Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Подскажите Блондинке)

подскажите

Сообщений в теме: 5

#1

  • Город: Киев

Отправлено 29 January 2015 - 16:19

Хочу мужу на 23 февраля подарить вот такую нужную штуку http://rozetka.com.u...830735/p152889/ даже не знаю, как ее описять, поэтому ссылка, чтоб посмотреть. Собственно вопрос: это реально нужная штуковина? Просто у мужа вроде бы все есть, уж и не знаю, что дарить, а не дарить тоже не правильно. В общем, мужчины, подскажите пожалуйста стоит дарить или нет?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 January 2015 - 16:36

Предлагаю любимому Мужу подарить подарочный сертификат магазинов Флагман Ибис Фанатик и др, а он себе выберет действительно что ему нужно.
А та штука на любителя и цена очень завышена

#3

  • Город: Киев

Отправлено 30 January 2015 - 11:36

Здорово! Спасибо за идею)

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 January 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияlidiia89 (30 January 2015 - 11:36) писал:

Здорово! Спасибо за идею)
Посмотрите личку)

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 February 2015 - 19:50

Штука нужная (у самого такая же уже 5 лет, реально заменяет много чего). Цена завышена, но если есть лишние деньги - дарите. Будет доволен :)

#6

  • Город: Dnepropetrovsk

Отправлено 10 February 2015 - 10:00

Просмотр сообщенияlidiia89 (29 January 2015 - 16:19) писал:

Хочу мужу на 23 февраля подарить вот такую нужную штуку http://rozetka.com.u...830735/p152889/ даже не знаю, как ее описять, поэтому ссылка, чтоб посмотреть. Собственно вопрос: это реально нужная штуковина? Просто у мужа вроде бы все есть, уж и не знаю, что дарить, а не дарить тоже не правильно. В общем, мужчины, подскажите пожалуйста стоит дарить или нет?


а как же пена и носки))) стали забывать традиции,
я отцу такой дарил, не заменимая вещь в машину закинул и всегда под рукой.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок