Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Мой Любимый Цвет Воблера..,...

цвет воба

Сообщений в теме: 27

#21

  • Город: Украина

Отправлено 05 September 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияКарась (05 September 2015 - 18:51) писал:

У меня в этом сезоне мой любимый маттайгер

Просмотр сообщенияКарась (07 May 2015 - 20:43) писал:

Вовчик, у меня зависимости от маттайгера нет :)
???

Сообщение отредактировал автомеханик: 05 September 2015 - 21:53


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 05 September 2015 - 22:23

Просмотр сообщенияКарась (05 September 2015 - 18:51) писал:

У меня в этом сезоне мой любимый маттайгер работает на отлично. А ядрёно- жёлтый ещё лучше..
Интересно ты создаешь статистику. :) Ядрено-желтый один у тебя работает и как он же будет работать в другом цвете ты не знаешь или точнее не можешь сравнить.:) Хочу услышать хотя бы три, которые у тебя работают в маттайгере. Зато могу сказать про те твои, которые работают в других цветах. Зависимости клева от цвета в наших совместных рыбалках я не заметил. Другое дело если цвет просто греет душу и радует глаз. Так что давай будем реалистами?!:) :)

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2015 - 22:29

Вот интересная раскраска , думаю будет ловить.......
Изображение

#24

Отправлено 05 September 2015 - 22:37

Я бы точно клюнул.:)

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 06 September 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияalex_dnepr (05 September 2015 - 22:23) писал:

Интересно ты создаешь статистику. :) Ядрено-желтый один у тебя работает и как он же будет работать в другом цвете ты не знаешь или точнее не можешь сравнить. :) Хочу услышать хотя бы три, которые у тебя работают в маттайгере. Зато могу сказать про те твои, которые работают в других цветах. Зависимости клева от цвета в наших совместных рыбалках я не заметил. Другое дело если цвет просто греет душу и радует глаз. Так что давай будем реалистами?! :) :)
Не нужно мешать мух с котлетами.. :) Я ведь кроме наших совместных рыбалок ещё и сам выезжаю ;)
Кама лимонная и она же в натурально-полосатом цвете - как будто разные воблера...ловит только лимонник.
На счёт маттайгера..... Я ведь не сказал,что он облавливает в разы натуралов,а просто ловит отлично у меня в этом сезоне. Читай внимательно :D И будем реалистами. :D
P.S. Но мне помнится, ты говорил,что у нас маттайгер вообще не ловит..

Сообщение отредактировал Карась: 06 September 2015 - 10:50


#26

Отправлено 06 September 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияКарась (06 September 2015 - 10:48) писал:


Не нужно мешать мух с котлетами.. :) Я ведь кроме наших совместных рыбалок ещё и сам выезжаю ;)
Кама лимонная и она же в натурально-полосатом цвете - как будто разные воблера...ловит только лимонник.
На счёт маттайгера..... Я ведь не сказал,что он облавливает в разы натуралов,а просто ловит отлично у меня в этом сезоне. Читай внимательно :D И будем реалистами. :D
P.S. Но мне помнится, ты говорил,что у нас маттайгер вообще не ловит..
Шо то тебе совсем плохо помнится о том о чем я говорю- это раз. И о всех твоих рыбалках, даже если меня там небыло, я знаю- и это два. И читай внимательно то, что написал я тебе- три. И ты так и не назвал воблера в маттайгере которые у тебя суперпупер ловят, а такие же в другом цвете ловят но как- то не так. Я искренни надеюсь что мух от котлет лично для тебя я отделил. Так для тебя реалистично и понятно? Или надо еще как то подругому попробовать написать? :)

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 06 September 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияalex_dnepr (06 September 2015 - 11:09) писал:

....воблера в маттайгере которые у тебя суперпупер ловят...
Не перегибай :D

#28

  • Город: Днепр

Отправлено 11 September 2015 - 22:39

  • Изображение
Этот красавец все чаще радует меня поклёвками на него... Да и цвет.. Получаю огромное удовольствие,когда твичу именно этим вобом.
Спасибо Сергею К-98 за эту игрушку.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок