Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Калибр 12/76 Не Магнум

12/76 не магнум

Сообщений в теме: 4

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 October 2016 - 03:28

Доброе время суток!
Интересует вопрос по калибру 12/76 не магнум с навеской заряда дроби от 32 гр. до 36 гр. - хочу купить. В интернет магазинах найти не смог. Может кто уже интересовался этим вопросом? Буду благодарен за информацию.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 05 October 2016 - 06:30

Без проблем в любых оружейных магазинах, приходите и говорите - мне 12/76 не магнум с навеской заряда дроби от 32 гр. до 36 гр.,в "Зброе", "Сафари", "Ибисе".

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 October 2016 - 07:02

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (05 October 2016 - 06:30) писал:

Без проблем в любых оружейных магазинах, приходите и говорите - мне 12/76 не магнум с навеской заряда дроби от 32 гр. до 36 гр.,в "Зброе", "Сафари", "Ибисе".

Благодарю Вас!
Оказывается просто нужно спросить в магазине :) и не усложнять себе жизнь :). Я, в интернет - магазинах через фильтр запрос набрал, меньше 42 гр. навески не выдавало за исключением картечи и пуль.

Сообщение отредактировал UNPeacemaker: 05 October 2016 - 07:03


#4

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 05 October 2016 - 08:38

Я так понимаю Вы для полуавтомата ищете? В Зброе есть патрон "1" дробь 12/76 32 гр. по скидке 180 грн пачка! Ну и другие номера дроби тоже.п.с. и через интернет патроны дешевле не будут!

Сообщение отредактировал AlekxBabkin: 05 October 2016 - 08:39


#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 October 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (05 October 2016 - 08:38) писал:

Я так понимаю Вы для полуавтомата ищете? В Зброе есть патрон "1" дробь 12/76 32 гр. по скидке 180 грн пачка! Ну и другие номера дроби тоже.п.с. и через интернет патроны дешевле не будут!

Нет, под вертикалку ищу. С нарезным оружием знаком а вот с охотничьим гладкоствольным только хочу подружиться. Опыта особого нет. В Зброе был, именно специалисту этого магазина я и благодарен, проконсультировал. Продавец грамотный, знает свое дело. Я, вопрос изучал для понимания, где и какие патроны можно купить в принципе, вот в фильтр и вбил навеску. Магнумы везде выдает. Против магнумов я не чего не имею - хорошие патроны для тех кому надо. За совет по Зброе еще раз благодарю Вас, у них и буду покупать.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок