Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Отличный Мульт Td-Z103Ml (Team Daiwa-Z 103Ml)

катушка мульт

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1

    Che
  • OFFLINE
  • 267 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 12:32

Итак, TD-Z103ML (Team Daiwa-Z 103ML). Корпус из магния, вес 173 г, 11 подшипников, передатка 5.7:1, магнитные тормоза MagForceV.
Б/у, внешнее состояние на 4, внутреннее на 5 (со слов прошлого хозяина, делавшего ТО у Гены RGB, я не разбирал. Шумов нет, работает как часики, оснований ему не верить нету).
Мной была куплена этим летом.
Стоковые подшипники заменены на гибриды BOCA (обычные тоже остались), на шпуле намотан Berkley FireLine Braid Tracer 0.18 mm.
Я пользовался ею мало, в основном с Banax Thunder THC80MLXF2 для джига, железа и кренков. С этой палочкой у меня от 5 и до 18 г + резина 2-3" - все летало очень хорошо (по ощущениям легче и дальше, чем с Курады 51, которая была у меня раньше), с железом та же ситуация. Вобы тоже для данной катухи отнюдь не чужды - пару рыбалок (пока ждал Т3 СВ) бросался ею с своей воблерной палочкой - Major Craft Go.Emotion GEC-692MH воблерами от 7 г и выше - все отлично летало. Меньше ставить не пробовал (да и смысл это было делать на МН палке), но, думаю, что на соответствующей палочке все будет летать вполне прилично.
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что данную катушку можно смело брать как универсальную катушку к ML или M палочке.

Пару ссылок на катуху:
http://www.japantack...aiwa_TDZ_ML.htm
http://fisherbook.ru...tent/daiwa-td-z

Причины продажи банальна – нужны деньги. Как только решу вопрос с деньгами – катушку сниму с продажи.
Цену сразу ставлю минимальную, чтобы не тратить время на торг и т.д. – 1650 грн. (с гибридами и шнуром). Для этого мульта цена очень "сладкая".

Тел. О97-7два-77-один-два-З, Петр

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Che
  • OFFLINE
  • 267 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 07:44

Продано




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок