Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Жидкая Латка

ремонт лодки пвх

Сообщений в теме: 9

#1

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 August 2016 - 08:47

Подскажите, плиз, кто сталкивался или знает реальные отзывы: Жидкая Латка- так ли хороша, как ее позиционируют или "фонарь"? Лодочка стала подтравливать...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 31 August 2016 - 09:39

Саша, вовсе не фонарь. Очень классная штука. Я спас свою старенькую Колибри именно этой латкой. Я уже писал о ней в теме Сделай сам.

Сообщение отредактировал Карась: 31 August 2016 - 13:20


#3

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 August 2016 - 11:53

Вадик, понял, спасибо!

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 September 2016 - 14:25

Привет, коллеги! купил себе Жидкую латку. Буду свою лодочку омолаживать. По результатам отпишусь.

#5

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 September 2016 - 07:37

Было обнаружено 8 микродырочек, через которые и подтравливал воздух. Жидкая латка помогла.

#6

Отправлено 08 September 2016 - 17:27

скока денег и где купить?...Спасибо.

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 08 September 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияPetrovich (08 September 2016 - 17:27) писал:

скока денег и где купить?...Спасибо.
Ответил в ЛС.

#8

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 09 September 2016 - 05:52

Что за жидкая латка, Вадим скинь ссыль плиз!

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 09 September 2016 - 08:49

Леша, купить можно у меня в магазине, а ссылка есть в самом верху, Саня прикрепил.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2016 - 07:18

Отчет о применении Жидкой латки. Лодка в солидном возрасте, 12 лет, Sportex. Есть механические повреждения, есть латки, и появились свищи через ткань. При соблюдении рекомендаций производителя адгезия латки и ткани лодки хорошая. Но дырки 1мм и больше клеить не рекомендую. Пленка ПВХ получается толщиной до 1мм, и без армирующей ткани в месте дырки прорвет в самый неподходящий момент. Отлично получается такой вариант: Дырка по обычной технологии заклеивается латкой, а затем латка по контуру заливается Жидкой латкой. Получается эстетично и надежно. Жидкая латка есть разных цветов, можно подобрать под свою лодку. Свищи на ткани (когда пропускает ткань без видимых повреждений) заклеивает отлично. Обнаружить свищи помогают детские "мыльные пузыри". Эффективнее, чем мыло. 7 футов под килем, капитаны!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок