Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Воблеры Jackall

jackall

Сообщений в теме: 61

#21

Отправлено 21 May 2015 - 18:38

Вот оно - шакаловское каличное плохое носовое кольцо.
ИзображениеИзображение
Вспомнил еще, что у меня есть типа супер убийца окуней. Все жду его звездного часа, а он никак не настает.:)
ИзображениеИзображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 21 May 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 May 2015 - 18:38) писал:


Вспомнил еще, что у меня есть типа супер убийца окуней. Все жду его звездного часа, а он никак не настает. :)

А ты ею вообще ловил?? В таком классном цвете.. Нужно тебя взять на БА,ты приколешься..

#23

Отправлено 21 May 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияКарась (21 May 2015 - 18:49) писал:

А ты ею вообще ловил?? В таком классном цвете.. Нужно тебя взять на БА,ты приколешься..
Конечно ловил. На его счету АЖ два окунчика и одна счучка :ops: . Он мне, если честно, по игре не очень то и нравиться, а я такое "чудовище"Изображение, что в первую очередь игра приманки должна нравиться мне , а не рыбе. :gquest: :D Обязательно возьмите :cuz_pray: , а то я ни разу то и не был там летом. А вдруг увижу знаменитого "короля" БА -Лепика. Изображение

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 21 May 2015 - 19:04


#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 May 2015 - 20:14

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 May 2015 - 19:02) писал:

А вдруг увижу знаменитого "короля" БА -Лепика. Изображение
Зачем тебе такой стресс ? :lol: Ты хоть и "чудовище" , но против самого Лепика !!! Тебе не устоять !!! :03:

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 28 May 2015 - 11:15

Сергей parket
.. особое внимание помимо Сквада 128 го хотелось бы уделить Хамакуре 95..

Сергей,а чем так хороша Хамакура?? Ты ее на потяжках используешь или ..??
Твичингу она не поддается..ИМХО.
Сергей SS помню тоже не очень ее хвалил.

Сообщение отредактировал Карась: 28 May 2015 - 11:16


#26

    _ALEX_
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 May 2015 - 13:48

По хамакуре, только в меньшем размере, тоже больше вопросов чем ответов. Так до конца и не понял какую проводку использовать.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 May 2015 - 13:59

Просмотр сообщенияКарась (28 May 2015 - 11:15) писал:

Сергей parket
.. особое внимание помимо Сквада 128 го хотелось бы уделить Хамакуре 95..

Сергей,а чем так хороша Хамакура?? Ты ее на потяжках используешь или ..??
Твичингу она не поддается..ИМХО.
Сергей SS помню тоже не очень ее хвалил.
На потяжках .........и на слабых коротких рывочках ....... И вообще детишки ;) ! Любой воблер кидаете в воду в пределах видимости , и подбираете его телодвижения опытным путем - как и способом ( потяжки , рывочки , рывки , удары ) так и прилагаемыми к донному способу усилиями .........

#28

Отправлено 28 May 2015 - 15:32

Как по мне, то лучше всего она играет на равномерке. На легких потяжках тоже очень даже здорово играет. Для твича она не годиться вобще, так как зацепляется тройниками- об этом уже говорил Сергей(ss).:)

#29

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 May 2015 - 19:30

Попробуй очень легкие , короткие ударчики самым кончиком удилища , будешь приятно удивлен

#30

Отправлено 28 May 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияСергей parket (28 May 2015 - 19:30) писал:

Попробуй очень легкие , короткие ударчики самым кончиком удилища , будешь приятно удивлен
Обязательно. :thank_you: Так не пробовал. Хотя ей еще и не ловил толком. Так просто пробовал на своем болоте.

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 03 June 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 May 2015 - 19:02) писал:

Конечно ловил. На его счету АЖ два окунчика и одна счучка :ops: . Он мне, если честно, по игре не очень то и нравиться, а я такое "чудовище"Изображение, что в первую очередь игра приманки должна нравиться мне , а не рыбе. :gquest: :D Обязательно возьмите :cuz_pray: , а то я ни разу то и не был там летом. А вдруг увижу знаменитого "короля" БА -Лепика. Изображение

Прикрепленные файлы



#32

Отправлено 03 June 2015 - 21:14

Владимир! Ну вы меня убили этим дуплетом :o. Придется все таки выравнивать дубиной руки :scandin: и учить матчасть. ^_^

#33

  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 05:26

Просмотр сообщенияalex_dnepr (03 June 2015 - 21:14) писал:

Владимир! Ну вы меня убили этим дуплетом :o. Придется все таки выравнивать дубиной руки :scandin: и учить матчасть. ^_^
Может этот воб. только Самарские окуни полюбляют, я в других местах им ловить не пробовал. :)

#34

Отправлено 04 June 2015 - 08:40

Просмотр сообщенияShapoval (04 June 2015 - 05:26) писал:

Может этот воб. только Самарские окуни полюбляют, я в других местах им ловить не пробовал. :)
Та врядли!? Многие его советуют и ловят им сплошь и рядом. То в мэнэ ручэньки кучэряви, мабуть. :D

#35

  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 13:55

Скоро открытие с лодки! Если есть желание порыбачить на Самаре, милости просим. Вот если при ловле вместе, у одного ловится а у другого нет, тогда можно и про рученьки что то сказать!

#36

Отправлено 04 June 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияShapoval (04 June 2015 - 13:55) писал:

Скоро открытие с лодки! Если есть желание порыбачить на Самаре, милости просим.
:thank_you:

Просмотр сообщенияShapoval (04 June 2015 - 13:55) писал:

... Вот если при ловле вместе, у одного ловится а у другого нет, тогда можно и про рученьки что то сказать!
Сто процентов :D

#37

  • Город: Донецк

Отправлено 29 August 2015 - 19:28

Шакалики наверное первые, что появились у меня в коробочках из япошек. Самым первым был ТФ38, потом ТФ58, а там много их со временем поселилось. И Чаббики, и тини Магалоны, и Сквады, всяких есть. Но как то подвернулся мне на Ичибане редкий гость у нас Эйр Минноу.
http://www.ichibanta...AKE%20POLICE%29
Убойнейшая штука. Благодаря своему не большому весу (собственно поэтому и привезен) очень отзывчив. Фольгирован. Красив собака. Достаточно не плохо ловит, ничего нового в проводке мудрить не стал, да и не надо было. Если кому подвернется не скупитесь.

#38

  • Город: Днепр.

Отправлено 31 October 2015 - 18:27

На одной из барахолок увидел jackall flat fly по очень аппетитной цене , вопрос кто то юзал его ?

#39

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 October 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияАлександр Пономаренко (31 October 2015 - 18:27) писал:

На одной из барахолок увидел jackall flat fly по очень аппетитной цене , вопрос кто то юзал его ?
Окуньки жрут потихоньку , но под него палочку нужно соответственную .........у меня работал только на очень нежном твиче , не всякой палкой можно правильно работать этим воблером . 2,5 грм - это не хухры - мухры .

#40

  • Город: Днепр.

Отправлено 31 October 2015 - 21:43

Как я понял вендеткой с тестом 4 -15 им трудно будет упавлять :( ?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок