Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Воблеры Yo-Zuri

воблеры yo-zuri

Сообщений в теме: 33

#21

Отправлено 15 April 2015 - 07:57

Просмотр сообщенияNavigator (15 April 2015 - 07:32) писал:

..... Хотя сейчас твичат всем, даже колебалками)
Почему сейчас? У меня еще дядька где-то там в 70-80г подтвичивал :smile_17: . Да и я в "молодости" поддергивал :oops: :mrgreen:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 15 April 2015 - 08:19

Поддергивали то всегда, а сейчас прям наука-твич ) система целая ) у кого 1-2-3 и кого 3-2-1( к примеру) и если 3-2-2 или 1-3-1 то скажут не правильно твичишь))))
Да раньше все другое было, раньше на дорожку ловили а сейчас тролят)
Спрашивал у одного осенью " Как лоовил? На дорожку?....." Ответ был " на дорожку лохи ловят , а я типа тролил" ))
Так шо ....есть кофе с молоком, а есть ЛАТТЕ))))

Сообщение отредактировал Navigator: 15 April 2015 - 08:20


#23

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 15 April 2015 - 13:17

Короче, кто как хочет - так и... твичит)

L min.44 - мой один из первых дорогих воблеров. Из недавних покупок L minnow 44, только heavy весом 9гр. бесшумный, тонущий, выглядит так же, как классический, но цвет другой. Его назнчение - не по ямам, слишком велик риск оборвать, а заброс (как пишет производитель до 45м) и равномерная проводка в разных слоях для ловли жереха и голаваля.По крайней мере, на воблеры. ком. юа в отзывах так применяют. На него осенью была поклевка и сход (в сумерках). По умолчанию стоит один тройник задний, может, если бы поцепил 2й - шансов сойти у рыбы было меньше.
Еще из моих обновок 2 Хардкора Zero. Взял для ловли на мели и проверить систему дальнего заброса.жду когда судачек подойдет поближе к берегу.

#24

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 05:18

А у меня вот с L min.44 не срослось. Полоскал его много раз на канале Днепр-Донбасс, но без результата. Пока он сам не отстегнулся от карабина.
А вот начинающим могу порекомендовать попробовать 3Д-поппер. Уже не одному знакомому советовал, все были довольны.

#25

Отправлено 16 April 2015 - 07:15

Просмотр сообщенияNavigator (15 April 2015 - 08:19) писал:

....Да раньше все другое было, раньше на дорожку ловили а сейчас тролят)...
Не знаю прав я или нет, но для меня дорожка- это на веслах, тролл - на моторе. А так.... только сбоку -скучное занятие(для меня). ;)

Просмотр сообщенияNavigator (15 April 2015 - 08:19) писал:

.....Так шо ....есть кофе с молоком, а есть ЛАТТЕ))))
Изображение

Просмотр сообщенияwillows (16 April 2015 - 05:18) писал:

А вот начинающим могу порекомендовать попробовать 3Д-поппер...
А я бы отдал предпочтение волкерам как более универсальным поверхностным приманкам. Правда у зуриков их не знаю или не помню. :gquest:

#26

    Shef76
  • OFFLINE
  • 194 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 16 April 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияwillows (16 April 2015 - 05:18) писал:

А у меня вот с L min.44 не срослось. Полоскал его много раз на канале Днепр-Донбасс, но без результата. Пока он сам не отстегнулся от карабина.
А вот начинающим могу порекомендовать попробовать 3Д-поппер. Уже не одному знакомому советовал, все были довольны.

Что интересно, тот мой первый LM44 cеребро с голубой спинкой только вечером и ночью ловил, видимо сильно блестящий для дневной ловли. И так же потерял его, забыв застегнуть карабин, он утонул прямо на моих глазах :sleza:

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 17 May 2015 - 14:19

Нашел в своих коробках...совсем за него забыл.. Yo-zuri Oh Bug 70мм. Очень оригинальный воблер,всплывает как пробка,подповерхностный..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1140.JPG   62.09К   34 Количество загрузок:


#28

Отправлено 17 May 2015 - 19:17

Просмотр сообщенияКарась (17 May 2015 - 14:19) писал:

Нашел в своих коробках...совсем за него забыл.. Yo-zuri Oh Bug 70мм. Очень оригинальный воблер,всплывает как пробка,подповерхностный..
Прикольный! Это на кого он такой? Крылышек, наверно, надолго не хватит!? B)

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 18 May 2015 - 04:27

Просмотр сообщенияalex_dnepr (17 May 2015 - 19:17) писал:

Прикольный! Это на кого он такой? B)
Большой полосатый мух... :)

#30

  • Город: Донецк

Отправлено 29 August 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияalex_dnepr (17 May 2015 - 19:17) писал:

Прикольный! Это на кого он такой? Крылышек, наверно, надолго не хватит!? B)
Щука его очень полюбляет.
как то так вышло, что я Зуриками увлекся и по малу успокоился, оставил тех, что прижились.
Хардкор 0 и 1, Ступ 70-ка и 50-ка тонущая, элечки пара, там еще армс шэж, 3Д щэды хороши. Но сейчас не обних речь.
Есть у Зуриком просто Супер поверхностники это поппер Армс Микро (в продаже дпвно не видал) но есть EBA poper (то же самое) и кажется
Армс проп. Весят гр. по 4. Летают супер, легки в упроавлении и очень уловисты. У меня поперов всяких полно, но этот всегда со мной.

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 29 August 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияПолковник Баслим (29 August 2015 - 21:02) писал:

Щука его очень полюбляет.
Он всплывает как пробка,не могу ему найти применения. Заглубляется не более 20см.

#32

  • Город: Днепр

Отправлено 29 August 2015 - 21:41

Есть ещё у Юзурика Хардкор Минноу 70СП, чем-то похож на Риджа 70-го. Имеется магнитка.
ИзображениеИзображение

#33

  • Город: Донецк

Отправлено 29 August 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияКарась (29 August 2015 - 21:32) писал:

Он всплывает как пробка,не могу ему найти применения. Заглубляется не более 20см.
Мне бы было проще показать. Как то сами уже увидали Хэмингуэй из меня не фонтан.
Я его гонял и гоняю на не глубоких водоемах вокруг города. Там глубина не большая и со дна заросли поднимаются, воды см. 10-20 над ними.
Его при проводке колбасит не по детски, равномеркой там не сильно разогнаться, я подтвичиваю и стоп энд гоу. Чсто берет именно на всплытии или уже когда на поверхности.
Ну где то примерно так.

#34

Отправлено 30 August 2015 - 07:36

Просмотр сообщенияКарась (29 August 2015 - 21:41) писал:

ИзображениеИзображение
О! Знакомый воблерок. Хорошо летающий и очень интересно играющий, но предыдущий хозяин сколько не упирался в него так и не смог его разловить.:) То ли цвет, то ли специфика водоема, то ли сани....:)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок