Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Осенний Фестиваль 2013.

осенний фестиваль

Сообщений в теме: 24

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияShapoval (15 September 2013 - 18:36) писал:

Ээххх, вот это ностальжи, опять хочуууу... И собираюсь!!! :D :D :D

Самая лучшая компания!!! Плюс serg, vist, Andre Grey, Alex_Che, Xterra, FOX, ................... Флинт, Витала, Гордей, ........ И особенно - вдохновитель всех самых значимых мероприятий нашего форумского коллектива, умелый фестивальный организатор и просто душа компании - Александр!!! Именно ему я очень благодарен за те эмоции, которые как-то однажды попытался выразить словами:

"Пусть говорят, что наши фестивали не каждому по печени.
Бывает, не без этого. Но мы-то с Вами знаем, что фестивальные напитки - дело личного вкуса и настроения. Вплоть до зеленого чая целыми днями.

Пусть говорят, что нам кого-то не хватает. Например, спортсменов.
Но мы-то с Вами знаем, что спортивный народ всегда с нами, даже если наши графики иногда не совпадают.

Пусть говорят, что маловато стимулов для фестивалей (призы, спонсоры и т.д.).
Но мы-то с Вами знаем, что традиционный фестиваль (и не только Осенний) все равно состоится!!!

Потому, что нам вместе интересно, МЫ всегда рады друг другу, от общения получаем Агромнейшее каличества положительных эмоций и поэтому готовы ещё немножечко подождать следующего слёта!

Это ожидание - наша жизнь!"

P.S. А такой фотки у меня нет! .... не было... :)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияShapoval (15 September 2013 - 18:36) писал:

Shopoval, Спасибо. Хоть в таком формате, но Вы единственный кто откликнулся. Правда, после затянувшейся паузы, сам "пролопатил" страницы форума. Нашел много интересной информации, в том числе раздел "А вот как то раз". Как я понял, некоторая часть Форумчан, желающие "пообщаться в живую", не отказывают себе в этом удовольствии и ежегодно, начиная с 2007 года, грандиозно встречаются весной и осенью на мероприятиях называемых Фестивалем. В общем, краткий анализ информации, позволил найти ответы на собственные вопросы. Если что ни так понял, прошу поправить. Итак:
1. Фестиваль, организовывается администрацией форума и проходит в свободном формате.
2. Раньше, вплоть до 2010 года, в формате фестиваля, обязательными были - Соревнования по ловле рыбы. Потом, эта традиция канула в лету. Почему? Хотя рыбалку, как таковую никто не отменяет. Каждый в воле решить этот вопрос самостоятельно. Будь то поплавок или фидер с берега, равно как поиск хищника на собственной (друга) или арендованной лодке.
3. В назначенное место, в данном случае база отдыха "Сосновый Бор", желающие добираются самостоятельно. Или на собственном авто или, подсаживаются попутчиками. После отказа от Соревнований (обязательной программы) Время прибытия жестко не лимитировано.
4. Возможно, а со страниц форума, даже приветствуется, участие в фестивале с женами и детьми всех возрастов. Расселение по номерам, так же самостоятельное. Как я понял, единственное, о чем договаривается администрация форума с руководством базы - это о фестивале на территории базы, в принципе и аренде площадок для его проведения.
5. Продовольственная программа. Как я понял, с течением времени, т.е. от фестиваля к фестивалю, отказались от закупки продуктов "на всех". Как собственно и готовки каких то общих блюд. Теперь, каждые берет продуктов и прочего "ровно на себя". Наверное это правильно, учитывая что рыбацкий народ - душевный и не зажимистый.
6. Общие расходы есть. Вероятнее всего, их размер, не велик и тем меньше, чем больше участников. "Благотворительные взносы", на покрытие таких расходов, сдаются непосредственно на месте.

Вроде всё так.

PS: Пока выкладывал свои аналитические заметки, Станиславович, оставил новое сообщение. Как на мой взгляд, очень эмоциональное.
PS:PS: Во время прочтения форума, часто сталкивался с постами пользователя под ником Александр. Не знаю по какой причине, но сейчас его ник в статусе гость. При регистрации, предложенный мной ник, был одобрен. Заранее приношу свои извинения, если что то ни так.

#23

Отправлено 19 September 2013 - 18:06

Шо й то как то так тут тиховастенько!!

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 19 September 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияГордей (19 September 2013 - 18:06) писал:

Шо й то как то так тут тиховастенько!!
Дата известна, место проведения тоже. Все вопросы решаются на месте.Провизию в чемодан и в перед!

#25

Отправлено 21 September 2013 - 19:56

Народ прошу понять и простить мое отсутствие!!! Причина уважительная!! новый бесконечно заумный формат продвинутых электроников не позволяет вывалить справку.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок