Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коментарии К Отчетам О Рыбалке. Лето 2015

отчеты о рыбалке

Сообщений в теме: 298

#81

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 16 June 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияСергей parket (16 June 2015 - 23:09) писал:

Ну ка ша ! Не трогать легенду в любом тесте , и любой длины ..........
Ну так иди на воду, рассказывай... я тут каким боком? :mrgreen:
С моей "Дайкой" тоже промышляют некоторые...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2015 - 13:01

Просмотр сообщенияalex_dnepr (20 June 2015 - 10:57) писал:

Это простой пример на не большом ставке тем людям, которые не понимают, что такое же происходит на больших водоемах. Просто не с такой скоростью и не так это заметно. Но это обязательно случиться..............Это становиться фактом и явью!!!!
Как сказал один форумчанин:"Что заслуживаем, то и получим".

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!! А ТО БУДЕТ ПОЗДНО!!!!! И ваши дети будут видеть рыбу и все остальное лишь на картинках.
ИзображениеИзображение

П.С. Пламенный привет тем, кто сидит на форумах лишь только для того, чтобы вычислять рыбные места.

Простите за много букв!
С неким возмущением я!

Это крик души! Должен быть и в комментах целиком! Нет, не только в комментах, во всех темах!

#83

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияalex_dnepr (20 June 2015 - 10:57) писал:

решил поделиться своими мыслями и возмущениями....

Полтора года назад "открыл" для себя недалеко находящийся ставок. Я делился ими со всеми........

Некоторые возмущаются почему им не показывают рыбные места.

Изображение
Причем хожу зигзагами, обходя то, что осталось после отдыхающих.
Изображение

П.С. Пламенный привет тем, кто сидит на форумах лишь только для того, чтобы вычислять рыбные места.

Просмотр сообщенияalex_dnepr (20 June 2015 - 10:57) писал:

Я делился ими со всеми........
:D :D :D
Ну я прям даже не знаю, почему так получилось :D :D :D

#84

Отправлено 20 June 2015 - 14:28

Жень! Та ты же видишь тенденцию, что все вокруг виноваты в истреблении и уничтожении, кроме самих себя. Соринка говорят! А 15 кг карася, 5кг окуня,..........То сорная рыба, эта сорная рыба......А мы кто на этой планете? Печалька!

#85

Отправлено 20 June 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияCartman (20 June 2015 - 13:20) писал:

Ну я прям даже не знаю, почему так получилось
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. :)

#86

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2015 - 21:48

А вот еще браконьеры хуже промысловиков .
Которые сделали сброс какой то гадости на реке Самара.
Ссылка на статью: http://www.gorod.dp.ua/news/105148
Видео: https://www.youtube....h?v=7g7ckQ5K3BY

Сообщение отредактировал FishDream: 20 June 2015 - 21:48


#87

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2015 - 21:58

Просмотр сообщенияalex_dnepr (20 June 2015 - 10:57) писал:

Пришла зима. И в месте с ней куча ненормального приезжего жлобья со своими жерлицами, которые они чуть ли не каждый день ставили по 50 штук. Представьте это количество на небольшом ставочке. Естественно это отродье выбивало всю зиму все живое не смотря на размер и количество рыбы. Настала весна. Мы ходим ищем и ждем поклевок нормальной рыбы, успокаивая себя то давлением, то нерестом, то фазой луны, то кривостью рук............

Аналогичная ситуация произошла со ставком в "Отрадном".
Ставок славился обилием хищной рыбы. Но в один прекрасный момент хазйва ставка пустили в зимний период жерлишников. По итогу, к весне, кроме мелкого окуня не осталось щуки больше килограмм.
Печально :-(

#88

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 21 June 2015 - 09:47

Просмотр сообщенияlepic (21 June 2015 - 07:26) писал:

вчера на просторах БА. окуня активного нашли в жидком рогозе. в основном его помогали искать переклички карасятников между собой - "ну шо?" - "та у мэнэ всього один карась, цэй окунь вже затр..хав". по итогу поймали чуток - я 4,5 кг, товарищ чуть меньше.

Хорошо работал Ион , удивляет отсутствие на БА хотя бы мелкой травянки щучки , ну казалось бы ее места . И чего ее там нету , непонятно?

#89

Отправлено 21 June 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияЖенек (21 June 2015 - 20:41) писал:

Сегодня первую половину дня посвятил проверке лучших прошлогодних голавлиных мест на Днепре. Измельчала рыбка.
Ага! А когда займеся проверкой моих мест? Все таки интересно, что бы там порыбачил настоящий головятник B) , а ни щукарь-окунятник ловящий на силикон головлей. :q137: ;)

#90

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2015 - 21:16

Саша, теперь однозначно пора! Когда побывал на своих проверенных и получил не то, что хотел, остается позариться на чужие и получить то, что хочется! Тем более, что подаренная пачка силиконовых "кренков" ждет своего часа))

#91

Отправлено 21 June 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияЖенек (21 June 2015 - 21:16) писал:

и получить то, что хочется!
Та было бы неплохо. ^_^

Просмотр сообщенияЖенек (21 June 2015 - 21:16) писал:

...Тем более, что подаренная пачка силиконовых "кренков" ждет своего часа))
О них не стоит забывать :idea: в любом месте(где я ловил) и при ловле на УЛ любой хищной рыбы. :old: :rolleyes:

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 21 June 2015 - 21:27


#92

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2015 - 21:31

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 June 2015 - 21:25) писал:

О них не стоит забывать :idea:/>/> в любом месте(где я ловил) и при ловле на УЛ любой хищной рыбы. :old:/>/> :rolleyes:/>/>
Разок мокнул на Орельке. Бросил под нос голавлю, а достал неплохого полосатого! Так что не забываю))

#93

Отправлено 21 June 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияЖенек (21 June 2015 - 21:31) писал:

Разок мокнул на Орельке. Бросил под нос голавлю, а достал неплохого полосатого! Так что не забываю))
А я чуток вооружился кренками и ооооооооооочень хочу хваленной настоящей голавлиной поклевки :smile_17: , а то на силикон они как-то клюют уж очень нежно-чуть ли не на грани восприятия, независимо от размера рыбы. :gquest: :nezn:

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 21 June 2015 - 21:36


#94

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2015 - 21:43

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 June 2015 - 21:35) писал:

А я чуток вооружился кренками и ооооооооооочень хочу хваленной настоящей голавлиной поклевки :smile_17:/>/> , а то на силикон они как-то клюют уж очень нежно-чуть ли не на грани восприятия, независимо от размера рыбы. :gquest:/>/> :nezn:/>/>
Так и есть, поклевка голавля при проводке кренка или блесны мне очень нравится. Хотя бывают у этой рыбы "деньки", когда очень мягко садится и только на вываживании оживает

#95

  • Город: Украина

Отправлено 21 June 2015 - 22:35

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 June 2015 - 21:35) писал:

А я чуток вооружился кренками и ооооооооооочень хочу хваленной настоящей голавлиной поклевки :smile_17: , а то на силикон они как-то клюют уж очень нежно-чуть ли не на грани восприятия, независимо от размера рыбы. :gquest: :nezn:
Я тоже вооружился кренками... :smile_17:

#96

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2015 - 05:39

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 June 2015 - 21:25) писал:

Та было бы неплохо. ^_^
О них не стоит забывать :idea: в любом месте(где я ловил) и при ловле на УЛ любой хищной рыбы. :old: :rolleyes:
Это шо ж за секретные силиконовые "кренки" у вас такие? ;)

#97

Отправлено 22 June 2015 - 06:27

Просмотр сообщенияБегемот2 (22 June 2015 - 05:39) писал:


Это шо ж за секретные силиконовые "кренки" у вас такие? ;)/>
Та есть у меня в арсенале обычный силикон, который очень любит голавль в моих местах. А так как голавль любит кренки, то Женя его так и обозвал. :)

#98

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2015 - 06:58

Просмотр сообщенияalex_dnepr (21 June 2015 - 21:35) писал:

А я чуток вооружился кренками и ооооооооооочень хочу хваленной настоящей голавлиной поклевки
И я после размера твоих голавлей поверил в их существование на Днепре) и тоже немного укрупнил пластмасски)

#99

  • Город: Днепр

Отправлено 22 June 2015 - 08:03

Просмотр сообщенияalex_dnepr (22 June 2015 - 06:27) писал:

Та есть у меня в арсенале обычный силикон, который очень любит голавль в моих местах. А так как голавль любит кренки, то Женя его так и обозвал. :)/>
Это такие длинные "кренки"?? Немного похожи на червей..

#100

Отправлено 22 June 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияКарась (22 June 2015 - 08:03) писал:

Это такие длинные "кренки"?? Немного похожи на червей..
Ага! Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок