Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Yamaga Blanks Blue Current Ii Blc-74 Ii

yamaga blanks blue current

В теме одно сообщение

#1

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 13:58

Не спеша продам спиннинг Yamaga Blanks Blue Current II BLC-74 II в идеальном состоянии, работал с весами исключительно в тестовом диапазоне, ездил в тубусе, не ремонтировался и т.п., использовался оочень бережно и мало т.к. есть в этом тесте другие инструменты. Фото по требованию (желательно Viber)
Внимание продажа ТОЛЬКО в Днепре! Спиннинг реально заслуживающий внимания.
Предложения по тел. +38 097 69 00 222 Цена 230 уе. Торг "у капота"

Длина модели BLC-74 II: 2.23 м. Масса: 74 гр. Строй: extrafast. Tubular tip. Диаметр вершинки: 1,2 мм, диаметр комля: 10,7 мм.Содержание карбона: 94,4%. Кольца: Fuji KR-series.Тест по приманкам: 0,3 - 8 гр. Тест по шнуру: PE#0.2-0.5. Made in Japan.

По своему строю модель BLC-74 II близка к классическим удилищам рокфиш, получившим широчайшее распространение как инструменты для деликатного джига и микроджига в классической версии, на значительной дистанции и в плотном контакте с донным грунтом. Она обладает превосходной бросковостью и чувствительностью, характерными для удилищ этого класса. По типам приманок и соответствующим этим типам техникам удилище является универсальным, прекрасно справляясь с работой активными твистерами и виброхвостами на высоких "подрывах" и протяжках, но ни в малейшей степени не сдавая позиций при переходе к донной анимации всех классов пассивного силикона - червей, слагов, ракообразных. Не уступая в деликатности работы классическим микроджиговым удилищам, BLC-74 II оказывается на голову выше любого аналога в ситуациях, когда идет охота за рыбой приличного и даже трофейного размера - запас мощности, проявляемый этой деликатнейшей удочкой в работе с достойными экземплярами любого хищника, кажется просто неисчерпаемым.
От своего прототипа, известной модели BLC-74, новинка отличается повышенным содержанием карбона в бланке. Без снижения живучести, столь ценимой рыболовами-практиками в популярнейших моделях серии BLC, разработчикам удалось сделать новые бланки живее и энергичнее, добиться увеличения и без того высокой информативности удилища.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 13:16

:q137:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок