Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Как Стать Охотником Не По Месту Прописки

прописка

В теме одно сообщение

#1

    924
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 10:44

Такая ситуация: Прописан в другой области в доме у родителей, на самом деле уже давно живу с женой в Днепропетровске в её доме и у родителей появляемся только по выходным да и то редковато. По поводу перепрописаться возникают проблемы с военкоматом, т.к. если по месту прописки через миграционную служюу могут снять без посещения того самого места прописки, то с военкоматом такое не прокатывает - нужно приезжать лично. Ввиду большой занятости, дороговизны рабочего времени и наличия достаточного количества работы и дома, брать неделю отпуска на улаживание бюрократичкеских вопросов как-то не разумно.
Вопрос: возможно ли получить все необходимые разрешения для покупки и хранения оружия, и, соответственно, охоты не по месту прописки, а по месту текущего проживания без посещения разрешительного отдела, участкового и т.д. по месту прописки ?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 03 November 2015 - 11:19

Можете в разрешительной системе, по месту проживания,получить разрешение на покупку оружия, потом оформить его для хранения по месту фактического проживания. Документы на право охоты, так же можете получить в Днепропетровском лесхозе, после сдачи соответствующих экзаменов.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок