Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Хочу На Рыбалку 2014 Г.

хочу на рыбалку

Сообщений в теме: 10

#1

    Ingwar
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2014 - 15:30

Доброго времени суток всем форумчанам.

Спиннингом увлекся буквально в прошлом году, но учусь быстро и есть желание развиваться в этом направлении довольно глубоко. Среди знакомых сильно увлеченных людей нет, поэтому решил обратиться за помощью сюда. Собственно отражая название темы прошу - опытные рыболовы, возьмите на рыбалку! Выбираться могу на выходных, есть лодка с небольшим мотором и "десятка" для заброса в пределах Днепропетровской области. Базовый набор снастей также имеется, клянчить не буду. До запрета по открытой воде хочется открыть спиннинговый сезон!

Игорь.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    melll
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2014 - 15:29

Всем доброго времени суток. Месяц назад переехал в Днепропетровск из Луганска. Спиннингом увлекаюсь 7 лет, был неоднократно призером и победителем соревнований в Луганске. В это воскресенье- 16.03.2014, планирую первый раз выбраться на Днепр, но к сожалению не знаю мест( подскажите, пожалуйста, где можно половить окуней на микруху с берега в пределах Днепропетровска? с уважением, Александр.

#3

  • Город: днепропетровск

Отправлено 14 March 2014 - 18:44

Доброго времени суток . Завтра в 10 утра собираюсь выехать на канал Днепр-Донбасс .Открыть сезон по ловли щуки спиннингом. Если есть 1 желающий , могу взять с собой . С вас 50 % от бензина . Выезжать буду с у.Воронцова . Кто желает звоните . 063 130 97 50 Юрий до 23.30.

#4

  • Город: Dnepropetrovsk

Отправлено 20 March 2014 - 14:06

Всем доброго времени суток. Месяц назад переехал в Днепропетровск из Луганска. Спиннингом увлекаюсь 7 лет, был неоднократно призером и победителем соревнований в Луганске. В это воскресенье- 16.03.2014, планирую первый раз выбраться на Днепр, но к сожалению не знаю мест( подскажите, пожалуйста, где можно половить окуней на микруху с берега в пределах Днепропетровска? с уважением, Александр.

Парус-Красный камень , без лодки мест мало.

Сообщение отредактировал Yroslavovich: 20 March 2014 - 14:08


#5

    melll
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 March 2014 - 09:44

Спасибо за информацию.

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 March 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияmelll (14 March 2014 - 15:29) писал:

Всем доброго времени суток. Месяц назад переехал в Днепропетровск из Луганска. Спиннингом увлекаюсь 7 лет, был неоднократно призером и победителем соревнований в Луганске. В это воскресенье- 16.03.2014, планирую первый раз выбраться на Днепр, но к сожалению не знаю мест( подскажите, пожалуйста, где можно половить окуней на микруху с берега в пределах Днепропетровска? с уважением, Александр.
Кайдакский остров.Мест много,но молчит.Были сегодня.Пара штук.

#7

    Пых
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 June 2014 - 09:46

Всем доброго времени суток. Месяц назад переехал в Днепропетровск из Луганска. Спиннингом увлекаюсь 7 лет, был неоднократно призером и победителем соревнований в Луганске. В это воскресенье- 16.03.2014, планирую первый раз выбраться на Днепр, но к сожалению не знаю мест( подскажите, пожалуйста, где можно половить окуней на микруху с берега в пределах Днепропетровска? с уважением, Александр.

Доброго дня ,думаю что Тебе вот это поможет с выбором места http://musson.ucoz.ua/_ld/0/3 0__1.jpg
в прошлом году в это время в верху шефского острова хорошо отлавливались на отводной поводок. (надо лодка )
А так можно и по комсомольскому походить с берега

Сообщение отредактировал Пых: 12 June 2014 - 09:46


#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 September 2014 - 11:58

рыбалка в Грушевато-криничном, кто был ? есть ли смысл ехать?

#9

    Santei
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 September 2014 - 13:33

Говорят клюёт всё по немногу.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 October 2014 - 11:46

Добрый день. Если у кого-то желание заняться "суровым" зимне-осенним фидером ? :indian:
Транспортным средством не располагаю. Буду очень признателен, если кто-то позволит упасть на хвост)
Мой телефон - 098 66 45 876

#11

    katok
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 November 2014 - 20:54

Еду в воскресенье на рыбалку,ищу человека чтобы поехать,расходы делим поровну...Куда ехать не знаю,или Самара или Сура,желательно тот кто знает хорошие места по хищнику(твич,джиг).Можно с берега,с лодки.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок