Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ловля На Яйца

ловля на яйца

Сообщений в теме: 4

#1

  • Город: Могилев

Отправлено 19 May 2014 - 21:50

Случайно нашел в интернете статью о ловле на "яйца". Вроде все неплохо, но не совсем понимаю как на них ловить? Вроде как с изготовлением более менее все ясно, ясно что ловить с лодки, а вот сама техника ловли не совсем понятно. Может есть тут матерые кто поподробнее может рассказать о данной снасти? буду очень благодарен) И от меня плюсик))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Amator
  • OFFLINE
  • 177 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 23:56

Не матерый :), но ответить могу. Эти "Яйцы" используют преимущественно для ловли в отвес, рекомендую фильм по отвесному блеснению братьев Щербаковых. Целевая рыба - судак, но бывают исключения. Пробовал джиговать, довольно результативно, одним разом было засек сомчика.
Р.S. Как по мне, утопив две приманки, успокоился.
С Ув. Bravo.

#3

  • Город: Могилев

Отправлено 21 May 2014 - 04:04

Спасибо большое!)

#4

  • Город: Могилев

Отправлено 02 July 2014 - 03:49

Во кстати нашел я про эти яйца наконец, довольно неплохо написано как делать и остальное. Кто не знает что такое ловля на яйца, ознакомьтесь , читайте и изготавливайте. Сам сделал, и если честно был приятно удивлен ловле на яйца)

#5

    Amator
  • OFFLINE
  • 177 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 12:21

Яйца яйцам рознь :) В одном случае это усовершенствованный вариант снасти "Кольцо" в другом http://bestrybalka.c...a_na_jajca.html вариант снасти "Балда" или " Яйца" о которых я писал. С Ув. Bravo.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок