Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Пневматическую Булку Бам-50

бам-50

В теме одно сообщение

#1

Отправлено 15 September 2014 - 18:19

Предлагаю Вашему вниманию булку на базе BAM-50, Покупалась мной у MaxKust. Калибр 4,5 мм. Винтовка однозарядная. Ствол бамовский, но не родной, винтовка перестволялась другим Бамовским стволом . Ствол действительно удачный. Переделан досылатель, боевой клапан, установлена передняя пробка с манометром Вика на 250 Атм, переднюю восьмерку убрал, пробка цельная, конструкция жесткая. Зарядный порт 9 мм, облегченный ударник. Подобраны и заменены все пружинки - боевой клапан, УСМ, ударник. СТП в зависимости от давления в резике не гуляет – резик вывешен. Модератор на резьбе, душит отлично. Ложа винтовки – дуб, пропитана баллистолом. Винтовка тяжелая. Масса винтовки провоцирует поднять мощность и стрелять на дальние дистанции тяжелыми пулями. Гонится винтовка легко. Сейчас настроена 280м/с хэвиком 0.67г по давлению с 210 атмосфер до 90. Выстрелов 80 примерно.

Винтовку отправлял на ТО ( так что все резиночки замененны , ничего не травит , давление держит ).Бери и Стреляй. ничего доводить до ума не нужна ! Винтовка действительно точная , куча отличная на 150 м попадал в Крышку от 5л бутылки , дальше в оптики плохо видно !

В комлекте идет Чехол , заказывался мной под заказ именно под винтовку длиной 81 см, естьь карман для пулей и всяких мелочей и большой карман для насоса и и дургого барахла. Чехол хорошо прижимает винтовку ничего там не крутиться !Есть шлейки под рюкзак и через плечо .

В комплекте : Винтовка Бам 50 + чехол+ пол банки хевиков . За все хочу 4500 грн !

ПРИЦЕЛ не продаеться !

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Олег123456: 15 September 2014 - 18:22


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 20 September 2014 - 07:50

продано




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок