Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рыбалка в подводном лесу.


Сообщений в теме: 44

#1

Отправлено 29 August 2006 - 15:58

Я так понял, что народ слегка заинтересовался "Мертвым озером" :D
Тогда чуть поподробней. Подъезд - с трассы 2-3 км. грунтовка вдоль поля и посадки. В принципе если по сухому - то довольно укатанная. Однако метров за 500 до ставка есть не очень красивая ямка, при дожде могут быть проблемы. Место для костра и стоянки найти не проблема. Дрова лучше взять с собой - вокруг в основном ива и паслен. Хотя в 500 метрах - посадка, можно слегка потрудиться пилой и топором :lol: .
Теперь о сборе. Если в пятницу - я к сожалению буду в Васильковке не раньше 21-00. Но часам к 24-00 наверно смогу подскочить. В принципе, найти ставок самостоятельно по описанию довольно просто. Если в субботу - в любое время. По ухе - в ставке до черта мелкого карася с пол-ладони. На червя или опарыша берет практически постоянно. Не сильно годится в уху, но все же рыба.
Так что будем решать? :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 August 2006 - 16:10

А шо решать, если будет хоть кто то на с ночевкой, я выдвинусь в пятницу, если нет тогда в субботу на зорьке, если ты подгребешь в пятницу к 24 то снова 1 вариант. Совсем забыл у меня бычки же есть, вари ушици не хочу.

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 16:12

Андрей, как я писал, решать буду в конце недели, к сожалению. Для начала, если можно, поподробнее как добраться и карту подводного леса - опушки, земляничные поляны и т.д. :D короче, где лучше стать с нашей кокаиновой прикормкой, желательно чтоб и на фидер.

#4

Отправлено 29 August 2006 - 17:04

Пробую повесить рисунок. Место 1 - ловил первые два дня. Тяжело из-за коряг, но более перспективно с точки зрения карпа. Место 2 - клев хуже, однако дно более чище, практически зацепов нет.
Ехать - в Синельниково перед переездом поворот налево. Дальше на виадуке через железную дорогу направо (прямо на Павлоград- нам туда не надо!), по указателям на Покровку (Васильковку). Пошли села : Раздоры, что то еще, Катериновка, Богдановка, с горки спуск - мост через Волчью, закрытый пост ГАИ, справа заправка. По указателям - налево Павлоград, направо - Васильковка, нам - прямо. Едем еще км 5 - указатель поворота направо на Василькову, знак перекрестка - поворачиваем НАЛЕВО - идет асфальт. Проезжаем кладбище, пошла грунтовка, второй поворот налево - еще с 1 км и выехали на дамбу.
http://c:\ставок.gif[/img]

#5

Отправлено 29 August 2006 - 21:19

Путишественники! Вы ГисМетео посещали? Погоду обещают - дрянь. Кто то опять скажет что не сахарный... Ну счастья Вам в аквариуме. И ухи наваристой (из бычка)

#6

Отправлено 30 August 2006 - 08:21

Пробую еще раз картинку :D
Изображение

#7

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 09:46

Цитата

Путишественники! Вы ГисМетео посещали? Погоду обещают - дрянь. Кто то опять скажет что не сахарный... Ну счастья Вам в аквариуме. И ухи наваристой (из бычка)
Точно, злюка бобёр :mrgreen:
Погоду действительно обещают хреновую, но кто обратил внимание, меняют прогноз по 3 раза на день... Главное, чтобы дорогу не размыло и можно было подъехать и, самое главное, уехать на забитой рыбой машине :shock:
Уху, действительно, лучше делать из пойманной рыбы - с собой не брать, иначе рыбалке капут, проверено :evil:

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 August 2006 - 10:05

Хотя и осень на носу (календарная) дожди еще летние т.е. временами и местами, а бобры отмазки лепят

#9

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 10:44

У него просто ещё тента нет, вот он и злится :D
Одолжи ему свой зонтик. Прикинь, если хорошо закрепит и выйдет на глиссирование :shock:

#10

Отправлено 30 August 2006 - 13:45

Цитата

Хотя и осень на носу (календарная) дожди еще летние т.е. временами и местами, а бобры отмазки лепят

И кто из нас Бобров большая злюка? А? Я даже с тентом до вашего аквариума в Васильевке на винте не дойду. Раз в пятницу все сматываются и плановое клинское срывается, я на Днепр к "52" бакену. Вдруг и ко мне какой лящ в гости (навсегда) прийдет.

#11

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 14:41

Александр
Не Васильевка а Васильковка :D Погоду на метео уже поменяли. Сделали в полне подходящую. И Васильковка всеж к Павлограду ближе чем к Днепру, погода иногда очень отличается это если на метео смотреть.
Я вот давно об этом озере слышал от васильковцев, вроде рыба есть.
Собираюсь с товарищем на скутерах съездить.

#12

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 August 2006 - 15:37

А когда собираетесь выезжать? Я впринципе понял где это, в этом году приходилось два раза проезжать Васильковку, сложностей нет абсолютно.

#13

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 August 2006 - 15:42

Цитата

Я даже с тентом до вашего аквариума в Васильевке на винте не дойду.


Так у тебя же колеса есть

Цитата

Раз в пятницу все сматываются и плановое клинское срывается, я на Днепр

Очень даже не срывается, а с парка Ленина переносится в подводный лес, очень удивлен твоей инертностью

#14

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 16:03

Если погода позволит то в пятницу после работы пр. в 18-00 выезд. Около 19-00 на месте. Опознавательные знаки: 2 скутера похожих, один черый другой - ну не знаю я как цвет моего называется.

#15

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 16:08

to Andre Grey
А от поста ДАЙ (не работающего :D ) до ставка малюнок можна?
Вот и компания собирается!

#16

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 August 2006 - 16:09

Ну я постараюсь быть на месте по раньше. Опознавательный знак зотнтик такой не хилый с пальмами, да в отчетах о рыбалке наверное видел :D

#17

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 August 2006 - 16:26

Посмотрел, увидел :lol: значит встретимся.
Завтра в нете меня не будет, но поездку откладывать не буду :D

#18

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 August 2006 - 16:35

Ок. Значит нас уже пять с половиной. :D
С половиной потому что Руслан еще не знает когда вырвется в Пт. или Сб.

#19

Отправлено 30 August 2006 - 18:10

Цитата

Ок. Значит нас уже пять с половиной. :D
С половиной потому что Руслан еще не знает когда вырвется в Пт. или Сб.

Во первых - я не инертный - я думммаааю. Во вторых - ФОКСу (пресноводному) позвоните. Пацан в отпуске к инету доступа нема, прокините - обидется. И в третьих - а почему собсно пять с половиной? На форуме об этой поездке вы в троём с половиной (извени Руслан цитирую Виста) трепитесь.

#20

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 August 2006 - 08:25

mike
Собираюсь с товарищем на скутерах съездить.

Тегеран сейчас в Киеве, должен сегодня к вечеру вернуться, мы будем созваниваться, он железно будет.
Андрей и я. Это на пятницу с ночевкой Ruslan сможет толком опредилиться завтра. Сейчас утро четверга в запасе еще времени много и народ еще подтянеться :wink:

Еще раз о погоде.
Из за штормового, спал как сурок до пол седьмого, глянул в окно :gquest: :sleza:
а лодка и снасти лежат в машине, а ведь хотел выехать в четыре утра :mol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок