Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Судьи на соревнования, проводимые ДОФРС


Сообщений в теме: 11

#1

Отправлено 04 July 2008 - 13:51

Днепропетровская областная федерация рыболовного спорта приглашает опытных рыболовов в качестве судей на соревнования, проводимые ДОФРС на платной основе.
Агеенко Игорь Николаевич.
В личку все сообщения!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 August 2008 - 11:12

Семінар підготовки суддів з риболовного спорту. Днепропетровск. 21.09.08

Реализуя плановую политику ГРУ по развитию рыболовного спорта в Украине. Судейская коллегия ГРУ и Киевской Федерации рыболовного спорта объявляет о приеме заявок на семинар по судейству. Семинар состоится 21-го сентября 2008 года в г.Днепропетровск.

Заявки принимаются до 15-го сентября, включительно.


О точном времени и месте проведения, подавшим заявки, будет сообщено дополнительно.



Прошедшие курс, получают - „Удостоверение судьи”, „Судейскую квалификационную книжку”.


P.S. Заявки пожалуйста на info@ribaki.org.ua



Убедительная просьба перед подачей заявок, пройти по ссылке: http://ribaki.org.ua...hread.php?t=211




Информация будет обновляться. Принципиальное согласие Якова Андреевича Двирного получено. Днепропетровский осередок ГРУ во главе с Романом Новицким - готовы помочь в организации на месте и приступили к подготовке.

Надеемся что к семинару присоединяться ГРУмадяне из близлежащих областей (Запорожье, Донецк, Харьков, Кировоград. Все ж ближе чем до Киева)

#3

Отправлено 29 August 2008 - 16:26

Я буду заявляться! И еще пару человек от ДОФРС - чуть позже решим кого заявлять.

#4

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 29 August 2008 - 16:47

любой смертній может пройти семинар?

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 30 August 2008 - 13:42

Любой смертный, который надеется получить корочку судьи не как некий мандат. Прошедшие обучение и получившие официальные документы будут привлекаться к обслуживанию спортивных Чемпионатов и первенств области и Украины...

:!: Просьба к сознательным рыболовам-будущим судьям: чуть быстрее думайте! Крайний срок подачи ваших заявок - не позднее 15 сентября!!!!

#6

Отправлено 30 August 2008 - 23:25

Работа судей - адский хлеб, но всегда интересно :wink:

#7

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 11 September 2008 - 06:20

Хочу... :oops:

#8

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 15 September 2008 - 09:13

Цитата

ГРУмадяне из Киева хотели к Вам в гости приехать в 20-х числах сентября - для проведения семинара по судейству, ну и встретиться-пообщаться, но жизнь внесла некоторые коррективы и пока что проведение семинара для Я.А. Двирного реально только в Киеве.

так что, семинар в Днепре отменяется??? :-(

#9

Отправлено 05 May 2010 - 11:57

Нужны 3 желающих на судейство Чемпионата Дн-ской обл по ловле рыбы спиннингом с берега 15-16мая 2010г.!!!
Место проведения - канал Днепр-Донбасс.
:!: :!: :!:

#10

    DANIL
  • OFFLINE
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 17:28

Могу потрудиться на благо спорта. :smile:

#11

    DANIL
  • OFFLINE
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 17:32

Игорь,глянь пожалуйста, личку.

#12

Отправлено 06 May 2010 - 14:41

Еще 2 человека нужно!!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок