Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коробки и ящики для снастей.


Сообщений в теме: 88

#41

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 April 2011 - 05:53

Цитата

А где можно купить нормальный ящик чтобы все снасти для фидера влазили:лёска кормушки крючки не так уж и много вроде и цена до 100 гривен
Рома! Лучше всего иметь несколько коробок, которыми , в зависимости от условий лова, комплектуешь сумку. Все снасти с собой взоить нет смысла, тем более со времением их становится все больше..... :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 10:31

Цитата

Цитата


я лично взял 4 штуки - отличий от фирменных не обнаружил.

Я думаю, что разница именно в качестве пластика из которого они сделаны. :wink:

У меня есть и фирменные, поживем - увидим.

#43

    Mustang
  • OFFLINE
  • 132 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 20:51

Цитата

Я , лично, присмотрел себе вот такой дивайс:
Изображение
Мне часто в маршрутках ездить приходится. В нем обычные коробочки с отсеками, как хош - так и дели. Т.е. дома можеш иметь вагон таких коробочек забитых воблерами, джигами, поплавками.... А когда собираешся на воду - то береш то, что нужно, ничего не перекладывая.
По-моему довольно удобно!
Правда цена блин под 500 грн.

тук тук тук а как этот девайс правильно именуеться? ато у самого такая проблема с сортировокй приманок :lol: особенно если основная ловля на донки а спининг так для развелкухи в мехклове то блин все лежить в одном месте а потом :lol: полныой ОПА начинаеться :lol:

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 May 2011 - 21:06

Гуру Vist учил: не нуно пытаться утром ловить карася, в обед окуня . а вечером судака... будет опа ... нуно (учил гуру) ловить что-то одно, прилов обрадует. Соответственно с собой нуно брать снасти, заточенные на выбранный вид рыбалки. И это правильно! Гуру прав! Соответственно размер сумки и количество коробок будет гораздо меньше. У меня стул/рюкзак с несколькими карманами, и большего мне не нуно.

#45

    Mustang
  • OFFLINE
  • 132 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 21:39

Цитата

Гуру Vist учил: не нуно пытаться утром ловить карася, в обед окуня . а вечером судака... будет опа ... нуно (учил гуру) ловить что-то одно, прилов обрадует. Соответственно с собой нуно брать снасти, заточенные на выбранный вид рыбалки. И это правильно! Гуру прав! Соответственно размер сумки и количество коробок будет гораздо меньше. У меня стул/рюкзак с несколькими карманами, и большего мне не нуно.

как вариант :lol: но на десне клует наплывами :lol: вот и коротаю время или удочкой или спинингом :lol:

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 May 2011 - 23:01

На Десне в районе Брянска прошло мое розопопое детство... Прекрасные места!

#47

Отправлено 19 July 2015 - 20:35

Захотелось как то по другому хранить насаженный силикон в УЛ диапазоне, но не знаю чего душа желает. Своя коробочка уже кажется, почему-то, неудобной и хочется чего-то более рационализаторского. Когда просто валяются приманки скопом по ячейкам коробки как то напрягается мозг..... В общем поделитесь кто как хранит насаженный силикон. Душа желает порядка и удобства. ;) Очень мне понравился вариант, который когда-то давно где-то нарыл в паутине, но как он на практике? :gquest: :nezn:
ИзображениеИзображение

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияalex_dnepr (19 July 2015 - 20:35) писал:

Захотелось как то по другому хранить насаженный силикон в УЛ диапазоне, но не знаю чего душа желает. Своя коробочка уже кажется, почему-то, неудобной и хочется чего-то более рационализаторского. Когда просто валяются приманки скопом по ячейкам коробки как то напрягается мозг..... В общем поделитесь кто как хранит насаженный силикон. Душа желает порядка и удобства. ;) Очень мне понравился вариант, который когда-то давно где-то нарыл в паутине, но как он на практике? :gquest: :nezn:

Саня, именно в таком формате я и ездил на Днепр-Донбасс... не помогло))
ИзображениеИзображение
А вообще, было очень удобно и оперативно менять приманки

#49

Отправлено 19 July 2015 - 20:51

Вот мой вариант. Если под крючки, грузки, застежки...... меня устраивает такая коробка на все 102 процента. А вот под приманки..... :nezn:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 19 July 2015 - 21:15


#50

Отправлено 19 July 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияЖенек (19 July 2015 - 20:49) писал:

Саня, именно в таком формате я и ездил на Днепр-Донбасс... не помогло))Изображение
:D С течением времени и приобретенным опытом поможет. :idea: ;) ОООООО! У тебя в коробке есть моя любимая и "секретная" приманка. :ph34r: А выбор цветов у тебя интересный. ^_^

Просмотр сообщенияЖенек (19 July 2015 - 20:49) писал:

А вообще, было очень удобно и оперативно менять приманки
А они не перехлестываются между собой, чебурашки не выпадают?
А в повседневной рыбалке ты используешь такой же вариант?

