Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коментарии К Отчётам И Размышлениям. Осень 2014


Сообщений в теме: 16

#1

    kuku
  • OFFLINE
  • 16 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияKombat (01 September 2014 - 09:29) писал:

Август 2014. р.Днепр, Ямбург.
На даче вышел половить карасиков и карпов...
Прицепился каким то чудом сом 21 кг! 40 мин. морил, ребята на лодке помогли в конце вытащить...
Снасть: флагманский фидер, катушка дайва, леска 0,35, оснастка банжа, поводок шнур, насадка красный червь...
Вот так бывает...
респект

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 22 September 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияdaiwer (22 September 2014 - 17:14) писал:

СЛАВСЬКО 2014

Осень. За окном дождь. Предыдущий дождь поливал меня месяц назад в КАРПАТАХ. Между отдыхом с семьёй удалось полтора раза порыбачить. Рыбы поймать не довелось, но и так было очень хорошо... Жду следующего сезона. Я опять туда приеду. Не за рыбой, нет. За воздухом и журчанием реки, за сочной ежевикой и упругими беляками, за умиротворением и отрешением от городской суеты и гор информационной грязи.

тоже был в Славсько как раз месяц назад :)
Впечатления идентичные! :D

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 29 September 2014 - 18:30

Вадик,одна трешка не показатель. Вот если бы ты поймал 3-4шт. пусть даже по 1-1.5кг. ... Это уже активность.
Я на Днепре с одной точки снимал по 4-5 поклевок. Вот это клев..

#4

  • Город: днепропетровск

Отправлено 30 September 2014 - 06:40

Просмотр сообщенияКарась (29 September 2014 - 18:30) писал:

Вадик,одна трешка не показатель. Вот если бы ты поймал 3-4шт. пусть даже по 1-1.5кг. ... Это уже активность.
Я на Днепре с одной точки снимал по 4-5 поклевок. Вот это клев..
У меня в одном и том же месте каждую неделю, уже 4 недели подряд то трёшка то 4,5кг но не больше 1 в выходные . Я так думаю что щука очень редко стоит стаями.После того как одну особь выловили через несколько дней перспективное место занимает новая

#5

  • Город: днепропетровск

Отправлено 30 September 2014 - 06:48

К стати по поводу клёва .В воскресенье проехался от выбуха до солдатика всё усыпано километровыми сетями .Рыбспилка выбила почти всё остались микро окуни и нано(меньше микро) судаки.

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 30 September 2014 - 10:22

'gospodar'
К стати по поводу клёва .В воскресенье проехался от выбуха до солдатика всё усыпано километровыми сетями .Рыбспилка выбила почти всё остались микро окуни и нано(меньше микро) судаки.

Поклевок много,но почти все холостые, судак действительно очень мелкий,иногда размер чуть больше силикона.
А вот по щуке загадка,которую пока не разгадал. Такое впечатление,что она еще не вышла с кувшинки(камыша) на большую воду и на глубину.
P.S.Модераторы,перенесите это все в комменты.

#7

  • Город: днепропетровск

Отправлено 07 October 2014 - 06:32

Просмотр сообщенияКарась (30 September 2014 - 10:22) писал:

'gospodar'
К стати по поводу клёва .В воскресенье проехался от выбуха до солдатика всё усыпано километровыми сетями .Рыбспилка выбила почти всё остались микро окуни и нано(меньше микро) судаки.

Поклевок много,но почти все холостые, судак действительно очень мелкий,иногда размер чуть больше силикона.
А вот по щуке загадка,которую пока не разгадал. Такое впечатление,что она еще не вышла с кувшинки(камыша) на большую воду и на глубину.
P.S.Модераторы,перенесите это все в комменты.
К стати в это воскресенье заветная точка молчала .А в устье ты знаешь где я ловлю вытащил из под кувшинок травянку на 1,3кг так что твои впечатления правильные

#8

Отправлено 19 October 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияКарась (19 October 2014 - 18:24) писал:

Сегодня с товарищем были на Днепре. На воду вышли в 10.00. Раньше не было смысла выходить,очень холодно.Если бы вышли в 8.00.,то в 9.00 уже были бы на берегу.
...

Блин, Вадик, смотрю на твои фото и аж самого пробрало от холода. Зимний костюм уже давно пора одевать :D

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 19 October 2014 - 20:33

Да еще никак не привыкну, что уже осень... пару дней назад раздеваться приходилось. Кстати, в тело не замерз,мерзли руки.. даже в перчатках.
Но после 12.00 немного потеплело,а потом и ветер немного притих+поклевки грели.. :D

#10

  • Город: днепропетровск

Отправлено 20 October 2014 - 06:48

Подтверждаю было очень холодно я после 14 вышел на воду .пожалел что не взял варежки

#11

Отправлено 20 October 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияroverspam (19 October 2014 - 19:09) писал:

Блин, Вадик, смотрю на твои фото и аж самого пробрало от холода. Зимний костюм уже давно пора одевать :D

я костюм одел ещё в начале месяца. Жарко - раздеваюсь. Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии быть в тепле. Кстати, руки будут мёрзнуть тогда, когда остальному телу более-менее. Если остальное тело даже чуть перегревается - как раз лишнее тепло и будет выходить через открытые участки (лицо, руки) и соответственно им холодно не будет.

#12

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 01 November 2014 - 19:19

ONLINE
    Карась
  • Изображение
  • 563 сообщений
Сегодня продолжил поиски судакевичей. С 10.00 до 16.00 около 15 поклевок. 10 реализовал,но только 2 зачета,чет больше не получается.. лимит..
Течение сумасшедшее,работал 28гр. на снос. Большего веса головок у меня просто не было.



А поклевки на русловой бровке? ямах? банках? Я тоже был в пятн. но уменя два окуня и фсе, правда это моя вторая рыбалка с лодки после очень долгого перерыва и места я подзабыл.

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 01 November 2014 - 21:09

Ответил в ЛС.

#14

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 12 November 2014 - 19:36

подскажите какого числа закрытие навигации?

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 12 November 2014 - 20:09

19-го. ноября.

#16

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 12 November 2014 - 20:26

тут написано до 5.12. или это к маломерным судам не относится?
http://dobudova.com/...atsii-na-dnepre
а в магазинах мне озвучивали даты 16 и 26 нояб. я совсем запутался....

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 13 November 2014 - 04:52

Не нужно путаться... Я тебе ответил.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок