Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Катушку Фидерную Flagman Feeder Master 5000

катушка

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

    sima68
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 January 2018 - 14:31

Катушка была на одной рыбалке. На основную шпулю намотан бэкинг и шнур daiwa shinobi Braid 0,16 10 кг 135 метров зеленый (также был на одной рыбалке - шнур ближе к плоскому) в комплекте доп шпуля.
В катушке переделан фрикцион с медленного на быстрый ( пружинка заменена на втулку), что дает возможность затягивать с отпущенного положения до рабочего за 15-17 мин (если представить фрикцион в виде циферблата часов на 60 минут), а с полностью отпущенного до максимально затянутого где - то за 40 - 45 мин. Т.е. очень удобно регулировать длину свисания кормушки, послаблять натяжку и т. д. При желании можно втулку легко заменить на родную пружинку, которая осталась в комплекте - тогда получите длинный фрикцион (несколько часов от 0 до 100%). Также катушка полностью обслужена (смазана, уменьшен заводской люфт основной пары и ручки).
Из преимуществ: за счет большого диаметра шпули (в начале диаметр 61 мм) - вымотка более метра за оборот и увеличение дистанции (особенно с леской). Наличие бесконечного вала, 8 подшипников, достаточно мощный механизм 4.9, отличный ролик лесоукладывателя с 2 шарикоподшипниками, покрытый нитридом титана.
Из специфики конусообразная шпуля. С ней нужно эксперементировать с бэкингом и расстоянием до бортика шпули в случае если использовать не леску, а шнур. Реально катушка идеально работает с леской. На фидере team daiwa 3.9 кормушка от 80 до 120 гр. Улетает на 60-70 метров без усилия сидя. Со шнуром летит также далеко, но если намотать много бэкинга шнур может путаться или некачественно наматываться.
В общем продаю так как этой модели катушки у меня две штуки, себе оставил одну.
Цена без шнура 650 грн. За шнур с бэкингом + 200 грн. Можно без шнура.
Тел. 0677892278 - Алексей.

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок