Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Помогите В Эксплуатации!

bark250c

Сообщений в теме: 8

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2014 - 21:25

Добрый вечер Дорогие форумчане!!!Очень хотелось бы получить ПОМОЩЬ от знающих и понимающих людей, в плане эксплуатации резиновой лодки BARK 250.А конкретно по этим вопросам:Нужна ли регистрация?,Спасательный жилет обязатилен?,Какой нужен якорь?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 24 January 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияСергей/997 (23 January 2014 - 21:25) писал:

Добрый вечер Дорогие форумчане!!!Очень хотелось бы получить ПОМОЩЬ от знающих и понимающих людей, в плане эксплуатации резиновой лодки BARK 250.А конкретно по этим вопросам:Нужна ли регистрация?,Спасательный жилет обязатилен?,Какой нужен якорь?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.
До 2,5метров не надо , если лодка гребная ( без мотора) . Жилет, по закону - нужен , в практике ,каждый решает сам. Якорь ,смотря для чего , если ждиговать под берегом то и 2кг хватит. с течением - чем тяжелее тем лучше . Всё что надо - это отловочные , 75грн .год.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2014 - 11:46

Сергей!Спасибо что ответил :thank_you: ,тоесть если буду ловить возле фарватора и не будет жилета штраф не впаяют?и с собой нужен только отловочный?,сертификат малого судна не нужен?

#4

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 27 January 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияСергей/997 (27 January 2014 - 11:46) писал:

Сергей!Спасибо что ответил :thank_you: ,тоесть если буду ловить возле фарватора и не будет жилета штраф не впаяют?и с собой нужен только отловочный?,сертификат малого судна не нужен?
Все документы ,надо брать с собой.. Для инспекции - отловочный , для Водн.мил - всё остальное , жИЛЕТ НУЖЕН - за отсутствие , штраф - был 17 - 85грн. Сейчас хотят поднять в 10 раз! На фарватере ловить нельзя - не больше чем 500м от берега , можно.

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2014 - 19:53

Благодарю :thank_you: ,еще один момент не подскажешь где в Днепре можно померять хороший и не дорогой жилет???(дешево и сердито)

#6

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 27 January 2014 - 20:16

Я без жилета.. Вроде во Флагмане были , 300-400грн.

#7

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 08:25

Дешовые жилеты на рынке, хорошие и удобные видел в "Всё для отдыха" на набережной и "Мир лодок" на Правде!
Псы.Слы. Думаю тут экономить 50-100грн. не стоит, поскольку если будет не удобный потом проклянёш всё!

#8

    xvg
  • OFFLINE
  • 12 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 14:19

Отловочный где получать?
Какие якоря брать для ловли на Днепре (для аналогичной лодки ПВХ 250 см) и для Самарских плавней? И где их можно купить?

Сообщение отредактировал xvg: 28 January 2014 - 14:21


#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 January 2014 - 21:49

nik.VIT Спасибо за инфо...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок