Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Магазины рыболовной направленности в нашем городе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 542

#481

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 July 2011 - 12:16

Позавчера вечером срочно нужен был выползок, Сазан уже закрыт, приехали в Рыбацкие зори на Кирова. Есть, цена та же. Посмотрел - вроде ничего, тот что сверху. Выехали на рыбалку.
1) Вместо двух десятков - 17 штук
2) Три дохлых
3) И, самое главное, нормальных по размеру было 8 штук, остальное - мелочь, и вообще не выползок, а белый дождевой.
Те что брал в Сазане в прошлый четверг были змеи все как на подбор, и цена та же, а тут такая х...ня. Может и сам виноват - не пересмотрел всех, но сложилось такое впечатление, что спецом выложили наверх крупных выползков.
ЗЫ Лично знаю Володю, ещё по Цвету, и по Перволёдку, но такого ещё не было. Правда продал не он, а сын, но дело это не меняет.
Будьте осторожны.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#482

Отправлено 22 July 2011 - 12:23

Таки да! жукуют с червем.
Теперь открываю стаканчик и прверяю.

#483

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 July 2011 - 12:36

В Рыбацких зорях беру, только когда "вилы в бок", именно по этой причине.

#484

Отправлено 22 July 2011 - 13:06

в Рыбацких зорях иногда в опарыша столько опилков намешивают, что прям хочется каждому опарышу имя дать... Беру там часто только потому что мне там удобнее

#485

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 11:53

По-скольку на сайте нет раздела о рекламациях, пишу сюда.
Итак, Флагман, который представлен у нас в городе двумя точками(на Титова "Флагман" и на Набережной "Турист"), объявил об очередных скидках - СМС получали многие. Ну и присмотрел я себе кое-что из барахлишка. Первоначально позвонил в Киев - таки да , есть скидки, в основном 15%. Дальше - больше. Звоню в Турист - мне туда ближе. И мне там недрогнувшим языком говорят, что на выбранную мной линейку товаров скидок нет(и это после того, как Киев говорит обратное). Еще раз уточнил - ответ, только в пределах дисконтной карты. Чувствую, дурят.
Звоню в магазин "Флагман" на Титова с тем же вопросом. Получаю вполне конкретный ответ - пожалуйста 15% при наличии дисконтной карты скинут. Довольный метусь на Титова. Таки да. Скупился, все как положено.
Отсюда вывод - в Турист я больше ни ногой. Парни там совсем оборзели.

#486

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 October 2011 - 12:38

Не кипятись. Все намного проще. У ни на сайте написано:

Цитата

Акция -15% на все!!
16.08.2011 11:39

Сообщаем о действующем предложении в интернет магазине Flagman.kiev.ua. Скидка 15% на все товары.

Условия получения скидки:

Заказ от 500грн. с доставкой в любой регион Украины.

Заказ от 500грн. с доставкой по городу Киеву, заказы на сумму свыше 500грн. доставляются бесплатно.

Скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на заказы «самовывоз» и «вот я видел у вас в интернет магазине скидку, сделайте мне на Перова или Баркасе».
Они делают разделение на магазины и на интернет магазин.

Та же ситуация в Днепропетровске с магазинами "АЛЛО"-в их же интернет магазине дешевле чем в их же реальном.

Не кипятись! :grin: :grin:

А по разнице в скидки в разных магазинах-видать недослышали, недопоняли.
Хотя....

#487

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 13:33

Цитата

Не кипятись. Все намного проще. У ни на сайте написано:

Цитата

Акция -15% на все!!
16.08.2011 11:39

Сообщаем о действующем предложении в интернет магазине Flagman.kiev.ua. Скидка 15% на все товары.

Условия получения скидки:

Заказ от 500грн. с доставкой в любой регион Украины.

Заказ от 500грн. с доставкой по городу Киеву, заказы на сумму свыше 500грн. доставляются бесплатно.

Скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на заказы «самовывоз» и «вот я видел у вас в интернет магазине скидку, сделайте мне на Перова или Баркасе».
Они делают разделение на магазины и на интернет магазин.

Та же ситуация в Днепропетровске с магазинами "АЛЛО"-в их же интернет магазине дешевле чем в их же реальном.

Не кипятись! :grin: :grin:

А по разнице в скидки в разных магазинах-видать недослышали, недопоняли.
Хотя....
Я интересовался не интернет-магазинами. Все тоже самое. Кроме нашего "Туриста". Так что....
Короче, развод, да еще и на глазах у диллера. На счет - недослышали - право же, кабы в первый раз....

#488

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 October 2011 - 19:52

всяко бывает.
а вообще-идея хороша-выяснять в одной и той же сети магазинов стоимость одного и тогоже товара в разных местах. Встрчал расхождение цен, именно в скидки в спортмаге.
Контроль и еще раз контроль!

#489

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 November 2011 - 16:08

Сегодня заскочил в Турист.
Ледобур Барнаул 130 со смещенными ручками стоит 330 грн. - скидка 10%=297!!!!
и мормышки тульские у них по гуманной цене 18-25 грн. взял себе одну, на пробу

#490

Отправлено 20 November 2011 - 17:20

Не привык жаловаться, но как говориться в тему. Заехал на днях в Турист взять силикон и еще разные мелочи. Взял упаковку силикона в ней 2 штучки цена стоит 32 грн. Подхожу рассчитываться пробивают 64 грн. На вопрос почему? Ответ: Цена за каждую "рыбку". На замечание, что они в одной упаковке и раздельно их взять не получается и цена указана за упаковку, а не за рыбку. Мне ответили, что я не прав. Ради интереса еду в тот же день во Флагман, что на Титова ... нахожу этот же силикон ... цена 32 грн за упаковку. Одна сеть, но продавцы разные!!!

#491

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 November 2011 - 17:55

Цитата

Взял упаковку силикона в ней 2 штучки цена стоит 32 грн.
:shock: Если не секрет, это что за такой мегадорогой силикон?

#492

  • Город: Днепр

Отправлено 20 November 2011 - 18:36

Цитата

. Одна сеть, но продавцы разные!!!
Ну вобще там деньги принимает кассир и пробивает по штрих-коду, как в любом супермаркете. Да еще чек выдает, с которым вы могли обратится к их руководство или вабще в суд и оспорить их действия. И если не правильно пробьет чек, то у вас при выходе сработает охранная сигнализация.

#493

Отправлено 21 November 2011 - 09:57

Вообще-то там на стенде на котором силикон висит в пакетиках расфасованный по две-три-пять штучек (не заводская расфасовка, а ихняя собственная) сверху объявление прилеплено в котором чёрным по белому написано, что цена указана за штуку, а не за упаковку.

А по поводу разной цены в магазинах одной сети - просто человеческий фактор, натупил кто-то или с фасовкой или со штрихкодом.

#494

Отправлено 21 November 2011 - 11:17

Цитата

Цитата

. Одна сеть, но продавцы разные!!!
И если не правильно пробьет чек, то у вас при выходе сработает охранная сигнализация.
Чек абсолютно не влияет на сигнализацию. Кассир после (или до) сканирования штрих-кода прикладывает товар к размагничивателю. После этого его можно спокойно пронести через охрану, заплатили ли вы за него 1 грн либо 100....

#495

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 November 2011 - 11:27

Несколько телефонных звонков перед посещением магазинов намного упростят ситуацию! Особенно в тех случаях, когда разыскивается конкретный товар.

#496

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 December 2011 - 17:55

В баракуде на летние товары скидка 25%. Сегодня был вечером, прикупил воблерок.

#497

Отправлено 19 December 2011 - 11:46

Подскажите пожалуйста где у нас в городе в наличии есть беркли пульс с тестом 5-20гр. может кто видел?? Обзвонил пару-тройку магов или нету пульсов вообще или есть но другой тест.. :roll:

#498

Отправлено 19 December 2011 - 15:51

Вроде в Посейдоне был.

#499

Отправлено 19 December 2011 - 16:02

Цитата

Вроде в Посейдоне был.
звонил, там нет

#500

Отправлено 19 December 2011 - 17:36

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить катушку 1000 Ryobi Fokamo или Ecusima со скидкой.
Спасибо




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок