Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Новая Жизнь Старой Катушки

катушка

В теме одно сообщение

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 May 2015 - 15:46

Была у меня старая катушка , не то что бы убитая , но подуставшая от нелегкой своей джигово - твичевой жизни . В молодости она выглядела так :
Изображение
Со временем на корпусе появились мелкие сколы , потертости . Внутри что-то стало хрипеть и утробно завывать при работе . К тому же ее веселенький синий цвет совсем не гармонировал с удочкой для которой она предназначалась ........ Взяв в руки напильник , шуруповерт и баллончик с краской я принялся за подвиг. Перво - наперво были заменены подшипники имеющие люфт внутренней обоймы и заменена старая смазка на новую марки Penn . За тем пришел черед внешнего облика : старые резиновые кнобы были заменены на кнобы из благородного дерева Венге , рукоятке при помощи напильника и посты ГоИ была придана новая форма , а заодно облегчен ее вес . После долгих экспериментов корпус был выкрашен в торжественный черный цвет . Не знаю как Вам а мне нравится !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 11 May 2015 - 17:20

ИзображениеИзображениеМеня тоже временами посещают такие мысли. Скучно как-то выглядит Альт. Мне даже Орра больше нравиться. Так что если доживем до зимы, буду что-то обязательно думать. :)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок