Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Пояс Спиннингиста

пояс спиннингиста

Сообщений в теме: 20

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 August 2013 - 20:29

День Независимости подарил три выходных, а значит и три рыбалки.
Но мне повезло, и я не только вспомнил о независимости нашей страны, но и стал независимым от дискомфорта на рыбалке благодаря поясу спиннингиста Kibas.

http://kibas.com.ua/...lki-detail.html

Оптимальный набор приманок, заранее собранных оснасток, флюорокарбон, ножницы, атрактант, поляризационные очки - с легкостью размещаются в четырех карманах пояса, а экстрактор крючков и кукан удобно крепятся внешне. Футляр для установки спиннинга позволил стоя на берегу подготовить основной инструмент и освободить обе руки при перевязке снасти после очередного обрыва не выходя на берег. Кстати, в нем удобно не только двигаться, но и управлять автомобилем при смене мест ловли.
Теперь я рыбачу с комфортом, чего и Вам желаю.
До рыбалки!

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 27 August 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияЖенек (26 August 2013 - 20:29) писал:

День Независимости подарил три выходных, а значит и три рыбалки.
Но мне повезло, и я не только вспомнил о независимости нашей страны, но и стал независимым от дискомфорта на рыбалке благодаря поясу спиннингиста Kibas.

http://kibas.com.ua/...lki-detail.html

Оптимальный набор приманок, заранее собранных оснасток, флюорокарбон, ножницы, атрактант, поляризационные очки - с легкостью размещаются в четырех карманах пояса, а экстрактор крючков и кукан удобно крепятся внешне. Футляр для установки спиннинга позволил стоя на берегу подготовить основной инструмент и освободить обе руки при перевязке снасти после очередного обрыва не выходя на берег. Кстати, в нем удобно не только двигаться, но и управлять автомобилем при смене мест ловли.
Теперь я рыбачу с комфортом, чего и Вам желаю.
До рыбалки!

Как по мне так разгрузочный жилет будет поудобнее чем пояс.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 August 2013 - 20:17

Пояс - набор карманов + держатель удилища. Легко и удобно.
Жилет - набор карманов.

#4

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 15:52

У меня спина от жилета болит, а с поясом нормально. А где его пощупать можно?

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 September 2013 - 20:10

Пощупать - на парусе или в центре, на глинки (теперь всегда лежит в авто).
А на совместных рыбалках возможно даже потестить.

#6

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 15 April 2014 - 23:13

Если от машины с барахлом недалеко отходить, сумка в самый раз, летом еще и не жарко. Но если пошел бродить целый день, когда еще и документы разные с собой надо + 5 носовых платков, и проч. важные вещи, жилет вне конкуренции. Есть жилеты с петлей для удилища. Сам себе ищу на замену старого. Кстати, сумка автора понравилась.

Сообщение отредактировал Витя Кастмастер: 15 April 2014 - 23:14


#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2014 - 17:56

Я использую жилетку (купленую в магазине спецодежды) для любой рыбалки фидер,в заброд с болонской на живца или со спинингом.Недавно купил такой пояс и рыбачить в заброд стало намного комфортнее так как на поясе в карман поместился кукан в центральном двусторонняя коробка с приманками,атрактант,флюрики,ножницы,экстрактор,ну и собственно сам держатель удилища.А в жилете телефоны и всякая мелочевка.
Я хочу сказать что по отдельности хороши и пояс и жилет,а в тандеме лучше)))

Прикрепленные файлы



#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияlifter84 (05 May 2014 - 17:56) писал:

Я хочу сказать что по отдельности хороши и пояс и жилет,а в тандеме лучше)))
Есть в этом что-то...у меня в тандеме с поясом сейчас справляется куртка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hjPjC37S.jpeg   1.96МБ   42 Количество загрузок:


#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2014 - 20:45

хорошая куртка,я задумался)

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 June 2014 - 20:27

какая цена?

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияСергей/997 (10 June 2014 - 20:27) писал:

какая цена?

переходим по ссылке из первого сообщения в теме

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 May 2015 - 20:35

Добавил планку пены и теперь монтажи всегда под рукой
ИзображениеИзображение

#13

Отправлено 15 May 2015 - 17:22

Прародитель.:)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Очень хорошего качества поясная сумка, но есть одно НО - при ходьбе руки надо раздвигать, а то боковые карманы с коробками немного мешают. Ну или отрастить "крылья"Изображение как у качков, чтобы руки не сводились.Изображение :mrgreen:

#14

Отправлено 15 May 2015 - 17:29

Эта поясная сумка, на мой взгляд, гораздо универсальнее и немного повместительней. :rolleyes:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 15 May 2015 - 17:32


#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияalex_dnepr (15 May 2015 - 17:29) писал:

Эта поясная сумка, на мой взгляд, гораздо универсальнее и немного повместительней. :rolleyes:
Только когда всунеш в нее всего побольше становится тяжелой и сильно нагружает спину - через час рыбалки уже начинает ныть поясница. Надо или поменьше класть в нее, или делать как ты - пришивать плечевой ремень :!!:

Изображение

#16

Отправлено 17 May 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияEvgeniy_dkj (17 May 2015 - 18:29) писал:

Только когда всунеш в нее всего побольше становится тяжелой и сильно нагружает спину - через час рыбалки уже начинает ныть поясница. Надо или поменьше класть в нее, или делать как ты - пришивать плечевой ремень :!!:
Ну на самом то деле если развернуть ее на спину, то поясница разгружается и без плечевого ремня. ;) А вот то о чем я мечтал,Изображение
ИзображениеИзображение
но с падением нашей национальной валюты мечта, пока, куда то резко улетучилась :(.

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2015 - 04:45

Дружу с поясом почти 2 года: год берегового микроджига + год берегового голавля = пока все устраивает

#18

Отправлено 18 May 2015 - 05:24

Просмотр сообщенияЖенек (18 May 2015 - 04:45) писал:

Дружу с поясом почти 2 года: год берегового микроджига + год берегового голавля = пока все устраивает
Женя! С ним не возможно не дружить, но если ты на рыбалку, иногда, ездишь в маршрутном транспорте, а не на авто и берешь собой сапоги и рюкзак, то как то не комильфо. :) И если идешь на береговой твич, то в пояс рапала или кибас не так уж и много влазит - не влазит то, что мне надо. А если для мдж или джига, то более чем достаточно. ;) Я просто хочу сказать, что есть поясные сумки более универсальные и ни в коем случае не хочу сказать, что кибас плохая поясная сумка. B) ИМХО!

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 18 May 2015 - 05:28


#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2015 - 15:27

Саша, твич еще впереди, так что поверю, но все равно проверю)) А заброды, пояс, рюкзак, общественный транспорт - было, справился) А в результате такой интересной переписки вообще может пояаиться новый продукт!

#20

Отправлено 18 May 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияЖенек (18 May 2015 - 15:27) писал:

Саша, твич еще впереди, так что поверю, но все равно проверю))...
Я как нибудь выложу и сфотаю все содержимое сумки при береговой не УЛ ловле. ;) Хотя если у меня столько, то это не обозначает, что так должно быть и так у всех. Изображение :D

Просмотр сообщенияЖенек (18 May 2015 - 15:27) писал:

... А в результате такой интересной переписки вообще может появиться новый продукт!
ИзображениеИзображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок