Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Мы Против Браконьерства

браки

Сообщений в теме: 46

#1

Отправлено 06 March 2016 - 20:37

Доброго времени суток. Хочу обратиться ко всем неравнодушным к рыбалке. В связи со сменой места работы и открытиями новых возможностей, прошу сообщать о браконьерстве в нашем городе. Так как пока нет возможности ловить их на воде, просьба давать информацию о том где они вылазят на берег, марку модель машины и гос номер. Контактную информацию и график смен выложу потом. Просьба к модераторам создать новую тему . С уважением Игорь.

Сообщение отредактировал Карась: 06 March 2016 - 21:18
Исправил опечатки


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 06 March 2016 - 21:10

Игорь, с удовольствием помогу в этом вопросе. Инфы будет валом..

#3

Отправлено 06 March 2016 - 21:31

Значит будем работать...

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 06 March 2016 - 22:33

А как на счёт красных п...ов в нерестовый период?? В прошлом году сдавал их правонарушения Агенту, но в ответ тишина...
В нерест перекрывали вход в Суру среди бела дня .. и реакции инспекции ноль :evil: :evil: :evil:

#5

Отправлено 07 March 2016 - 10:25

За инспекцыю отвечать я не могу , но со своей стороны могу гарантировать контроль за каждого брака которого поймаем.

#6

Отправлено 07 March 2016 - 10:47

График
День 8.12.16. 20
Ночь 9.13.17.21
Работаю с 8-20, и ночь 20-8.
0978286419 Игорь
Огромная прозьба по выходным Не звонить , очень спать охота после смены.
С обращениями типа я знаю что там есть потому как они всегда там , или то рыбартель пи....сы, беспокоить только в робочие время.
С уважением Игорь

#7

    YrikB
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2016 - 22:50

Очень приветствую замечательное начинание...
Но хотелось бы что бы это было реальностью...
Но учитывая, что на НОВУЮ ПОЛИЦИЮ опять спускают планы (по поимке нетрезвых водителей и т.п.), что говорит о том, что похоже Вас опять хотят превратить в ГАИ.
Хотелось бы что бы ВЫ УДЕРЖАЛИ СВОИ НРАВСТВЕННЫЕ ПОЗИЦИИ!
Ребята держитесь! Не хотелось бы что бы ВАС "сломали".

Сообщение отредактировал YrikB: 07 March 2016 - 22:51


#8

Отправлено 08 March 2016 - 05:59

Спасибо , будем держать марку ...

#9

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 14:10

Нет никаких планов, а насчет нетрезвых просто говорят искать их всеми способами!! И далеко не ради планов, а потому что пьянь сбивает столько же сколько в АТО потерь. Так что не надо нервничать если тебя остановили по сомнительной причине, посмотрят доки, понюхают и отпустят, пару минут ничего не решит!

Сообщение отредактировал kutusov: 08 March 2016 - 14:13


#10

  • Город: Днепр

Отправлено 08 March 2016 - 16:13

Хотелось бы видеть хоть какие-то сдвиги в сторону улучшения.. А то вроде бы теоретически борьба с браками ведётся, а в реальности полный ноль.
Так уже хочется изменения ситуации..

#11

  • Город: Днепродзержинск

Отправлено 09 March 2016 - 09:26

Игорь"21 здравствуйте, а по Днепродзержинским бракам вы работаете?

#12

Отправлено 09 March 2016 - 13:34

Пока нет , но скоро "выпустят " и там , тогда будем искать знакомых и заинтересованных в збережении рыбных запасов . Вчера вечером минус два брака , дачи р-н Южного мота , фото не делал " заеб...ли" , спасибо участникам форума , за инфу.
С уважением Игорь

#13

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 09 March 2016 - 16:38

Добрый день Игорь. Для понимания какую информацию давать, скажите (можно в л.с.) в какой вы службе работаете?

#14

Отправлено 09 March 2016 - 18:07

Работаю в полиции , какую инфу и контакты указаны выше , просьба обращать внимание на график смен.

Сообщение отредактировал Карась: 11 March 2016 - 19:48
исправил опечатку


#15

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:43

спасибо за начинания. а можете отреагировать на продаж несовершеннолетнего судака? можете отреагировать на продаж другой живой речной рыбы в нерест? в том году были точки продажи свежей речной рыбы у которых было разрешение на вылов сетями в нерест аж тремя лодками с целью изучения местной флоры и фауны. по таким сигналам реакции я так понимаю не будет?

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 11 March 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияlepic (11 March 2016 - 10:43) писал:

спасибо за начинания. а можете отреагировать на продаж несовершеннолетнего судака? можете отреагировать на продаж другой живой речной рыбы в нерест? в том году были точки продажи свежей речной рыбы у которых было разрешение на вылов сетями в нерест аж тремя лодками с целью изучения местной флоры и фауны. по таким сигналам реакции я так понимаю не будет?
Если будет вестись эффективная (не для замыливания глаз) борьба с браками, то продавать на рынках в нерест будет просто нечего..

#17

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 March 2016 - 14:50

был вопрос задан по точке с рыбой.
может ли полиция что то сделать с этой точкой...?
хотя бы увидеть документы ....

#18

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияИгорь"21 (09 March 2016 - 18:07) писал:

Работаю в полиции , какую инфу и контакты указаны высше , прозьба обращать внимание на график смен.Сообщение отредактировал Карась: 09 March 2016 - 22:54
исправил опечатку
Вадим еще парочку опечаток........

#19

Отправлено 11 March 2016 - 20:48

Уважаемый Космос , спасибо за то, что Вы внимательно читаете мои посты. Я заметил, что Вы замечательный лингвист , но эта ветка создана для другого. Какую информацию давать мне, я указывал выше . На данный момент реагировать на незаконную торговлю живыми водными ресурсами можем только составлением протокола за незаконную торговлю , при этом товар не изымается. После введения весеннего запрета посмотрим, какую процедуру сделают для торговли рыбой .
П.С. С телефона писать не очень удобно , за ошибки заранее извиняюсь.
ОГРОМНАЯ просьба обратить внимание на график смен.
Спасибо Всем за информацию , отрабатываем. Кое-что из этого получается , значит эта тема , даже на данный момент , создана не зря .Извиняюсь за Т9
С уважением Игорь

Сообщение отредактировал Карась: 11 March 2016 - 21:56
Исправил опечатки


#20

  • Город: Днепр

Отправлено 11 March 2016 - 21:53

Игорь,всё нормально.. Все опечатки я исправлю. Главное, чтобы работа с браками велась... Я готов исправлять ошибки хоть круглые сутки. ;)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок