Перейти к содержимому

Отзывы По Лодкам Из Пвх

отзывы

Сообщений в теме: 45

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:16

Понимаю Ваш скепсис, но... :
1. Перевернуть байдарку намного сложнее, чем ту металлическую шкарлупку.
2. Даже если байдарку и перевернуть, она не потонет, как железка.
3. Каким нужно быть валянком, чтобы на таком корыте, (как на видео) ловить щуку по холодной воде.
4. Я же написал, что с байдарки лучше ловить в тёплое время года!!! И не щук твичингом :o , а голавликов и окуней..

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:05

Собственно вообще не понял к чему это видео. К примеру у нас на лодочной, двое охотников вернувшись на базу, решили искупнуться и утопили моторную лодку Днепр в статике...

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:02

Кстати... на прошлых выходных наблюдал такую картину:
чувак на дорогой лодке с мотором на вскидку 50л.с несся с приличной скоростью по Днепру. Решил пойти в Суру. И не сбавляя скорости попёрся под самым берегом :o прямо по траве :o Я аж рот открыл.. и перестал делать проводку. Думаю: что ж ты, дибил, творишь!? :huh: Там же труба практически на поверхности воды, её иногда прямо видно, когда немного спадает уровень воды.
Короче, он таки налетел на эту трубу на полном ходу. Удар был такой, что мотор взлетел в воздух и упал в лодку, сделав кувырок :shock: :shock: :shock:
Я не понимаю, у него что, эхолота не было!??? Как можно нестись с такой скоростью на меляке вдоль берега!???
Даже если нет эхолота, траву то видно!? Где трава-там меляк. Это и ребёнок понимает..

kutusov
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:04

Идиоты были, есть и будут. И не только на моторках. Но и на авто, и на мото, и на вело и пешком....везде они есть.

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияКарась (12 Сентябрь 2017 - 20:02) писал:

Я не понимаю, у него что, эхолота не было!??? Как можно нестись с такой скоростью на меляке вдоль берега!???
Даже если нет эхолота, траву то видно!? Где трава-там меляк. Это и ребёнок понимает..
Вадик, ты наверное чистый рыбак! Никогда не катался с экстримом!!! Оно затягивает, хотя и остолопов хватает! В далеком детстве, катались на лодке с разрешением ГИМСа до 12 лошадей, под 30-м Вихрем.... Хотя тобой описанный случай, под эти рамки не очень подходит.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:56

Просмотр сообщенияКарась (12 Сентябрь 2017 - 18:16) писал:

Понимаю Ваш скепсис, но... :
1. Перевернуть байдарку намного сложнее, чем ту металлическую шкарлупку.
2. Даже если байдарку и перевернуть, она не потонет, как железка.
3. Каким нужно быть валянком, чтобы на таком корыте, (как на видео) ловить щуку по холодной воде.
4. Я же написал, что с байдарки лучше ловить в тёплое время года!!! И не щук твичингом :o , а голавликов и окуней..
Как то на форуме почти все воспринимается в "штыки", это был просто стёб, ваше тест драйв и отчеты о нем я внимательно прочитал, предложение ловить в теплое время видел, но вот я думаю при ловле головлей и окуньков ни кто не застрахован от клеваки более серьезного соперника, :lodka:

Надувные лодки, байдарки и каяки, раскладная походная мебель, палатки, газовое оборудование. Бесплатная доставка

Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software