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 19 July 2015 - 20:58


#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2015 - 21:10

По цветам )) - это была стартовая гвардия, в процессе расширилась.
Чебурахи выпадали только вольфрамовые - пришлось проволочку поразгибать.
Использовал такой подход только один раз. На обычных рыбалках такая оперативность не нужна поэтому все проще: примерно как у тебя плюс целевые для планируемой рыбалки силиконки в коробчонку
ИзображениеИзображение

#52

Отправлено 19 July 2015 - 21:19

Новый не пробитый силикон храню в родных пачках в сумке, только лишь насаженный в коробке. Какая -то бычкомания пошла что ли. :mrgreen: Я на них смотрел -смотрел, вертел - вертел.....и повесил назад. :nezn:

#53

Отправлено 20 July 2015 - 07:31

Просмотр сообщенияalex_dnepr (19 July 2015 - 20:35) писал:

. В общем поделитесь кто как хранит насаженный силикон. Изображение

Что значит насаженный?
Тот, который уже был на крючке?
Я весь силикон снимаю с крючков и раскладываю по своим оригинальным пакетикам.
На крючках могу оставить 2...3 самых уловистых приманки, с которых буду начинать следующую рыбалку.
И никаких заморочек с коробочками. :)

#54

Отправлено 20 July 2015 - 07:56

Просмотр сообщенияVladimir_S (20 July 2015 - 07:31) писал:

Что значит насаженный?
Тот, который уже был на крючке?
Тот который на крючке и с грузиком. Та ну. Снимать, одевать..... Интересно на сколько таких манипуляции хватит съедобки типа кейтеч и ему подобных?! Не мой вариант.:)

#55

  • Город: Днепр

Отправлено 20 July 2015 - 13:15

Просмотр сообщенияVladimir_S (20 July 2015 - 07:31) писал:

Что значит насаженный?
Тот, который уже был на крючке?
Я весь силикон снимаю с крючков и раскладываю по своим оригинальным пакетикам.
На крючках могу оставить 2...3 самых уловистых приманки, с которых буду начинать следующую рыбалку.
И никаких заморочек с коробочками. :)
Поступаю примерно так же, подбираю груз и крючок под условия ловли и вяжу на снасть (карабины в мелких весах я не использую). Подбор приманок, оставляю несколько особо отличившихся, остальные назад в пакеты. в конце рыбалки остатки пожувастиков (несколько штук) ложу в дежурную коробочку с грузами и крючками (как на фото у Александра)

#56

Отправлено 20 July 2015 - 18:23

Просмотр сообщенияalex_dnepr (20 July 2015 - 07:56) писал:

Интересно на сколько таких манипуляции хватит съедобки типа кейтеч и ему подобных?!
Нормально все. Скорее рыба приманку убивает.
Зато приманка не "высыхает" и всегда в оригинальном аттрактанте.

#57

  • Город: Днепр

Отправлено 20 July 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияVladimir_S (20 July 2015 - 18:23) писал:

Нормально все. Скорее рыба приманку убивает.
Зато приманка не "высыхает" и всегда в оригинальном аттрактанте.
+

#58

Отправлено 20 July 2015 - 19:44

Просмотр сообщенияVladimir_S (20 July 2015 - 18:23) писал:

Зато приманка не "высыхает"
У меня не успевает высыхать. :blush: :scout:

#59

Отправлено 26 July 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияЖенек (19 July 2015 - 20:49) писал:



Саня, именно в таком формате я и ездил на Днепр-Донбасс... не помогло))
ИзображениеИзображение
А вообще, было очень удобно и оперативно менять приманки
Евгений! Подскажи плиз, где брал такую? Заранее дякую!:)

#60

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 July 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияalex_dnepr (26 July 2015 - 13:19) писал:

Евгений! Подскажи плиз, где брал такую? Заранее дякую!:)/>
Не знаю каким образом, но это сообщение пропустил) сори за запоздалый ответ: пан спортсмен возле метро на коммунаре.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок