Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Шнуры Kola Salmon

fly fishingline

В теме одно сообщение

#1

    plaun
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • Город: павлоград-москва

Отправлено 15 March 2013 - 10:39

На российском рынке появились новые шнуры от Kola Salmon Version 2. В первой версии они получились не очень удачные.Было много нареканий на пластик.Хотя знаю людей которые прошлый сезон неплохо ими отрыбалили и остались довольны. В новой версии шнуров пластик стал более "скользкий",прочный.Чуть толще стал раннинг,неплохое цветовое решение(шнуры двухцветные). В магазине на ощупь и визуально разница была очень заметна, по сравнению со старой версией. Но самое интересное,это геометрия шнуров.

Думаю обычных рыболовов заинтересует три вида этих шнуров.
Итак первый. Плавающий шнур PRESENTATION TAPER KOLA SALMON Professional Series.
Шнур доступен в классах от 3 до 6-го.Длинна головы от 9.2 до 12.3 метров соответственно. Брал у знакомого побросать ещё в старой версии. По ощущениям очень напомнил TTF от Royal Wulff . Только задний тейпер более плавный. Очень не плох для сухих мушенций.
Второй.
Плавающий шнур SHOOTING TAPER KOLA SALMON Professional Series.
Шнур доступен в классах от 2 до 8-го. Длинна головы от 6 до 8 метров. Брал там же,бросал меньше. Этот почти копия амбуша от того же Вульфа. Будет хорош для щукарей с забросом крупных стримеров типа зонкер. По нему лестных отзывов ещё больше ,даже в старой версии.
Третий.
Пока "живьём" его не видел,в магазине должен появиться недели через две. В старой версии его не было. Но по слухам , это будет аналог TTNF , с головой около 8 метров , класс с 4 по 9-й.
Что касается цены , то они попадают в средне бюджетный сегмент. Цена около 420 гривен.
В ближайшее время возьму себе презентешнл на пробу. По итогам покидушек и рыбалок постараюсь отписаться.


P.S. В Kola Salmon не работаю,с продажами рыболовных снастей не связан. Поэтому за рекламу K.S. мой пост прошу не считать. Хотя кое что из их амуниции и снастей у меня имеется.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 15 March 2013 - 18:34

Спасибо за инфу будет тема для размышлений!Если будеш на открытии- возьми его на тестирование!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок