Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Обсуждаем любые темы... (Архив 2008-2011)


Сообщений в теме: 2996

#2961

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 18 December 2010 - 14:27

Шо-то все-таки сайт подглючивает трохи. Заходил, смотрел, индикатора новых сообщений не было. А тут столько понаписывали :shock: :)

По поводу елки - Я ЗА!
Буду на колесах.


Сокол, если тебе не трудно, уменьши колличество смайликов в сообщениях. Парень ты эмоциональный, мы все поняли. Но, лично у меня, режет глаза от такого обилия :grin:

И при цитировании, прошу оставлять только ту часть сообщения, без которой не понятно на какой пост отвечаете. Не надо цитировать все ради одной фразы "прикольно" :grin: или что-то подобное.


Надеюсь никого не обидел :roll:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2962

Отправлено 18 December 2010 - 23:13

Цитата

.....Надеюсь никого не обидел :roll:


Да нет :) Но как передать эмоции :shock: ???? Я не могу без этого так, как Сердитый не терпит "Арфаграфеиу" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ( Это не на зло :wink: )

#2963

Отправлено 22 December 2010 - 18:31

Блииин :???: Что за фигня? В прошлом году сайт был поживее! :???: Никто ничего не рассказывает....... На плавнях уже лЁд стоит :evil: ( хотя может и подтаял уже.............очень надеюсь :cry: ) Как у вас всех дела ? Как охота? Кто уже тоже об лёд бился? :lol:

#2964

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 19:55

Что писать? Я с работой практически в гринпис записался - последний раз рыбу на море стрелял...

#2965

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 December 2010 - 20:25

Точно, особо рассказывать нечего.
Прозрака нет, рыбы нет, все опутано сетями :-(

#2966

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 20:48

Цитата

Что писать? Я с работой практически в гринпис записался - последний раз рыбу на море стрелял...
Та да,как-то с рыбой не очень.Утешаю душу гонкой вооружений.

#2967

Отправлено 22 December 2010 - 22:07

Цитата

Точно, особо рассказывать нечего.
Прозрака нет, рыбы нет, все опутано сетями :-(
Седня в 12 дня вылез с воды. С утра 4 лодки на одном участке Днепра сети средь бела дня сыпали. Одни под камышом, остальные прергородили один рукав Днепра... Это просто какое-то КЮ...

А мы тут думу думаем-чё это рыбы нету?!?
ПыСы: за 6 часов в воде выстрелил 3(три раза). Из них 1 выстрел был у берега в дно- разрядил ружжо. На кукане окушок & судачек.

#2968

Отправлено 23 December 2010 - 00:52

Цитата

Прозрака нет, рыбы нет, все опутано сетями :-(
Расскажите хоть об этом :smile: А то все смотрят, читают и ждут новых сообщений от кого-нибудь ( я тоже) А никто не пишет :-( Пишите про ВСЁЁЁ, как на гроте, мол "хочу купить пылесос, но не знаю какой" :grin: И то уже результат :wink: У меня вот проблема :
Не могу быстро и точно стрельнуть в таких рыпп как судак, щука..... Не вижу прицела и траектории полёта гарпуна :oops: Ружьё 40-кушка РПП. Кто знает как научиться ? ( практика чёт не помогает :oops:, точнее очень плохо ) Что не выстрел в движущуюся рыбу - то (почти всегда) промах :cry:
Ответы типа " Выкинь РПП и купи нормальное ружьё - не принимаются! Потому - что уже хочу это сделать, но некоторые факторы не позволяют :-( С другими 40-кушками ( кресси ) и 50-55-ками ( Сёмыными) - нормально! Но хочу узнать особенности именно этого ружья, потому-что знаю что многие охотятся с ним и не знают бед. Я нормально попадаю только с близка или при долгом прицеливании :oops:
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2969

Отправлено 23 December 2010 - 12:45

Мабуть таки дело в практике!Стрелять на вскидку да ещё по движущейся цели, это, брат, не каждый герой вестерна умеет! :grin: Я вот сам, ныряя с РПП уже не первый год, только недавно приловчился бить рып на полную длину свободного линя(метра три) чисто интуитивно, потаму как короткий гарпун летит куды ему нравится, верёвочка его заворачивает куда ей хочется, а степень закачки имеет своё мнение :grin: так шо дерзайте, терпенье и труд!

#2970

Отправлено 23 December 2010 - 20:39

[quote name="Сокол"][quote]
Но хочу узнать особенности именно этого ружья, потому-что знаю что многие охотятся с ним и не знают бед. Я нормально попадаю только с близка или при долгом прицеливании :oops:
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
У меня эта проблемма пропала после переноса рукояти назад и придании ружью положительной плавучести (видать парусность дала свой плюсик)... правда ружьё я всё равно сменил но"приемник" его сейчас юзает и "в ус не дует".

#2971

Отправлено 24 December 2010 - 00:15

Да дело в том что я не могу увидеть траекторию гарпуна и именно на РПП ( то есть осевую линию как-бы ) :oops: но думаю перенос ручки назад эту проблему устранит Спасибо :wink:


:lol: А Гадости сделал Ашу гадость :lol: Последний его пост! На путал с цитатой :grin:

#2972

Отправлено 24 December 2010 - 10:34

Ну что елка будет аль нет? может просто под пиво собраться?

#2973

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 December 2010 - 18:07

Цитата

Ну что елка будет аль нет? может просто под пиво собраться?
Андрюха звонил в Смак - в этом году елки точно не будет :cry:

Но!

Есть предложение в это воскресенье самостоятельно собраться в том же бассейне и поплавать. Потом посидеть и попить пиво.

Андрей позвонит и узнает возможность.

Ну и крайний вариант Дениса - просто попить пивка в тесной компании. :alkog:
Я за любой кипишь! :grin:

#2974

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:25

Цитата

Цитата

Ну что елка будет аль нет? может просто под пиво собраться?
Я за любой кипишь! :grin:
+1 кроме голодовки :lol: :lol: :lol:Может кто знает какой-нибудь нормальный гендель(чтоб всем удобно было в центре)да и соберемся....Предлагайте.Или председателя выберем,чтоб скомандовал и не размышлять долго? Предлагаю=ash= как модератора :lol:

#2975

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 December 2010 - 21:48

Цитата

... Предлагаю=ash= как модератора :lol:

Не, я не местный. Злачных мест не знаю. :oops: :smile:

#2976

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 December 2010 - 21:54

А тут, не подходит? http://alp.dp.ua/news/111/

#2977

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 December 2010 - 21:59

Цитата

А тут, не подходит? http://alp.dp.ua/news/111/
Во блин!
Раньше бы знать :cry:
Во сколько начало? На сайте не написано...
Попробую с утра обзвонить кого смогу..

#2978

Отправлено 25 December 2010 - 00:45

Цитата

Цитата

... Предлагаю=ash= как модератора :lol:

Не, я не местный. Злачных мест не знаю. :oops: :smile:

Может, бирхаус? И центр, и вкусненько...

#2979

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 December 2010 - 02:01

Цитата

Цитата

А тут, не подходит? http://alp.dp.ua/news/111/
Во блин!
Раньше бы знать :cry:
Во сколько начало? На сайте не написано...
Попробую с утра обзвонить кого смогу..
Начало в 10-00. Звони мне О67 9531979 дам телефон организаторов. :wink:

#2980

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 13:20

Собираемся завтра поехать поплавать в бассейне Микомп (Днепродзержинск), ориентировочно на 14-30, стоимость - 50грн за 2 с лишним часа. Вход с ластами и пр. разрешен (без ружий, разумеется). Кто хочет поехать, пишите сдесь.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок