Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Воблеры Strike Pro

страйк про

Сообщений в теме: 24

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 31 March 2015 - 10:52

В этой теме обсуждаем только воблеры Страйк Про.
Это совсем бюджетные вобы,я бы даже сказал для начального уровня,но у них тоже
есть довольно удачные и уловистые модели.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 31 March 2015 - 11:16

Одним из самых известных и уловистых воблерков этой конторы является
Midge 40SP.Ловит окуня очень хорошо на твиче,правда зачастую это мелкий
и очень мелкий окунь.Для ловли головля тоже его применяют довольно часто.
Еще у этой конторы есть твичевая миношка Alpha Minnow,довольно неплохо
работает по окуню и некрупной щуке.
Сейчас у меня этих воблеров нет,но в свое время отработали на отлично.

#3

  • Город: Днепр.

Отправлено 31 March 2015 - 11:24

Есть в арсенале попер , но пока не разловил .Изображение

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 31 March 2015 - 11:42

Был у меня такой,тоже не разловил.Но меня просто не поперла попперная тема.
А булькает он довольно неплохо..

#5

Отправлено 31 March 2015 - 12:20

Все, что меня связывало с воблерами этой фирмы это напарник по лодке :D
ИзображениеИзображение

#6

  • Город: Днепр.

Отправлено 31 March 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияКарась (31 March 2015 - 11:42) писал:


А булькает он довольно неплохо..
Полностью согласен , булькает отлично . Только вместо рыбы его чайки атакуют )))))

#7

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 15 April 2015 - 13:20

Офигенные делает Ст.про копии дорогих! Пожалуй, самые популярные воблеры в магазинах нашего города.

#8

  • Город: Донецк

Отправлено 22 August 2015 - 21:08

Как и у любой подделки есть совсем не много по настоящему хороших Воблеров, а т.с.собственные разработки в большинстве своём посредственность. Мне очень по душе JL-133, копия басдеевского 50-го сахарка дайверочка, а тот в свою очередь слизали с совсем древнего Кенкрафта. У меня все они есть. И мидж тоже не плох, но не интересен, тот хе масу мастер 38-й минноу или тини фрай на много лучше.

Сообщение отредактировал Полковник Баслим: 22 August 2015 - 21:11


#9

  • Город: Днепр

Отправлено 23 August 2015 - 21:10

Вот на днях приобрёл ради любопытства.. :D Хотя Страйк Про для меня - это не воблеры,а куски пластмаски. Не люблю я их.
ИзображениеИзображение

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 12 December 2015 - 10:05

Сейчас просто Инквизиторный Бум! какой-то на форумах.. Все хотят купить Strike Pro Inquisitor 110SP ( копия Орбита 110). Чем он так хорош?? Кто-то юзал его??


Изображение

Сообщение отредактировал Карась: 12 December 2015 - 10:05


#11

  • Город: Днепр

Отправлено 12 December 2015 - 10:14

Отличный обзор ..
http://yandex.ua/vid...nt=1449907895.1

Сообщение отредактировал Карась: 12 December 2015 - 10:38


#12

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 22 April 2016 - 14:46

Для меня лично воблеры - это те куски пластмаски, с лопатками, которые справно ловят роыбу, разве что с замененными крючками. Страйк про - одни из них. А еще есть китайские по 7 грн. тоже ловят.

#13

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2016 - 21:48

По 7 уже нет :)

#14

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 24 April 2016 - 20:43

)) ну да. Но успел набрать по 7-10 грн. Кстати, на один из них поймал пока последнюю на сегодняшний день крупную более-мене рыбу (в ноябре прошлого года) то ли голавль, то ли жерех. кила полтора точно было. но не поднял на берег. порвался шнур. А касаемо Страйк Про "подделок" шо летят, шо ловят рыбу отменно! тока в 3-4 раза дешевле стоят.

#15

    Kosha
  • OFFLINE
  • 426 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 22:05

Перечитывал форумы, нарыл модели а голавля с хорошими отзывами. Может кому интересно будет.

Strike Pro Baby Pro, Strike Pro Midge, Strike Pro WIGGLIN' OSCAR, Strike Pro Cranky Deep 40F

Я сам Strike Pro недолюбливаю, но была у меня твичинговая погремушка, названия не помню, так щучку не плохо косила.

#16

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 25 April 2016 - 16:44

Где логика ???? Погремушка была, щуку косила... Вот скажите, а в чем эта нелюбовь заключается? объясните мне? Без форумов, на личном опыте Все вышеперечисленные (миджа не пробовал) работают отлично по голавлю. а Крэнки40 не только диповый. Цена низкая? нет надписи Джапан?? Название не красивое?? Крючки разве что поменять...

п.с. я не торгую Страйк про. и ваще не торгаш ) а то щас начнется....

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 April 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияShef76 (25 April 2016 - 16:44) писал:

Где логика ???? Погремушка была, щуку косила... Вот скажите, а в чем эта нелюбовь заключается? объясните мне? Без форумов, на личном опыте Все вышеперечисленные (миджа не пробовал) работают отлично по голавлю. а Крэнки40 не только диповый. Цена низкая? нет надписи Джапан?? Название не красивое?? Крючки разве что поменять...

п.с. я не торгую Страйк про. и ваще не торгаш ) а то щас начнется....
Да корявые они какие то .........в руки брать не охота ......а так да ......и блесной вертушкой размером 4-5 по мепсовской градации я могу обловить любой японский воблер . Только скучно это .....

#18

  • Город: Днепр

Отправлено 25 April 2016 - 18:48

А мне расцветки не нравятся у Страйк Про. Один только маттайгер зачетный.
Хотя есть и неплохие воблерки у них.
Женька перечислил тех, которые голавлиные. Добавлю еще Инквизитор 110 и 80 (копия Орбита) Еще Болд 130(копия Балисонга)
Миджик отлично работает по окуню. Есть еще Альфа Миноу в разных размерах. Тоже рабочие по окуню и щуке,твичинговые.
Им бы гламурности, что ли..Ну уж очень простенько выглядят.

Сообщение отредактировал Карась: 25 April 2016 - 18:53


#19

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 26 April 2016 - 19:45

"В руки брать не охота" ... "расцветки не нравятся". зато рыба берет их по самые жабры с охотой и плюет на 52 оттенка сиреневого, как у Джакала ))) . "Гламурности" ? Да. Именно! Ну не ведутся на них рыболовы в магазинах, не для воблероманов, не для коллекционеров Страйк про... увы...

#20

  • Город: Днепр

Отправлено 26 April 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияShef76 (26 April 2016 - 19:45) писал:

"В руки брать не охота" ... "расцветки не нравятся". зато рыба берет их по самые жабры с охотой и плюет на 52 оттенка сиреневого, как у Джакала ))) . "Гламурности" ? Да. Именно! Ну не ведутся на них рыболовы в магазинах, не для воблероманов, не для коллекционеров Страйк про... увы...
Эстетики хочется, не только много рыб :rolleyes:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок