Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

02.03.2008 Выезд на Псел.


Сообщений в теме: 21

#1

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2008 - 21:12

Меньше часу как вернулись, сил хватает только сказать, что день прожит не зря :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 22:15

Кто нибудь снимал??...есть фотографии?

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2008 - 06:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Комменты к фото:
1 и 2. Река Псел, недавно освободилась от льда.
3.Александр с фидером готовится поймать крупного рыба!
4.Форум на природе. Диалоги о рыбалке.
5.Традиционный шашлык! Было очень вкусно!
6.Мужичек лесовичок!
7.Как приятно прогуляться босиком по травке. Подышать свежим воздухом, выйдя на пару минут из душного авто!

#4

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 08:03

Вообще классно отдохнули хоть и без рыбы :grin:

#5

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2008 - 11:03

2 serg
7.Как приятно прогуляться босиком по травке. Подышать свежим воздухом, выйдя на пару минут из душного авто!

Не знаю на сколько приятно прогуляться босиком, а насчет свежего воздуха ты прав :grin: дайте немного времени - "Путь домой" увидит свет :wink:

#6

  • Город: Павлоград

Отправлено 03 March 2008 - 12:56

Босиком по траве, вспомнить детство золотое, это конечно здорово. Но где рыба, турысты!? Марш в отчеты! Нам же интересно, что и как.

#7

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 03 March 2008 - 16:05

Цитата

...Но где рыба, турысты!? Марш в отчеты! Нам же интересно, что и как.
Краткий отчет по рыбе см. в отчетах.

А здесь, больше о нашем путешествии.

Изображение Изображение Изображение
Дорога на Псел по Малахоффским местам.

Изображение Изображение
Для тех, кто не смог откупиться на Псле: отсель грузить мы будем шведам...

Изображение
На берегу Псла нас радушно встретил МОА. Олег был добр ко всем и даже пойманного щуренка отпустил подрастать.

Изображение Изображение Изображение
Что нам ветер, дождик проливной, когда пакет всегда со мной. Зачем эхолот, когда ловишь со льда?

Изображение Изображение
Первую весеннюю плотву вытащил фидером СергейР и в конечном итоге по поездке стал лидером по количеству пойманной рыбы.

Изображение
А такой золотой рыбкой (плотва - 0,6 кг, 24 см) откупился автор данного фотоотчета.

Изображение Изображение Изображение
Даешь шашлык! Было чему и кому млеть.

Изображение Изображение Изображение
Война - войной, обед и фотоссесия не заставили себя долго ждать.

Из фотосессии:
Изображение Изображение
ВиВ`ат! Виктория с нами!

Изображение Изображение Изображение
А вот как-то раз...

Изображение Изображение
Спасибо Кроу за шашлык и чудесный напиток!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Третьим буду, - только и успел промолвить, вернувшись из дозора, Холодов. Сарыч и Серж не возражали. "На коня, так на коня!", - заключил Тарас.

Изображение
А дома нас ждали наши любимые и неотложные дела :wink:

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 March 2008 - 13:01

Несмотря на жуткий дождь, отступников не оказалось и все кто планировал поездку, в 6:00 благополучно выдвинулись в сторону Кременчуга.

Изображение
А это и первый пит-стоп, ребята бодренько начали утро с пивка и я даже удивляюсь как они продержались 100 км без остановок, правда извергом меня назвали :grin:

Изображение
Ну вот наконец то и на месте, здесь и намека на дождь, светит солнышко и все готовы к бою и полны оптимизма.

Изображение
В Бабруйск животное (на то время только СергейР был с рыбой, поймав на фидер две таранухи) :grin:

ИзображениеИзображение
Пока одни занимались общественно полезным трудом, другие подрывали дисциплину.

Изображение
Время обеденное, шашлык удался на славу – все к столу.


МОА удалось уговорить щуренка, который сразу же был отпущен подрастать, у всех остальных джигитов кроме обрывов ничего не отозвалось, я умудрился обрываться не только в воде, а и в воздухе, запутавшись в проводах высоковольтной ЛЭП.
В общем от поездки получил колоссальный заряд положительных эмоций и возможность "заполнить ячейку памяти" позитивом на всю оставшуюся жизнь :wink:

#9

Отправлено 04 March 2008 - 13:08

C упоением в течение часа разглядывал снимки.
Узнал почти всех. Даже Кроу не удалось спрятаться за темными очками.

Уж больно мост что-то знакомый.
Вопрос к МОА: Это шо :shock:, в 200 метрах от моей дачи?

#10

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 16:01

Цитата

Вопрос к МОА: Это шо :shock:, в 200 метрах от моей дачи?
Именно.... :wink:

#11

Отправлено 04 March 2008 - 16:17

Цитата

а высоковольтная в которой Вист запутался туда идет ? :lol:

Не-а.
На гранитный карьер.
Мне 220-ти хватает. :wink:

#12

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 04 March 2008 - 16:35

2 Дмитрич

Жаль, указателя на дороге не было. А то бы заехали всей толпой :wink:

Можно и по другому: присоединиться к нам. Уже месяц обсуждаем совместный выезд на весенний фестиваль, празднование очередной годовщины форума. Подскажу, что если добираться от дачи к местам проведения этих тусовок, то гораздо ближе чем от 3-й планеты... Подробности в "К барьеру" :shock:

#13

Отправлено 04 March 2008 - 16:44

Цитата

Жаль, указателя на дороге не было. А то бы заехали всей толпой :wink:
Дык, МОА дорогу знает.
Кажись, он даже знает где там ключи схованы. :grin:

Все, перехожу "К барьеру" :wink:

#14

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 March 2008 - 18:34

Хорошо, что есть на свете это счастье – путь домой.
Я думаю многие помнят эту песню, мы ее орали под гитару будучи дембелями, в последствии я ее мурлыкал себе под нос возвращаясь с длительных командировок или дальних поездок.

Холодов, я понимаю что Навигатор твой кумир и у Лешки действительно есть чему поучиться и есть чему подражать, но почему из всего чем он делится ты выхватил одну фразу –"Стараюсь, ПО МЕРЕ ВОЗМЖНОСТИ, за пару тройку дней до предстоящей рыбалки не мыть руки МЫЛОМ", почему ты решил, что ненужно их мыть вообще, тем более эта хитрость тебе ну никак не поможет, так как в отличии от Леши ты куришь. Да бог с ними с руками, ты решил пойти дальше и вообще не стираешь по нескольку лет (пока жена не выдержав, таки не вкинет в стиральную машинку) рыбацкую амуницию.
Откуда ты выкопал, что если в начале сезона в роксы (прорезиненная зимняя обувь, с возможностью ее шипования) одеть теплые носки, то их (носки) не следует менять до окончания сезона, иначе клев ухудшится.

Итак - путь домой, с коррективами, что не такое это уж и хорошо.
В машине я, Вита, сзади за мной Тарас, по центру Холодов и на заднем правом Александр. Пол часа пути, играет негромко музыка, мы беседуем о прошедшем дне и вообще за жизнь, тепленький Холодов посапывает, облокотившись на Сашу. Мотор урчит, шуршит под колесами асфальт, мелькают деревья и вот случается неизбежное, Холодову стало "жарко в ножки" и он расшнуровывает роксы, моментально раскупориваются все окна в машине, но это не помогает и через время я все же останавливаю машину, с целью продышатся.
Ребята ехавшие сзади недоумевали, почему не то что в жаркую, а с трудом назовешь и теплую (всего +4) погоду мы решили ехать с открытыми окнами и почему за нами начал стелиться какой то бледно зеленый шлейф. Шоком же для них было, когда в открывшуюся дверь на обочину вывалился оцепеневший Александр и следом "рыбкой" вылетел Тарас, его дверь была "заблокирована" спиннингами. Продышавшись, сказали Холодову что бы он немедленно зашнуровался иначе выкинем его из машины, чего-то недовольно бурча себе под нос тело начало выполнять движения схожие на шнуровку, Тарас с трудом пролез на свое место (а вылез то за доли секунд) и мы продолжили путь.
Кроме неудобств в самой машине, добавились неудобства в нарушенной координации движений и Холодов не придумав ничего умнее, тупо снимает свои "чуни"…
За свой более чем двадцатилетний стаж вождения, я еще никогда так быстро из 110 км/час на полнейшую остановку с режимом эвакуации не переходил, при этом Холодов презрительно выдал -"Тюю, какие неженки", а следом остановившиеся ребята падали со смеху и спрашивали почему у нас глаза как у варенных раков.
Роксы были помещены в багажник, Холодов босиком по траве вспоминал детство, держа под мышками как утешительный приз пиво, а когда снова садился в машину ему настрого приказали не шевелить пальцами. С горем пополам добрались домой, Александр наливая "на коня" и готовя закусь, всех уверял что к роксам не прикасался.

#15

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 00:04

ЯЯ, врет конечно, но доля правды тут есть,
читал и плакал, и падал под стул от смеха,
я сегодня эту история рассказал на пиве,
и тоже чуть не умер от смеха, задыхался :grin:
ну сорри мужики,
а мне на пиве сегодня рассказывали,
какой добрый Вист, такую историю про тебя не публикует :shock:
Дасс, эт уже не первая "правдивая" история про holodova

#16

Отправлено 05 March 2008 - 09:53

Ржунимагупацсталом :lol:

#17

Отправлено 05 March 2008 - 11:59

Да... глядя на фото с "босым" Holodov и распахнутыми дверьми авто, подозрение о причинах происходящего закралось конечно... но в описании Vist'a история приобретает неповторимый калорит...

P.S. А виноват во всем Навигатор...

..сила действует на слабые умы... © Звездные войны.

#18

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 05 March 2008 - 13:35

Вы думаете, что история с поездкой закончилась?

Глубоко заблуждаетесь: Холодову доверили ведро с прикормкой, которое он на третий день по запаху обнаружил на своем балконе (смотри его отчет в "Чей туфля?" http://ohota.dp.ua/n...p?p=28220#28220 ). Сказал, что в этом году традиционно подвергнет его термообработке в спецхолодильнике и продолжение этой чудной истории дано нам узнать, когда будем наслаждаться весенними запахами пробуждающейся природы.

Слово предоставляется герою. А то все о нем, да о нем, как поет одна из победительниц Юрмальского побережья :wink:

#19

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 05 March 2008 - 18:10

Кому смешно, а кому и нет.
Постоянный участник пивофорумов пожертвовал временем, отведенным на их посещение. В то время (в 18:34), когда народ, в том числе я и уважаемый Холодов, вкушали благородный напиток, Вист выкладывал на форуме неизгладимые впечатления, полученные по пути домой :wink:

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 March 2008 - 21:20

Я улыбаюсь :lol: , хотя нииче не помню :!:
Особое спасибо Висту за довоз и развоз наших ТЕЛ :!:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок