Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

30-ка


Сообщений в теме: 2

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 25 April 2008 - 23:15

Друзья!Учитывая особенность человеческого организма - стареть,и особенность человеческой психики - расстраиваться по этому поводу,у меня к вам убедительная просьба поддержать меня морально. Посему,осмелюсь предложить 3-го или 4-го (суббота или воскресенье),хотя варианты по дням могут быть и другие(корректировка по погоде,отсутствия-присутствия в городе и др),СОВМЕСТНЫЙ ВЫЕЗД НА РЫБАЛКУ. Где я буду иметь возможность до упаду угостить Вас своим шашлычком и "своей" :wink: водовкой...,грубо говоря, - проставиться.
Предлагаю вносить пожелания и корректировки по месту и времени проведения данного мероприятия.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 25 April 2008 - 23:31

Лично мне,дабы угодить и спиннингистам, и поплавочникам, и фидералам-пикералам, ничего кроме Самары в голову не лезет. Либо Новоселовка - возле "Соснового бора" от Днепрошины, либо Песчанка - не доезжая Карло-Либтнехтовской "Жемчужины". Ну,или к Полковнику...но там с хыжаком,наверное,туговато...

#3

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 20:59

ой-ой, у меня нервно начинается дергаться печенка :oops:
мы уже сегодня обсуждали в Перещепено эту проблему :grin:
пришли к выводу, слава богу, это не вторник, а среда,
а раньше никак нельзя :smile:
насчет места убивания печени, буду усилено думать!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок