Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ставок В Аренду

ставок

Сообщений в теме: 10

#1

    Alpal
  • OFFLINE
  • 127 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 20:02

Возьмем в аренду ставок, площадью до 10-ти га. Рассмотрим любые предложения.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 03 June 2015 - 20:19

Саша,в каком р-не?? Я имею в виду расстояние от города..

#3

    Alpal
  • OFFLINE
  • 127 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 06:44

Привет, Вадим. Особых предпочтений нет, желательно недалеко от города, а там как получится.

#4

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 09:56

Добрый день. Извините что не по теме, но наша небольшая компания спиннингистов попросила написать от всех :wink:
Обратили внимание именно на Ваш пост, так как ваша репутация в рыболовных кругах не маленькая. И очень хотим, чтобы именно у Вас эта тема получилась. Так как уверены что вы, как опытный рыбак, такими "фокусами" как перекорм рыбы перед выходными и баловство с уровнем воды на ставке, заниматься не будете. Сами знаете какие есть ставки....
Так вот... уже не раз на форумах поднимался вопрос "А есть ли платники по хищнику?". Лично мне так никто и не ответил. Да и у знакомых спрашивали... тоже никто не знает. У меня многие знакомы ездят аж в Запорожье на форель чтобы половить именно на спиннинговую снасть.
Вот и предложение ..сделать ставок с уклоном на хищника. Эта ниша рыболовных услуг у нас в области не продвинута. У меня около десятка знакомых, которые готовы будут посещать такой ставок.
Извините ещё раз что не в тему.

#5

    Santei
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 June 2015 - 12:35

За пос. Илларионово есть ставок, ничей, был хозяин в том году, рыба ещё есть (карась, карп, амур, окунь, иногда щука попадалась). Котнактные номера не знаю.

Прикрепленные файлы



#6

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 13:18

простите, а что значит с уклоном по хищнику? это коряг не должно быть, щука привита от чумы и судак от глистов, кормить их кто и чем будет? сколько стоимость рыбы и рыбалки будет?

#7

    willows
  • OFFLINE
  • 210 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияVal-era (04 June 2015 - 13:18) писал:

простите, а что значит с уклоном по хищнику? это коряг не должно быть, щука привита от чумы и судак от глистов, кормить их кто и чем будет? сколько стоимость рыбы и рыбалки будет?

Причем тут коряги и прививки? Или карпа, карася и т.д. подкармливать не нужно?
Я имею ввиду что в общей массе, хищника должно быть больше. А на счет цены... взять тот же форелевый ставок под Запорожье. Цены побольше чем на карасевых и карповых ставках. И тем не менее народу всегда не мало.
Давайте не будем спамить чужую тему. Если хотите обсудить и поспорить, давайте в личке.

Сообщение отредактировал willows: 04 June 2015 - 13:56


#8

Отправлено 04 June 2015 - 21:04

Александр Васильевич, возьмите в аренду Самарский разлив ...
Сейчас продаётся база "Белая акация", да и УООР давно в утиль пора отправлять.

#9

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2015 - 18:52

Оленивка по Кр. рожской трассе вроде бы сейчас бесхозная .
И в Николаевке ставок хозяину и нафик не надо , забросил его.
С городом рядом.

#10

    YrikB
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2015 - 15:10

интересный ставок в Акимовке, вроде пока безхозный. Но нужно уточнять.

#11

    reider
  • OFFLINE
  • 153 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:48

да акимовка лучший вариант хищника там не вывести его много раз пытались процедить,старый хозяин за ставок вроде судиться ,зимой хотел деньги с меня взять я попросил докум он сказал в суде ,я ответил когда выиграешь приходи за деньгами,сейчас бесплатно но человеческая жадность берет свое,местные сыпят сетки небоясь,зимой делать нечего я думаю уже будет зачищено. возле Днепродзержиска есть село Украинка за фермой ставок продавали но хозяин на кого была оформленна аренда умер,надо ехать в сельскую раду общаться.ставок не плохой на данный момент рыба сорная и все.удачи!!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок