Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Традиционный Конкурс На Лучший Отчет О Рыбалке Весна 2015

лучший отчет.

Сообщений в теме: 6

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 02 June 2015 - 10:35

Подведены итоги отчетов весна-2015.
Отчетов было много, информативные, красочные. Всем большое спасибо!
Победителей определили в 3-х номинациях:
Победитель за лучший отчет по мнению пользователей (по колличеству лайков) - Женек (Кошик Евгений 1982г.)
Отчет за 27-е апреля (29 лайков)
Лучший отчет по мнению администрации портала- пользователь T&J (Журба Иван.1993г., г.Кривой Рог.)
Отчет за 8-е мая.
Самый активный участник в отчетах - alex_dnepr
Победители будут награждены ценными подарками от портала Ohota.dp.ua
Награждение состоится 8-9 июня 2015г.
Призы будут озвучены и показаны здесь. Фотосессию обязательно сделаю.

Сообщение отредактировал Карась: 11 June 2015 - 15:21


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 02 June 2015 - 10:56

От лица администрации портала Ohota.dp.ua поздравляю победителей!!! Так держать!!!
Ждем новых интересных отчетов!!!

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 11 June 2015 - 15:39

Вчера состоялось награждение победителей.

Женёк награждён подарочным сертификатом на сумму 250грн.от интернет-магазина "Ohota.dp.ua",который мы открываем на днях.
ИзображениеИзображение
Журба Иван (T&J) награждён таким же сертификатом на 250грн. Его мы доставим в г.Кривой Рог по пересылке НП.

Александра (alex_dnepr) как большого любителя воблерной тематики мы отметили воблером EverGreen Side Step 117F от того же интернет-магазина"Ohota.dp.ua"

Изображение

Еще раз поздравляю победителей!!!

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2015 - 18:44

Информация о победе в номинации стала неожиданным, но очень приятным сюрпризом. Тем более, что узнал об этом как раз во время "наработки материалов" )) для летнего отчета. В отмеченном призом отчете отражена моя лучшая рыбалка этой весны и очень приятно, что она понравилась многим. Спасибо Вам, форумчане!
И конечно же спасибо стремительно развивающемуся форуму за сертификат в одноименный интернет магазин! Скоро к Вам загляну за обновкой) и надеюсь победить в номинации "Первый покупатель"))

#5

Отправлено 11 June 2015 - 19:26

Огромное спасибо :thank_you: администрации форума за то, что они делают! Я думаю....нет, я уверен, что такой отношение и подход нравиться многим. Растите и развивайтесь, "собирайте и знакомьте" людей, а мы в долгу не останемся. ;) Будем стараться создавать дружественную атмосферу, делиться отчетами, знаниями, эмоциями, настроением........Подарок :presentq: шикарнейший!! СПАСИБО! Так держать :captain: !!!! :)

#6

    T&J
  • OFFLINE
  • 161 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 09:46

Спасибо большое администрации форума за такой приз, как сертификат на сумму 250 грн.
Для меня, честно говоря, это было неожиданностью. Мне позвонил Вадим, и сказал, что куда нужно отправлять приз? Я был в недоумении, если честно. Какой приз?
Но потом Вадим все мне объяснил и поздравил меня :)
Спасибо администрации форума еще раз за то, что проводите такие конкурсы. Спасибо за ценные призы!
С ув. Иван Журба

P.S. Сертификат уже отоварил)

Изображение

Сообщение отредактировал T&J: 15 September 2015 - 09:47


#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2015 - 20:36

Свой весенний сертификат сегодня обменял на воблеры. Спасибо форуму и лично Вадиму, чья настойчивость не позволила придержать сертификат до следующей весны))
Ну а голавли пусть готовятся...
ИзображениеИзображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок