Перейти к содержимому


Осенний Спиннинговый Фестивать Kibas Fest Vol 3

кибас фест

В теме одно сообщение

#1

Отправлено 23 September 2016 - 18:12

14-16 Октября. KIBAS FEST - спиннинг с лодки!

Изображение
KIBAS FEST - СПИННИНГ С ЛОДКИ (14-16 ОКТЯБРЯ.)
С 14 по 16 октября 2016г. приглашаем друзей и гостей на 3-й фестиваль "Kibas Fest - спиннинг с лодки".
KIBAS FEST – это захватывающая рыбалка с лодки спиннингом, дух соревнований, призы от спонсоров, "трофейная" акватория Днепродзержинского водохранилища и хорошая компания.

Кратко о фестивале:
• участники - команды из 2-х человек в лодке
• заповедные места с присутствием трофейной рыбы
• видео и фото обзор соревнований, трансляция на ТК Украины
• призы и подарки от спонсоров победителям
• проживание, питание и теплый прием на б/о Жемчужина
Регламент мероприятия по ссылке: https://www.dropbox.com/s/tfn94xkslvp7tod/Регламент_КИБАС%20ФЕСТ%202016№3.doc?dl=0

Не упустите возможность стать участником настоящей гонки за лучший улов, увидеться с друзьями и провести отличные выходные!!
Организаторы фестиваля ТМ KIBAS
тел.098 158 05 25, e-mail: j.ivanova@kibas.com.ua

Регистрация открыта:
Команды подавшие заявки на 15.09.2016
1. Команда «Мафия» - Попов Дмитрий и Каюн Дмитрий.
2. Команда «Мирноградец»- Скиба Андрей и Твердохлебов Василий.
3. Команда «Бабичев ТВ» - Бабичев Дмитрий и Сулименко Алексей
4. Команда «Марлин» - Пругло Андрей, 2й - ?
5. Команда «Огонь» - Безверхий Кирилл, Ковика Юрий
6. Команда «Кривбасс RiverCruiser» - Бессалов Дмитрий, Копляк Александр
7. Команда «Кривбасс Sharks» - Коваленко Эдуард, Олейник Юрий
8. Команда «Танго» - Белик Валерий, 2й-?
9. Команда «Большая рыбалка» - Мельников Евгений, Лавренко Дмитрий
10. Команда «Золотой Окунь» - Фарафонов Сергей, 2-й - ?
11. Команда «Пираньи» - Гуристримба Игорь, Саламатин Горгей
12. Команда «Перкас» - Катунин Дмитрий, Адамов Иван
13. Команда «Берш» - Матвиец Александр, Матвиец Сергей
14. Команда «Iron Fish» - Иванов Родион, Сиволап Сергей
15. Команда «Чайка» - Дмитрий Загривый, Александр Петраченко
16. Команда «SportFish» - Соловей Евгений, Козлов Андрей
17. Команда "The Best Fisherman" – Омелян Виталий, 2й - ?
18. Команда "Буревестник" - Хохряков Юрий
19. Команда "Август 2" - Гончар Сергей, Гавриленко Виталий
На 20.09 добавлены следующие команды..
20. Команда "Игма" -Пометун Максим, Романюк Игорь
21. Команда "Кривбасс Fish Hunter" - Тымчук Сергей, Владимир
22. Команда "Миротворец" -Устименко Юрий, Безгинов Александр
23. Команда "Фаворит" -Слонкин Владимир, Метасов Дмитрий
24. Команда "Метаниум" - Василько Александр
25. Команда "Белый Силикон" - Петр Макиенко, Егоров Сергей

#2

Отправлено 07 October 2016 - 08:00

Итого, на 05.10 зарегистрированы следующие команды
Состав команд

1. Команда Babiсhev TV

Бабичев Дмитрий, Сулименко Алексей

запасной Бабичев Андрей

2. Команда - Мафия

Попов Дмитрий, Каюн Дмитрий

3. Команда - Мирноградец

Скиба Андрей, Твердохлебов Василий

4. Команда - Iron Fish

Иванов Родион, Сиволап Сергей

5. Команда "Марлин" г.Полтава

Пругло Андрей, Участник 2

6. Команда "Огонь"

Безверхий Кирилл ,Ковика Юрий

7. Команда "Берш"

Матвиец Александр.Матвиец Сергей.

8. Команда "Кривбасс" River Cruiser200

Бессалов Дмитрий, Копляк Александр

9. Команда - "Кривбасс - Shark Asisstance"

Коваленко Эдуард, Олейников Юрий

10. Команда "Кривбасс Fish Hunter"

Тымчук Сергей, Владимир

11. Команда "Percas" г. Харьков

Катунин Дмитрий, Участник 2

12. Команда "Sportfish"

Соловей Евгений, Козлов Андрей

13.Команда "Пираньи"

Гуристримба Игорь, Саламатин Гордей

14. Команда Буревестник

Хохряков Юрий., Вадим

15. Команда - "Большая Рыбалка"

Мельников Евгений, Лавренко Дмитрий

16. Команда -" Август2"

Гончар Сергей, Гавриленко Виталий

17. Команда " Чайка"

Дмитрий Загривый, Александр Петраченко

18. Команда "The Best Fisherman"

Омелян Виталий, Клименко Дмитрий

19. Команда "Игма"

Пометун Максим, Романюк Игорь

20. Команда Кривбасс "Миротворец"

Устименко Юрий, Безгинов Александр

21. Команда "Фаворит"

Метасов Дмитрий

Слонкин Владимир

22. Команда "Метаниум"

Василько Александр

Участник 2

23. Команда - "Кукан"

Зверков Александр, Пластун Сергей

24. Команда "БЕЛЫЙ СИЛИКОН"

Петр Макиенко, Егоров Сергей

25. Команда "BlackBee"

Дирин Максим, Буцик Денис

Кулак Дмитрий

26. Команда "Балтика"

Скарга Юрий, Еникеев Алексей?

27. Команда*

Ордынский Александр, Участник №2

28. Команда - "Пеликан"

Литовец Андрей, Пушкарёв Вадим


Зоны лова будут разделены следующим образом:


Зона "А" - часть акватории заливов Днепра. Небольшие глубины 1-3,5м. Максимальная длина зоны - 7,6км, ширина - 6,6км. Площадь зоны - 50,16км2

Зона "Б" - русловая часть Днепра. Глубины до 18м. Максимальная длина зоны - 7,5км, ширина - 6,2км. Площадь зоны - 46,5км2

Изображение







Надувные лодки, байдарки и каяки, раскладная походная мебель, палатки, газовое оборудование. Бесплатная доставка


Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software