Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коменты К Отчетам И Размышлениям. Весна 2015

коментарии

Сообщений в теме: 283

#101

Отправлено 11 April 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияСергей parket (11 April 2015 - 19:36) писал:

Куда - туда ? К кому - к тебе ? Колышек вобью возле твоего ставка , и будешь на цепи ( " как кот ученый " ) вокруг ставка со спиннингом ходить .......... :yay:
:loops: Это за что так? Чо я вам плохого то сделал? Кол вбивайте, только меня на него не садите :D :P ,Владимир(автомеханик) знает о чем я молвлю!? ;)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 11 April 2015 - 19:42


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2015 - 19:45

Я то же знаю о чем ты ..... я к примеру все детство в Одессе проводил летом , так что , мне теперь на всю кефаль черноморскую претендовать ? :D А ежели туда - к тебе , поехали вместе , будешь точки сдавать . :q109:

#103

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2015 - 19:52

Просмотр сообщенияalex_dnepr (11 April 2015 - 19:41) писал:

:loops: Это за что так? Чо я вам плохого то сделал?
Ну, если б чо сделал - колышек был-бы по центру ставка...Изображение

#104

  • Город: Украина

Отправлено 11 April 2015 - 19:52

На дренаж ?Интересно.

Сообщение отредактировал автомеханик: 11 April 2015 - 19:53


#105

Отправлено 11 April 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияСергей parket (11 April 2015 - 19:45) писал:

Я то же знаю о чем ты ..... я к примеру все детство в Одессе проводил летом , так что , мне теперь на всю кефаль черноморскую претендовать ? :D А ежели туда - к тебе , поехали вместе , будешь точки сдавать . :q109:
Не ну я ж ни на шо не претендую. Берегу рыбу от этих "браконьеров - твичингистов". Шутка ;) :D .

Просмотр сообщенияавтомеханик (11 April 2015 - 19:52) писал:

На дренаж ?Интересно.
Могу узнать обстановку по хищнику у местных аборигенов по трем водоемам!?

Просмотр сообщенияСергей parket (11 April 2015 - 19:45) писал:

...А ежели туда - к тебе , поехали вместе , будешь точки сдавать . :q109:
С вами хоть на край света. Но туда я раньше мая ни ногой.:)

#106

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 14:38

Просмотр сообщенияКарась (13 April 2015 - 14:22) писал:

.... Остальные остались без поклевки вообще...
Но в наше оправдание могу сказать, что видно сегодня "було давление" :) Зато нагулялись вдоволь,погода порадовала,успели даже подзагореть немного.

Я тоже остался без поклёвки. Но не без трофея :). Зверь отпущен подростать...
ИзображениеИзображение

#107

Отправлено 13 April 2015 - 16:59

Просмотр сообщенияСергей parket (12 April 2015 - 19:35) писал:

Уговорил , буду измываться над головлями .......или скорее они будут измываться надо мной .....
Ну что там, кто кого?Изображение
Меня сегодня воблеры!ИзображениеЗабрал пару коробок у напарника не известных для меня воблеров.....точнее известных по отзывам и фоткам, но не известных по игре в реальных условиях. Надергался так, что плечо без привычки болит. Зато на будущее определился в приоритетах. Окунь "шатает" камыш, "тюлька" с красноперкой безнаказанно плавает у поверхности, щуки не видно и не слышно. Срущих(простите за мой французский, но по другому не могу сказать) людей огромные толпы и каждый считает, что надо обязательно спросить:"Ну шо там, клюет?" или "Ну шо шось е?" ИзображениеМрак!Изображение

#108

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 17:06

Гы! Я тоже сегодня двоих маргиналов-дубинщиков наблюдал. Расставили пруты на соседних полянках и то и дело что-то орали друг другу. Перекрикивая льющийся из динамика мотив "Ласкового мая" :!!:

#109

  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 17:37

.... и каждый считает, что надо обязательно спросить: "Ну шо шось е?"

Я бы эту фразу запретил на государственном уровне.. :evil: Как неприличную.. или как минимум провокационную..

#110

Отправлено 13 April 2015 - 18:08

У меня рыбалки три назад был вообще анекдотичный случай. Сразу скажу, что-бы до конца понять все, надо просто знать местных аборигеновИзображение.
Дождик мне испортил все планы и я решил пойти "покидать" воблеры. Зарядил своего стикса альтом(давно хотел попробовать такой тандем) и поскакал по лужам. Только пришел, разложился, сделал пару забросов, как тут выходит и подходит ко мне ну пусть будет- "Чудовище". Сразу так резко, как гопник, садится на корточки но оставаясь на носочках и такой мне весь на шарнирах Изображение и цвыркая через передние зубы слюну через каждые 2-3сек говорит:"Ну шо, как оно? ". Я ему:"Так только ж пришел". Он мне"Та я знаю". Я ему"Так а зачем тогда спрашиваете?". Он "А шо б разговор завести. Был только шо на дамбе так одна как хапнула....." Я ему "Полторуха?"(Сразу объясню что к чему. Унас ходят былины, что все ловят 1,5кг(не меньше) и сходят тоже только они у всех. Хотя сколько я рыбачу ни разу ни у кого не видел таких результатов. А у нас и подавно. Ну про нас конечно все понятно-руки ровнять надоИзображение ). Так вот. А он мне"Неееее, двуха, не меньше, сантиметров пятьдесятИзображение". Я закаленный такими историями продолжаю твичить :fishing:. И тут он мне:"А шо это у тебя за детская катушка?" :blink: Я не знаю под чем я был, но без эмоций ответил"Тааа на шо денег хватило, то и купил". То что произошло дальше даже не предсказала бы сама Ванга и повергло бы в шок кого угодно. Он мне"Тюююю, так на хоть подержи нормальную снать, Спин у меня хороший -дорогой. Ну а катушка....... " Я поворачиваю голову, а там спинн аля "Варус" и катушка аля кобра, но с алюминиевой шпулейИзображение. И "пробковая" ручка в еще в обвертке. Я ему"Та нет спасибо. Мне такие дорогие снасти даже в руки страшно брать. А почему вы пленку с ручки не снимите?". ОН -"Так шо тут не понятного, спинн то дорогой, брал по акции за 315грн. В общем шо бы ручку не вымазывать!? Ну бувай. Ничего накопишь когда нибудь и себе такой купишь". Не дай бог, подумал я :o. :1_012:
Вот такие вот истории бывают! ^_^ ;) :D

#111

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 18:12

Упал ....))))))))))))))))))) Представив эту картину и этот разговор, а особенно типичное лицо этого мэстного асса))))))))))))))))))))

#112

  • Город: Украина

Отправлено 13 April 2015 - 18:19

Спасибо.Поржал отдуши.

#113

Отправлено 13 April 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияNavigator (13 April 2015 - 18:12) писал:

Упал ....))))))))))))))))))) Представив эту картину и этот разговор, а особенно типичное лицо этого мэстного асса))))))))))))))))))))
Это просто не реально представить - это надо было видеть и слышать. Меня до сих пор от этого рвет на части Изображение

Просмотр сообщенияавтомеханик (13 April 2015 - 18:19) писал:

Спасибо.Поржал отдуши.
Та нэма за шо.:)

Просмотр сообщенияавтомеханик (13 April 2015 - 18:19) писал:

Спасибо.Поржал отдуши.
Та нэма за шо.:)

#114

    yuzik
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 April 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияalex_dnepr (13 April 2015 - 18:08) писал:

У меня рыбалки три назад был вообще анекдотичный случай.
Ржу нимагу. А где это такие перлы?

#115

  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 19:28

Сергей parket
..Дабы отсечь изрядно оккупировавших берега реки местных и приезжих индейцев ( среди которых наблюдалось и небольшое племя с нашего форума ) решили заехать в места в прямом и переносном смысле непролазные .

Серега,рад был видеть тебя и Вовчика :1_012: А я знал,что туда сейчас нельзя... Тем более на моей желтенькой..

#116

  • Город: Днепр

Отправлено 13 April 2015 - 19:45

Бегемот2
Я думал у меня совсем все плохо было в Новоселовке. А читаю отчеты и понимаю, что мои несколько окуньков - это хороший результат. Пролазил там сегодня с 8 до 14 часов, воздухом подышал, погулял, поклевки и рыбу видел))

Таки да...результат отличный. Нужно немного переждать по хищнику,но руки все равно к спиннингу тянутся. :)

#117

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 April 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияКарась (13 April 2015 - 19:45) писал:


Таки да...результат отличный. Нужно немного переждать по хищнику,но руки все равно к спиннингу тянутся. :)
Очень сложно удержаться, особенно в такую погоду))

#118

Отправлено 13 April 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияБегемот2 (13 April 2015 - 19:36) писал:

.... поклевки и рыбу видел))
Ну хоть кто-то! Изображение ИзображениеА вообще тебе скоро грех будет и в бесклевье с неправильным давлением не поймать рыбу. ;) ;) У тебя таких два сэнсея совсем рядом. :old: Аж немного завидую. :blush:

#119

  • Город: Украина

Отправлено 13 April 2015 - 20:06

Просмотр сообщенияalex_dnepr (13 April 2015 - 20:04) писал:

У тебя таких два сэнсея совсем рядом.
А червячков и буратинок? :facepalm:

Сообщение отредактировал автомеханик: 13 April 2015 - 20:07


#120

Отправлено 13 April 2015 - 20:08

Просмотр сообщенияавтомеханик (13 April 2015 - 20:06) писал:

А червячков и буратинок? :facepalm:
Я бы развелся и не выдержав скупил пол магазина. Ну или наоборот. :D




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок