Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Отчеты и размышления. Весна 2008.


Сообщений в теме: 221

#221

    Teapot
  • OFFLINE
  • 103 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 08:44

31-05. Звонецкое на Днепре. Прибыли в 6 часов, но народа уже было столько, что буквально негде приткнуться :cry: , пришлось пилить по оврагам что бы найти местечко. Ловил на фидер, клевало хуже чем неделю назад да и размер плотвы был поменьше, до обеда лучше клевало на кукурузу, после трех на опарыша, в итоге кила три поймал. :wink:
Всем удачи.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#222

Отправлено 03 June 2008 - 13:34

За неимением транспртногосредства тренироваться приходиться. как говорится, не отходя от кассы... В субботу вышел на Самару в черте Новомосковска, на повороте реки перед островом. мах 9м и 6м. Сделал два состава прикормки, один VDE - плотва + ароматизатор лещ, Второй - собственного приготовления - молотые жареные семечки, ржаные панировочные сухари, каша - минутка "Семь злаков". молотый "геркулес" и пачка корицы как ароматизатор.
Действительно, при первом оставе хорошо брала густера и плотва, когда он закончился и я начал кормить вторым - подошел карась, Но настроение ,зараза. портит верховодка!!! :evil: 5-гр огрузка не успевает опускаться до дна!!!!
В шоке были местные рыбаки, т.к. неловили вообще ничего...и с испорченным настроеним уходили.. с удивлением - типа ".. так у нёго ж вудыло якэ...!!!"
в итоге 10 карасей - окло 2 кг. и бели около 2 кг..




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок