Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

15-16.03.2008 Мини фидер-сейшн


Сообщений в теме: 4

#1

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 17 March 2008 - 11:29

15-16 марта, Мини Фидер-сейшн: МХ мост - Фестивальный причал - Кустарник Южного моста.

Как сказали два Виталия (Витала и Вист), когда собирались домой, что я сладко дремал на стульчике возле своих фидеров. Да помню, как во второй день Витала захватил с собой славного друга Тараса Бульбу. А Бульба убедил папарацци не фотографировать. Хорошо согревало ласковое мартовское солнышко. Может что и пропустил, но по приезду домой с удовольствием посмотрел запечатленные моменты нашего двухдневного мини фидер-сейшна, чего и вам желаю...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 12:39

А почему мини? Народу вижу достаточно. :smile:
А где подробности поимки - дистанция, поводок, крючок, наживка, прикормка, Ну и как обычно пишут в журналах - орудие ловли (шнур, катушка, палка)? :grin:

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 13:12

Если быть до конца честным, то первый голавль на 1 кг является плодом совместных усилий Юры Савельича (его орудие лова) и моих (вываживание). Так как мы ловили практически на одно и тоже, даю краткое обобщающее описание:
- Палка - фидеры Грин Лайн (3,6м и 3,9м)
- Катушка - разные
- Основная - шнуры
- Поводок - 0,70 м и выше, моно
- Крючёк - №10 (межд.)
- Прикормка - Фишка Фидер+Универсал
- Наживка - пена+опарыш
- Дистанция - 50-60 м

#4

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 17 March 2008 - 13:16

Цитата

А почему мини? Народу вижу достаточно. :smile:
А где подробности поимки - дистанция, поводок, крючок, наживка, прикормка, Ну и как обычно пишут в журналах - орудие ловли (шнур, катушка, палка)? :grin:

Мини, потому что так назвал, когда призывал наррод пофидерить в выхи. По предварительной договоренности предполагалось не более пяти человек. Но в реальности участников было гораздо больше.
Актуальным был лозунг: "Главное не победа, а участие!". Из Киева уже второй раз подряд приехал на такой мини фидер-сейшн Алпал.

О том, кто на что поймал читайте отчеты о рыбалке тех, у кого были результаты. Зачем их торопить, пусть спокойно насладятся вкусом пойманной рыбы и подробно напишут сами. Фотки с их уловами выложены оперативно. т. к. я только фиксировал поклевки на свой фидер не более и фидер-сейшн на фтоаппарат :wink:
Снасти и насадки использовал такие же, как написано в моих отчетах за 9-10 марта. Обратил внимание, что кроме мотыля белой был по вкусу опарыш с пеной и без нее.

#5

Отправлено 18 March 2008 - 12:03

Цитата

Если быть до конца честным, то первый голавль на 1 кг является плодом совместных усилий Юры Савельича (его орудие лова) и моих (вываживание). Так как мы ловили практически на одно и тоже, даю краткое обобщающее описание:
- Палка - фидеры Грин Лайн (3,6м и 3,9м)
- Катушка - разные
- Основная - шнуры
- Поводок - 0,70 м и выше, моно
- Крючёк - №10 (межд.)
- Прикормка - Фишка Фидер+Универсал
- Наживка - пена+опарыш
- Дистанция - 50-60 м

Дополню по первому голавлю.. Поводок 0,8 м, карботекс 0,16 , ниже крючка в 10- 15 см - дробина.. Такой себе поп-ап.. Насадка - пена + опарыш.. (а может быть и кукуруза.. не помню я...))) Засекся снаружи..На второй , короткий поводок (25 см) поклевок, объедов не было... По моему ни у кого.. Длинный поводок рулит по голавлю даже без особой струи..




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок