Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Тоз 87-03М. Недорого.

тоз полуавтомат

Сообщений в теме: 4

#1

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 19:18

Продам полуавтомат ТОЗ 87-03М.
Год выпуска - 2004.
12 калибр.
Патронник 70мм.
Патронов 4+1.
Три сменные насадки - цилиндр (0,0), получок (0,5) и чок (1,0).
Длина ствола с цилиндром - 65 см. с чоками - 71см.
Я единственный владелец ружья. Приобретал лично в магазине. Паспорт имеется. Регистрация в Днепропетровске. Состояние хорошее. Баланс и вес ружья радуют - 3,2кг. Тогда приобретал именно из-за лёгкости. Остальные "отечественные" пятизарядки весят гораздо больше. Ствол качественный, бой отменный. Автоматика работает на троечку. Неплохо перезаряжает импортные патроны. С самокрутами не дружит. В ремонте не было.
Металл в хорошем состоянии. Не билось, не царапалось. Ствол в идеале - зеркало. Стрелял зарядами исключительно в контейнере. Дерево родное - орех. Пропитан льняным маслом. Насечку перерезал знакомый кулибин. Трещин нет. Настрел около 300 выстрелов.
Цена 5000 грн.
050-909-90-53, 067-480-60-74

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 27 August 2015 - 20:54

Кулибину огромный не зачет... Почему автоматика на троечку, что не так, кроме самокрута?

#3

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 09:19

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (27 August 2015 - 20:54) писал:

Почему автоматика на троечку, что не так, кроме самокрута?
Сам не знаю в чём причина. Хотя, глубоко не копал и к спецам не обращался. Автоматика отполирована с магазина, но живёт своей жизнью. То перезаряжает, то отказывается. Лучше всего листает патроны B&P Winter и Long Range 36 грамм. Остальные кое-как. Чаще всего не выбрасывается стреляная гильза, соответственно, следующий патрон не досылается в патронник. Нужно вмешательство компетентного мастера. Можно было отдать в ремонт по гарантии, но я этого не сделал. Умники говорили - притрётся, разработается... Но, увы, лучше не стало. Имею ещё две вертикалки, да и редко стреляю больше двух раз (чаще один), поэтому, пятизарядка больше простаивает в сейфе.

#4

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 28 August 2015 - 09:44

У меня такое было с МЦ 21-12, поменял местами кольца тормоза ствола, стало как часы.
Теме АП, цена хорошая.

#5

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 13:17

П Р О Д А Н О.
Закройте тему.

Сообщение отредактировал Boev: 01 September 2015 - 13:18





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок