Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Подскажите, пожалуйста!


Сообщений в теме: 16

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 12 March 2008 - 13:48

Какие из журналов, посвященных охоте, стоит читать?
А то все как ни куплю, так полова какая-то...:lol:
Порекоммендуюте, пожалуйста.
Может имеет смысл подписаться на что-нибудь?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 12 March 2008 - 15:12

скажи какие читал и какие не понравились.сам беру и наши и Россию.буду рад помочь!!!

#3

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 13 March 2008 - 18:10

Брал ежемесячник "Оружие и охота" - не пошло
"Охотник" чуть лучше, но все равно не супер.
Есть еще такой журнал "Мир увлечений: охота и оружие", но про него ничего не знаю.
И российские не пробовал. Есть что-то достойное?

#4

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 27 May 2008 - 08:45

Попробуй почитать "Охота и рыбалка ХХ1"(Россия). Много рекламы, но есть интересные статьи по рубрикам

#5

Отправлено 18 November 2011 - 16:44

Подскажите пажалуста кто знает как можно связаться с председателем 107 охот коллектива. Может у кого то есть его номер телефона.

#6

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 18:20

Цитата

Подскажите пажалуста кто знает как можно связаться с председателем 107 охот коллектива. Может у кого то есть его номер телефона.
Позвони в УООР и узнай.

#7

Отправлено 18 November 2011 - 19:14

Сегодня поздно кинулся около 16 часов позвонил но никого уже небыло так как пятница

#8

Отправлено 01 December 2011 - 16:00

Подскажите пажалуста. В законе Украины про мисливське господарство та полювання( Відомості Верховної Ради (ВВР), 2000, N 18, ст.132 ) написано в Ст 20 что охотиться запрещено:
немисливської (у тому числі військової) вогнепальної, пневматичної та іншої стрілецької зброї, а також нарізних вкладок, напівавтоматичної або автоматичної зброї з магазинами більш як на два патрони.
У меня полуавтомат МЦ21-12 с магазином на 5 патронов. В доме природы мне сказали что с этим ружьем охотится запрещено. А я сказал что заряжаю всего 2 патрона в магазин. Мне ответили что это не имеет значение сколько патронов заряжаешь, есть закон нельзя и все тут. И говорят что недавно владельцев таких ружей штрафовали уже. А как быть теперь с тем что эти ружья продают и до сих пор выпускают их. Подскажите пажалуста кто что знает по этому поводу и как поступить в этой ситуации.
Ссылка на закон http://hunts.in.ua/page10.html

#9

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 01 December 2011 - 21:42

немисливської (у тому числі військової) вогнепальної, пневматичної та іншої стрілецької зброї, а також нарізних вкладок, напівавтоматичної або автоматичної зброї з магазинами більш як на два патрони;

В законе указано чётко "не мисливськойї зброі", МЦ 21-12 охотничье оружие , охоться и никого не слушай!

#10

Отправлено 02 December 2011 - 08:37

Но факт тот что у людей забрали карточки охотника и оштрафовали. А карточки эти сам лично видел.

#11

  • Город: Днепр

Отправлено 02 December 2011 - 19:19

Ставь вкладыш в магазин на место пустых патронов. Где взять и купить не знаю. (я не охотник).

#12

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 02 December 2011 - 21:18

Цитата

Но факт тот что у людей забрали карточки охотника и оштрафовали. А карточки эти сам лично видел.
Это они тебе рассказали??? У 80% охотников полуавтоматы, бред полный, но провинтилировать нужно! Отпишусь!

#13

Отправлено 03 December 2011 - 08:27

Цитата

Ставь вкладыш в магазин на место пустых патронов. Где взять и купить не знаю. (я не охотник).
Тоже где-то читал, что это вполне легальное решение.

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 July 2013 - 20:51

Мужики!Добрый вечер!Посоветуйте пожалуйста специалиста по реставрации ружья,модель:ТОЗ БМ 1954г.Нужно отреставрировать цевьё и приклад под орех.ЖЕЛАТЕЛЬНО НОМ МОБ.или Адрес СПЕЦИАЛИСТА.Заранее всем спасибо за любую помощь или совет.

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 July 2013 - 20:59

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

#16

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 12 July 2013 - 08:24

Поспрашивай на юахантере.

#17

Отправлено 30 July 2013 - 21:54

  • 0675265800 андрей





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок