня :lol: ).Сколько получено информации всего за 2 месяца участий в соревнованиях - за всю жизнь столько не наберешься.

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 28 April 2009 - 21:57

Цитата

, обучить своих детей в школе рыболовного спорта приглашаю на запись в магазин "Турист"
А можно подребней про обучение?
Сколько стоит, чему учат.............?

#10

Отправлено 30 April 2009 - 08:35

На 31 мая запланирован детский чемпионат по поплавку. На Фестивальном причале. Он будет проводиться одновременно с Чемпионатом Днепропетровской обл. среди взрослых. Подходите, посмотрите,пообщаемся.

#11

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 16:27

Цитата

На 31 мая запланирован детский чемпионат по поплавку. На Фестивальном причале.
Игорь, как записать сына в участники и какие условия? :?:

#12

Отправлено 30 April 2009 - 17:25

Уважаемые Джентльмены,

Если будет желание, окажите помощь в выяснении следующих вопросов, которые будут следовать после Пояснения.

Пояснение - в соответствии с условиями работы в нашей фирме все сотрудники без исключения обязаны заниматься спортом. Как правило, это, либо игровые виды спорта - футбол, волейбол, баскетбол, либо иные - теннис, бадминтон.
На занятия этими видами спорта фирма отводит 3 часа в неделю и арендует спортзалы.

Можно ли, имея членский билет Федерации, платя взносы в Федерацию, потом, наверное, будет и участие в соревнованиях, легально декларировать, что "утром, в среду и пятницу, я занимаюсь спортивной рыбалкой, как чден Федерации, в тренировочной секции".

Причем, я могу рыбу и сам ловить, была бы КСИВА.

А, каждый вторник, после 18:00 я работаю в заведении "Спартак", принимаю участие в "теоретической секции Федерации".

Да, моеж еще для нашего шефа, если Федерация скажет ква! и документ потребуется...

Фирма частная, шеф - из бывших аппаратчиков, нужна каждая бумажка.

Так что кажить, что думаете.

Гогакот.

#13

Отправлено 05 May 2009 - 08:56

Всё зависит от отношения твоего шефа к неолимпийским видам спорта, коим рыболовный спорт и является... Только не думай, что тут все так просто, помимо участия в соревнованиях, это и поездки на тренировки... А из документов у тебя будут только копии протоколов соревнований с твоей фамилией и твой членский билет...
Может проще бильярдом заняться?.. :lol:

#14

Отправлено 05 May 2009 - 09:41

Запись на детский чемпионат - маг. "Турист"!
Тур - 2 часа.
Главный приз - лодка. :grin:

#15

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 07 May 2009 - 16:22

Цитата

На 31 мая запланирован детский чемпионат по поплавку. На Фестивальном причале. Он будет проводиться одновременно с Чемпионатом Днепропетровской обл. среди взрослых.
Игорь, а совместимость не будет мешать ЧО?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок