Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Компактный Спиннинг Для Путешествий, Универсал Четырехчасник

aiko freyja

  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1

Отправлено 01 February 2016 - 15:49

Спиннинг Aiko FREYJA FR564ULT Travel четырехчасник
Не спешно продам почти новый Aiko FREYJA FR564ULT трэвел(Travel) четырехчасник. Эта УЛ палка, которая с успехом может использоваться на малых речках или при ловле форели на платниках. Обладая средне быстрым строем, спиннинги с успехом работают с большинством типов приманок от кренков и микрожелезок, до джига и твиччинга. Брал я данную палку из-за компактности и универсальности. Кинув смычек в рюкзак и ты как говорится всегда готов. Продаю так как не подошел по строю. После лапшистых форелевых палок, данный прутик кажется уж больно жестким. За 7-10 рыбалок я ее так не раскусил, хотя на второй рыбалке влетела щучка 65см (по весу не скажу, может 1.5КГ), так припарковал я ее без особых усилий.
После сборки спин становится монолитным, ни какого проворачивания колен, и тем более их выскальзывания или люфтов нет (это для тех кто думает что четырехчасник рассыплется на первом же трофее)
Длина-168 см
Тест, приманка-1-7 г
Тест, леска-1-7 lb
Колен-4
Строй-r-fast
Вес-71 г
Бланк-IM9
Кольца-Kigan
Хотелка 2000грн
т. 0504529304 Лев

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10KPoqmqp.jpg   73.39К   50 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zazimaster: 01 February 2016 - 15:50


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 02 March 2016 - 14:08

Еще в продаже




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок