Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рыболовные Игры Флагман 2015

игры

Сообщений в теме: 25

#21

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 June 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияавтомеханик (08 June 2015 - 07:24) писал:

Судя по всему опыт плохо перенимается.Борьба с ветряными мельницами.Это все равно что догнать легкоатлета который каждый день тренируется. :grin:
Для этого нужно учиться и тренироваться плюс время, которого к сожалению на это ох как мало :(


Просмотр сообщенияalex_dnepr (08 June 2015 - 07:26) писал:

А вы уверенны, что они о так возьмут и все на блюдечке вам выложат, все то что так долго копили, с чем экспериментировали.......до чего дошли.......? :gquest: :nezn: Чего-то мне мало вериться в это!? ;)
Меня лично в них-соревнованиях (орельская дамба) смущает, что выиграть изначально можно было только с помощью бычка. :unsure: Не спортивно как то!?
Я в это пока верю, звездных болезней не замечал, одно дело перед соревнованиями тебе могут не досказать что-то, но неверной тропкой вряд ли пустят. Я думаю Вам ведь тоже знающие люди не все сразу рассказывают, все по времени и по ситуации.

Сообщение отредактировал an.dr: 12 June 2015 - 22:00


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 13 June 2015 - 06:01

Просмотр сообщенияan.dr (12 June 2015 - 21:59) писал:

...Я в это пока верю, звездных болезней не замечал, одно дело перед соревнова .....Я думаю Вам ведь тоже знающие люди не все сразу рассказывают, все по времени и по ситуации.
Звезд у некоторых столько, что на небе столько нет. Сам с этого в шоке. Ну то дело такое. Да если честно, мне сильно много почти никто и не рассказывал и не показывал(это я про спортсменов) или какой-то совсем минимум и то с большой неохоткой. Может так получилось?! Больше сам подсматривал. :) :) :)

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияMegabas (08 June 2015 - 16:05) писал:

Я хочу сказать за поплавок рыба стала на прикормку у всех спервой минуты а вот ловить со скоростью 5 шт в минуту попробуйте
Даже нет ни малейшего желания! Рыбалка и спортивная рыбалка, это две абсолютно разные вещи.
-А как вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь!))

#24

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 14 June 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияalex_dnepr (08 June 2015 - 07:26) писал:

А вы уверенны, что они о так возьмут и все на блюдечке вам выложат, все то что так долго копили, с чем экспериментировали.......до чего дошли.......? :gquest: :nezn: Чего-то мне мало вериться в это!? ;)
Меня лично в них-соревнованиях (орельская дамба) смущает, что выиграть изначально можно было только с помощью бычка. :unsure: Не спортивно как то!?

Ещё скажи, что тебе перенимать опыт скоростной ловли бычка на спиннинг не интересно :rolleyes:

#25

Отправлено 14 June 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияAxel (14 June 2015 - 21:50) писал:

Ещё скажи, что тебе перенимать опыт скоростной ловли бычка на спиннинг не интересно :rolleyes:
Уже нет. ;) ^_^
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 14 June 2015 - 22:04


#26

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 14 June 2015 - 23:38

Кстати, на последних двух рыбалках эти поганцы(бычки) настолько достали.... Не припомню такого раньше. Единственное объяснение, которое приходит на ум - отсутствие хищника.
Хотя я ни разу не ихтиолог, но дальнейшая перспектива видится так: в отсутствие хищника непомерно расплодившаяся популяция бычка доедает икру и малька немногих оставшихся хищников, немногие оставшиеся в живых хищники уничтожаются торбистами и промловом.
Популяцiя бичка переможно шириться, занавес...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок